Jump to content
Sign in to follow this  
Belsover

ПОМОГИТЕ НАЧИНАЮЩЕМУ ПОЖАЛУЙСТА!

Recommended Posts

Это изображение. Его надо нарисовать.

А при чем тут изображение?! ;)

сделать несколько допполей и в каждое пихать ссылку, а в том месте где нужно сделать вывод этих полей по очереди

Я сделал допустим три поля и в каждые из них вставляю три разных ссылки на скачивание. Но при вставленной новости, во всех трёх полях появляется одна и та же ссылка. Ни чего не понимаю,где я туплю? :blink::D

В админ панели, в шаблонах сайта в разделе "Статья целиком | fullstory.tpl" я прописал - <br />[xfgiven_ssilka]Скачать <a href=[xfvalue_ssilka]>[xfvalue_filename]</a>[/xfgiven_ssilka]<br />

Может нужно еще здесь что то добавлять???

Народ, это уже до смешного дошло конечно, но я конкретно не понимаю, перестал налагаться водяной знак, как быть? и выбран знак, и лежит в той папке и называется, одним словом всё как надо. В настройках включено наложение, минимальные размеры для наложения знака установлены, а он засранец не клеится, как быть? всё обыскал. :blink: www.fiziognomic.ru

Edited by Psiholog_Neo

Народ, это уже до смешного дошло конечно, но я конкретно не понимаю, перестал налагаться водяной знак, как быть? и выбран знак, и лежит в той папке и называется, одним словом всё как надо. В настройках включено наложение, минимальные размеры для наложения знака установлены, а он засранец не клеится, как быть? всё обыскал.

Файлы водяного знака должны находиться в папке dleimages и называться именами watermark_dark и watermark_light. Если их не переименовал и они находятся по указанному выше месту,то всё должно накладываться.

Народ, это уже до смешного дошло конечно, но я конкретно не понимаю, перестал налагаться водяной знак, как быть? и выбран знак, и лежит в той папке и называется, одним словом всё как надо. В настройках включено наложение, минимальные размеры для наложения знака установлены, а он засранец не клеится, как быть? всё обыскал.

Файлы водяного знака должны находиться в папке dleimages и называться именами watermark_dark и watermark_light. Если их не переименовал и они находятся по указанному выше месту,то всё должно накладываться.

Слушай умник, я прочёл всё, а ты не потрудился прочесть моё сообщение. Я прекрасно знаю, что и где должно лежать, так всё и есть. прочти внимательно, или по слогам расписать? :angry:

Слушай умник, я прочёл всё, а ты не потрудился прочесть моё сообщение. Я прекрасно знаю, что и где должно лежать, так всё и есть. прочти внимательно, или по слогам расписать?

Это ты слушай. И вообще то не стоит грубить понятно!И кого читать то внимательно? Тебе просто ниписалось на тот случай если ты вдруг не в той паке или не те файлы редактировал. И будешь так общаться с народом,тебе ни кто, ни когда, ни чего не подскажет....

Кто подскажет адресок на бесплатную регистрацию нормального хостинга и домена? Для начала как то не хочится региться на платных сервисах.И вообще,стоит ли регистрироваться на бесплатных сервисах или нет? :unsure:

Слушай умник, я прочёл всё, а ты не потрудился прочесть моё сообщение.

Вообще то вам никто на этом форуме не грубил, и вы будьте любезны изучить правила форума. Вам запрет на публикацию сообщений в течении 5 дней. Надеюсь вам этого будет достаточно чтобы подумать.

Где справедливость то а? :angry: Я грубил,что бы на меня накладывать запрет? В начале всегда разбираются и потом определяют кого блокировать,а кого нет....

Belsover, вообще-то это писали не Вам, а Psiholog_Neo

Где справедливость то а? Я грубил,что бы на меня накладывать запрет? В начале всегда разбираются и потом определяют кого блокировать,а кого нет....

Это писалось не вам, более того если бы у вас был запрет, вы бы не написали этого сообщения :)

Кто подскажет адресок на бесплатную регистрацию нормального хостинга и домена? Для начала как то не хочится региться на платных сервисах.И вообще,стоит ли регистрироваться на бесплатных сервисах или нет?

http://yaca.yandex.ru/yca/cat/Computers/Internet/Hosting/Free_hostings/

Спасибо за адресок,но я не нашел там подходящего хостинга. Если есть еще какие нибудь адреса,напишите пожалуйста.

Belsover,

советую платную поставить все же. Скину сейчас в личку ссылку на хостинг. Там есть 10 дней бесплатного тестирования.

А какой из хостингов всё таки лучше?: http://timeweb.ru/sites.htm или этот: http://freehost.com.ua/hosting/ ???

Edited by Belsover

Belsover,

timeweb.ru

http://forum.dle-news.ru/index.php?showtopic=48561&view=findpost&p=229824

Вот здесь тоже его рекомендуют.

Подскажите кто знает в чем проблема? Зарегился на хостинге и залил срипт. Создал базу данных и пошел дальше по настройке. Расширения 777 и 666 всё сменил работает. И последним этапом остаются настройки : Данные для доступа к MySQL серверу и Данные для доступа к панели управления. В поле «имя базы данных»-ввожу имя бызы ****_****, в поле «имя пользователя» вписываю имя которое мне пришло на мыло, при регистрации аккаунта на хосте. Заполнив все необходимые поля жму на «продолжить» и выпадает следующая ошибка: MySQL Error! The Error returned was:

Access denied for user 'greativ'@'localhost' (using password: YES). Как только уже и что только не пробывал менять,не получается завершить установку. Помогите кто знает, что мне нужно сделать?

Чувствую что вам надо обратиться к кому-нибудь кто вам полностью настроит скрипт, или есть смысл обратиться к Хостеру. :)

MySQL Error! The Error returned was:

Access denied for user 'greativ'@'localhost'

неверный логин или пароль к БД, возможно неверно указан путь к БД, уточните у хостинг провайдера эти данные

Чувствую что вам надо обратиться к кому-нибудь кто вам полностью настроит скрипт

Абсолютно верно подмечено :)

Уже настроили :)

неверный логин или пароль к БД

это было неверным.

Привет всем! Помогите пожалуйста в следующем. Вопрос конечно не по теме,ну так как,мне тут уже помогали решил обратиться.У сестры полетела винда. Я переустановил её,но ребенок сломал диск с драйверами.Мне нужен драйвер к AMD для материнской платы: MS-7207 ver: 1.0 Напишите пожалуйста ссылку от куда можно скачать бесплатно этот драйвер. Заранее большое спасибо!

Edited by Belsover

Belsover,

В таких ситуациях Яндекс помогает :)

http://www.bestfilez.net/forums/index.php?showtopic=24770&pid=291530&mode=threaded&show=&st=&#entry291530

Edited by WMDrakon

Belsover,

Ну вы даете, я просто зашел на Google и ввел MS-7207, самой первой была ссылка на драйвера http://support.gateway.com/s//MOTHERBD/MSI/105551/105551nv.shtml Учитесь пользоваться поисковыми системами, они найдут вам что угодно

Belsover,

Вот Вам даже Владимир помог :)

P.S. Лучше скачать по ссылке, которую написал Целсофт.

WMDrakon,

Для драйверов лучше google, яндекс плох для зарубежных сайтов, а официальные драйвера лучше искать у производителей.

В таких ситуациях Яндекс помогает

http://www.bestfilez...t=&#entry291530

Благодарю,но яндекс выдал, что такая комбинация не встречается.

Ну вы даете, я просто зашел на Google и ввел MS-7207, самой первой была ссылка на драйвера http://support.gatew.../105551nv.shtml Учитесь пользоваться поисковыми системами, они найдут вам что угодно

Спасибо,это то понятно что в поисковиках можно найти всё. Я прошел по данной ссылке,но там всё по английски пишут,а я его в школе не учил.Как понять куда нажать и что бы скачать то? И именно для версии 1.0

Мне еще дали такую ссылку: http://ru.msi.com/program/support/driver/dvr/spt_dvr_list.php?part=1&kind=4&CHIP=4&Page=1&num=0 но я не смог там найти нужный мне драйвер. Если кто знает что к чему и как найти,помогите! Устал уже париться с самого утра по этой проблеме.