Перейти к публикации

Нужна критика


Рекомендованные сообщения

Дизайн данного сайта: http://doska.org/

Дизайн был собран давно, все детали мои от и до. Переделка с Simple'a...

Ненадо обращать внимание на количество и качество новостей и прочее.

Интересует сам дизайн: цвет. гамма, читаемость и тд.

Принимаю только самую жесткую, но по возможности обьективную критику!

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ArtemNY,

Дизайн мне не нравится.

Цветовая гамма текста(короткая новость) почти идентична фону.

Не нравится когда нажимаешь на новость, открывается новая вкладка.

Не нравится чтение полной новости справа(вместе с короткими слева)!

Это так, на первый взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ArtemNY,

Дизайн мне не нравится.

Цветовая гамма текста(короткая новость) почти идентична фону.

Не нравится когда нажимаешь на новость, открывается новая вкладка.

Не нравится чтение полной новости справа(вместе с короткими слева)!

Спасибо мил человек!!!

Это так, на первый взгляд.

А на второй? Выкладывай всё, не стесняйся! Мне нужна вся "кака" на этот дизайн! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ArtemNY,

а на второй взгляд могу сказать только о контенте. Ваш сайт негативный очень!! Все новости о войнах, бомбежках, фанатах, терроре, убийства, болезни, третья мировая.....Боже, хоть что-то в мире есть хорошее???

Если провести анализ посещений Вашего сайта, то можно выяснить, что после Вашего сайта уровень суицида возрастает.

Вот и все.

P.S. Шкала Ваша заинтересовала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ArtemNY,

а на второй взгляд могу сказать только о контенте. Ваш сайт негативный очень!! Все новости о войнах, бомбежках, фанатах, терроре, убийства, болезни, третья мировая.....

Я повторю то, что я Вам сказал долгое время назад: надейся на лучшее, готовься к худшему! Перед тем как на мой город упадёт бомба (а это случится и этого не избежать - факт) я хочу быть по возможности к этому готов. Да и вообще ситуация и обстановка в мире меня очень интересует и беспокоет. Первое что я делаю утром, это открываю новости на трёх языках из разных источников и проверяю что произошло в мире. Конечно, кто-то может сказать, что так и до параноидального срыва недолго, но что поделаешь, мне это интересно, я хочу быть вкурсе!

Боже, хоть что-то в мире есть хорошее???

Безусловно! Вот, запор свой вылечил, правда не думаю что посетителям моего сайта будет это интересно ("шУтка" (с) ;) )

Если провести анализ посещений Вашего сайта, то можно выяснить, что после Вашего сайта уровень суицида возрастает.

Я даю публике то, чего она хочет, а если у кого-то проблемы с психикой, то это его/её личные проблемы Ж)

P.S. Шкала Ваша заинтересовала :)

Да, задумка интересная, вот только надо подумать как поинтереснее реализовать идею...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится :)

Дизайн не режет глаза.Как я понимаю это новостной сайт,и ему нужны именно такие тона,никак не синие и не розовые :)

Все читабельно и понятно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red Drag,

Новостной, но глаза разбегаются. Не поймешь что читать. Я сперва не понял где открылась полная новость, я подумал, что та же страница почему-то открылась. А потом только заметил справа этот текст.

А это уже плохо, имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сайт импонирует. Главная страница, как раз, для новостного сайта. Но! Цвет шрифта действительно сливается с фоном. Сделайте его более контрастным. При переходе на новость, действительно, не врубился, где она, сразу. Может сделать постановку блоков отличную от главной страницы!?

Слева новость и повыше. А так вид, как у самых современных новостных порталов. А там, как раз и должны глаза разбегаться, но быстро ориентироваться. То, что новая страница открывается - нормуль. Зато, пару раз кликнув, пользователь всегда будет знать свою привычную точку отчета в виде главной, несвернутой страницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже понравилась идея со шкалой, сделать бы её ещё чаще обновляемой чем 2 раза в месяц.... а вообще яб запатентовал... пока такие шкалы не начали появлятся на КП.РУ к примеру.

А на вырученые деньги от патента сможешь наконец то накопить денег на бомбу и сбросить на свой город)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже понравилась идея со шкалой, сделать бы её ещё чаще обновляемой чем 2 раза в месяц.... а вообще яб запатентовал... пока такие шкалы не начали появлятся на КП.РУ к примеру.

А на вырученые деньги от патента сможешь наконец то накопить денег на бомбу и сбросить на свой город)))

Патентуй, дарю :P

Какоей в СНГ может быть потент? Не смешите мои адЭские тапочки :lol:

Всё что можно было украсть, украли у запада (от одноклассников, до майл.ру, от ливжурнала до вконтакта), всё что ещё не украли - лежит на очереди... :lol:

Мне сайт импонирует. Главная страница, как раз, для новостного сайта. Но! Цвет шрифта действительно сливается с фоном. Сделайте его более контрастным. При переходе на новость, действительно, не врубился, где она, сразу. Может сделать постановку блоков отличную от главной страницы!?

Слева новость и повыше. А так вид, как у самых современных новостных порталов. А там, как раз и должны глаза разбегаться, но быстро ориентироваться. То, что новая страница открывается - нормуль. Зато, пару раз кликнув, пользователь всегда будет знать свою привычную точку отчета в виде главной, несвернутой страницы.

Спасибо за помощь! Впринципе всё это я и хочу менять :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...