Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Если на сайте редактируешь свой профиль и хочешь поменять емейл и такой емейл уже есть в базе, то ничего не пишет из ошибок. Просто не сохраняет ничего и остаётся как было.

2) Если в админке администратор будет менять емейл пользователю, и такой емейл уже есть в базе, то выскакивает ошибка:

MySQL Error!

------------------------

The Error returned was:

Duplicate entry '123@123.net' for key 'email'

Error Number:

1062

UPDATE dle_users set user_group='1', banned='', icq='******', land='******', info='******', signature='******', email='123@123.net', fullname='******', time_limit='', xfields='', restricted='0', restricted_days='0', restricted_date='' WHERE user_id='******'

Будет красивее, если DLE будет говорить про ошибку, а не MySQL, что такой емей уже существует :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ууу... Серъёзная ошибка в DLE!=)))

Где-то, кто-то писал, что Целсофт набрал в свою группу разработчиков кодеров из 4dlе и поэтому новое обновление 8.3 вышло никчемное... Это правда шоли?

Хотя на такие секретные данные никто не ответит... =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maks1192,

Пишите какой то откровенный бред, если нечего сказать, уж лучше молчите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maks1192,

Пишите какой то откровенный бред, если нечего сказать, уж лучше молчите.

Я и не сомневался, что подобный ответ будет в таком роде. Завтра, с вашего позволения я предоставлю ссылку на данное сообщение. В данный момент я на телефоне...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...