Перейти к публикации

Не гибрид, но с шаблонами играем!


Рекомендованные сообщения

Вот, активировал лицензию, теперь можно показать народу:

http://dealers.ereality.ru

Думаю, для многих будет интересно посмотреть не совсем стандартное применение DLE, так как три колонки уже набили оскомину, хотя профи вряд ли почерпнут что-то новое для себя.

Особенности:

1. На главной выводятся новости в опредленном формате, на других страницах новостей нет, только контент.

2. Поиск по статическим страницам - как ответ можно найти на форуме. Правда из-за использования в статических страницах инклуда файлов php, порой вылезает код - минус конечно, но не критический.

3. Новости и статические страницы имеют разные шаблоны, можно определить по баннерам справа, которые разные.

А так, в принципе, ничего особенного. Профи могут ругать, начинающим работать с DLE, думаю, будет интересно.

P.S. на тяжесть, просьба не ругаться, изображения в топе кушают траффик, но красота требует жертв:(

Изменено пользователем Muddy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже понравилось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже понравилось :)

Zeos. Подскажи. Почему у меня jpeg картинки в бэкграунде не отображаются. В чем может быть причина. Кэш обновил. Не помогает.

Сайт прикольный. Только у меня в лисе нижнее меню вылезает за визуальную границу блока

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже понравилось :)

Zeos. Подскажи. Почему у меня jpeg картинки в бэкграунде не отображаются. В чем может быть причина. Кэш обновил. Не помогает.

Сайт прикольный. Только у меня в лисе нижнее меню вылезает за визуальную границу блока

Firefox v. 3.5.5 - всё нормально. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zeos. Подскажи. Почему у меня jpeg картинки в бэкграунде не отображаются. В чем может быть причина. Кэш обновил. Не помогает.
Пиши в аську! Не будем тут флудить :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...