Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

С позавчерашнего дня обнаружил у себя на счётчике колосальный приток "якобы пользователей" :blink:

скрин:

a1f8185e4bc7.png

Кто использует HotLog, у Вас всё нормально считает?

У мну пользователи моего города - отсилы в день - 4-9 шт. :ph34r:

а тут - непонятка какая-то... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может какой то Диджей Х.. знает кто такой, приезжает в ваш город, и нарики ринулись в интернет искать что за город такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это из-за телепрограммы (модуль)

У меня в блоке "У нас нашли" - одни запросы по телевидению :angry: (смотреть КуйТБ, скачать и т.д.)

Скорее он и виноват (TV-программа) <_<

Значит надо закрывать noindex`ом <_<

Сам не могу, буду ждать Inrus`а

---

А может оставить? :D На посещаемости - заработать можно :lol: , наверно... <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ладненько =)

В принципе да, это не плохо.

А я уж думал что это счетчик с ума сошел =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

У меня другая ситуация: счетчик в DLE показывает в день 150-200 суммарно просмотров всех страниц, а счетчики майла, хотлога раза в 3-4 меньше? Каждый день обнуляюсь в админпанели, и все та же история. Может кто знает, почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня другая ситуация: счетчик в DLE показывает в день 150-200 суммарно просмотров всех страниц, а счетчики майла, хотлога раза в 3-4 меньше? Каждый день обнуляюсь в админпанели, и все та же история. Может кто знает, почему?

Канечно знаем. У вас сторонний модуль для DLE. Все вопросы к разработчику модуля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...