Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Интересует вопрос, каким пользуйтесь хостингом Вы? И какой можете порекомендовать? Условия: php, мускул, вообещм чтоб работал нормально DLE... Чтоб на аккаунт можно было повесить хотя бы 3 сайта, доступ FTP... В месяц ну рублей 100-150 не больше... Задолбал этот jino.ru постоянно то висит, то ен работает, то какой то геморой у них... :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zenon.net - проверенная временем компания, Москва, аптайм 99,9%, о всех работах предупреждают заранее, очень быстрый, пинг минимальный.

Первый тариф, который за 220 рублей, держит DLE с базой до 32 Мб и посещаемостью до 1500 (точно), при включенном кешировании. Можно повесить 10 дополнительных сайтов на один аккаунт.

Тут нет привычных всем Cpanel или ISP Manager, что меня очень радует :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

majordomo.ru хорошый канал, тариф Смарт+ 150руб/мес Сайтов на аккаунте 2,

нагрузка на процессора 10% советую

у них сейчас акция при переноса сайта 1 мес бесплатно, можете тестировать не думаю что не понравиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то про можордомо слышал только негативные отклики у всех :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не верте тому что говорят, вот уже месяц на этом хостинге пока нет нареканий,

если вы готовы платить до 250 руб смотрите тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на HostLife :lol: , использую тарифный план "Leader (DE)" 31.59$/мес.

За более чем пол годовое сотрудничество нариканий не имею, аптайм 99%, круглосуточная поддержка и решение внеочередных вопросов в любое время. :)

За 3.19$/мес. тариф "Home", включает в себя:

1000мб дисковое пространство,

3 поддерживаемых сайтов,

неограниченный трафик,

неограниченное количество поддоменов,

неограниченное количество поддерживаемых алиасов доменов,

неограниченное количество почтовых адресов,

неограниченное количество FTP аккаунтов,

неограниченное количество баз данных MySQL...

7 дней тестовый период

Сервера находятся в Германии и Украине (есть возможность выбора)

Можно ознакомиться с всеми тарифами по адресу B) Я рекомендую именно их :)

Изменено пользователем Dj Dance
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я таймвеб. У них уже года 2 точно.

Тах.поддержка так же круглосуточно и на высоте :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще хостинг, правда не спросил какой, просто сейчас к слову вспомнил... Сайт tutdesign.ru по крайнее мере фтп вообще моментально летает, считаные милисекунды, такое впечатление что вообще все на компе находится, тотал командер открывает даже не задумываясь на доли секунды, моментально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

inokentik,

он у таймвеба находится :) это тот, который я советовал :)

Тогда наверное его и выберем ,как завершим работу над новой задумкой ,уже вот вот, но голова пцухнет и ступарюсь не мелочах каких то(( Но по скорости у них супер ,каждый раз как захожу на фтп, просто радуюсь :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

inokentik,

да, его и выбирайте :) напишите потом как пройдете регистрацию(в личку мне) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не верте тому что говорят, вот уже месяц на этом хостинге пока нет нареканий,

если вы готовы платить до 250 руб смотрите тут

Полностью согласен!Окало года был на этом хостинге потом взял у них же VPS,просто появилась потребность своего сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну до сервера нам пока рано да и нужды пока нет... Наверное буду брать таймвэб по рекомендации WMDrakon-a :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и на джино и на мажоре десяток сайтов, джино действительно чаще в дауне чем мажор, но зато там можно больше сайтов повесить чем на мажоре. На мажоре есть бонусы 1 месяц в подарок если регнутся через сайт http://major.4ra.biz/ то можно получить в подарок 150 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда, вы бы еще мастер хост порекомендовали. Берите германию и не обламывайтесь, таких цен врятли еще где найдете.

Я конечно говорю про Hetzner.com и его оффициального ресселера в россии - fastvps.ru

цены у второго посмотрите и оборудование :) ну оочень шоколадные ;)

P.S. Конечно речь не идет о виртуальном хостинге, они продают нормальные VPS (от 3$ в месяц и более) и дешевые дедики с мега конфигурациями

Вот пример:

Процессор

Intel® Core™ i7-920 Quad-Core incl - 2x4 ядра!

Оперативная память

8 GB DDR3 RAM

Дисковая система

2 x 750 GB HDD SATA2 (software RAID1)

все добро за 50 евро месяц!! + установка 150 евро (не для бомжей, для них можно за 3$ взять VPS :P )

P.S. Если вы не в курсе об hetzner.com и о его ресселере fastvps.ru советую зайти на самый популярный seo форум рунета forum.searchengines.ru и почитать раздел про хостинги, сразу все проясниться.

Изменено пользователем tysovwik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже в принципе определился что буду брать, таймвэб... Но зашел и это осмотрел, если честно, вообще ничего не понял... По цене самое нормальное увидел 5.9 евриков в месяц, но условия вообще не понял....

200мб RAM это что такое? Рам это ОЗУ? Или это типа место которое предоставляют? Если так то 200мб это вообще мизер... Трафи 1000 гб это что такое? Это они имеют ввиджу место для сайта или трафик в прямом его понятии? Нафига? У всех он unlimited...

А, типа понял... Написано 8гб HDD то есть они предоставляют мне 8 гигов место под сайт с 200мб оперативки? Ха, и еще раз ха... А тем более про трафик, трафик должен быть всегда безлимитным ,а террабайт это не такое уж и большое количество. Посмотрел, вообще не о чем разговор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Конечно речь не идет о виртуальном хостинге, они продают нормальные VPS (от 3$ в месяц и более) и дешевые дедики с мега конфигурациями

за 3$ нормальный Vps :D

за такие деньги вас даже нормальный выртуальку не дадут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тяжелых сайтов рекомендую hoster24.ru Цены и тарифы можно посмотреть ТУТ

Особо радует что не напрягают - что нагрузка на сервер и прочей лабудой. Вы платите за стабильность.

Изменено пользователем maestro2024
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я чижу уже полтора года на besthoster.ru. Очень дёшево и никаких проблем.

Изменено пользователем Dimych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, а сколько народу пропустит VPS (400 МГц / 400 RAM )? Интересует 10к уников. Сайт на DLE с отключенным кэшированием + доп. модули

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО для 10к уников уже можно и над своим сервером подумать, так как VPS маловато уже будет... Вам анверное выгодней все таки будет анйти анпарника, которому тоже нужен свой сервер... На двоих это менее накладно по деньгам, а по возможностям куда больше, чем просто от VPS B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...