Перейти к публикации

в {custom} выводится {info}


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. В общем в шаблоне в main.tpl вывел контент и информацию об ошибках как обычно с помощью тегов {info}{content}, в добавок к этому с помощью тега {custom} вывел дополнительно новости из определённой категории. Теперь при переходе на страницы с ошибками (о не существующей странице, количество введённых символов в поиске и так далее) тег {info} выводится как и положено где прописан плюс ещё в {custom}. Я так полагаю что проблема кроется в самом движке, так как проверил на лицензии дле 8.0 и ни каких проблем не было. Ставлю на дле 8.2 появляется вот такая не приятная проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понятна ваша проблема, в теге {custom} нет никаких тегов {info} и выводится там на место этого тега ничего не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно. Поставил себе лицензию дле 8.2 и всё нормально заработало.

Видимо косяк был в нулед версии на которой тестировал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо косяк был в нулед версии на которой тестировал.

Это вообше нормально? У меня нет слов даже после этого, даже незнаю что делать, просто такая наглость крайняя редкость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглость в чём? вы про нулед? Я являюсь обладателем лицензии.

Сам шаблон тестировал на сайте заказчика. так как у самого стояла версия дле 8.0!

Вот сейчас поставил к себе на сайт 8.2 и проверил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...