Перейти к публикации

DLE 8.3 Логотип на .flv ролике


Рекомендованные сообщения

Загрузил .flv ролик добавил на сайт, при просмотре вверху появилась надпись "DataLife Engine"

Как убрать логотип? В "Настройка видеопроигрывателей" нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отключить наложение вотермарков на видео ролики в админке DLE

или замените картинку flv_watermark.png на свою.

Картинку flv_watermark.png ищите в Вашем шаблоне в папке dleimages

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отключить наложение вотермарков на видео ролики в админке DLE

или замените картинку flv_watermark.png на свою.

Картинку flv_watermark.png ищите в Вашем шаблоне в папке dleimages

:rolleyes:

Спасибо большое

Изменено пользователем BMWshka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админка DLE\Настройка системы\Настройка работы с изображениями\Разрешить наложение водяных знаков на видеофайлы формата .flv:

Если 'Да', то при проигрывании видеофайлов во флеш плеере, справа сверху будет показываться ваш логотип. Сам логотип при этом должен находится в папке шаблона /шаблон/dleimages/flv_watermark.png

Хотя этот пункт надо наверное перенести уже в "Настройка видеопроигрывателей"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь другая проблема появилать, Захожу в "Настройка видеопроигрывателей"появляется белый экран и вверху текст

Warning: require_once(/home/ishka/public_html/engine/data/videoconfig.php): failed to open stream: Нет такого файла или каталога in /home/ishka/public_html/engine/inc/videoconfig.php on line 25 Fatal error: require_once(): Failed opening required '/home/ishka/public_html/engine/data/videoconfig.php' (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in /home/ishka/public_html/engine/inc/videoconfig.php on line 25 

Версия DLE 8.3 лицензия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ошибка означает нет файла engine/data/videoconfig.php в следствии неккоректного обновления или установки скрипта или сами его удалили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь где его взять? У меня лицензия кончилась, а DLE 8.3 на компе нету, и скачать с сайта не могу, как теперь быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не даст, нада покупать лицензию! В правилах разработчика указанно, если копия вашего движка будет найдена в сети и свободно будет распостраняться, то ваши лицензии обнуляются!

Так что покупайте лицензию, вам никто не даст такого файла. Либо возьмите его с демо движка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не даст, нада покупать лицензию! В правилах разработчика указанно, если копия вашего движка будет найдена в сети и свободно будет распостраняться, то ваши лицензии обнуляются!

Так что покупайте лицензию, вам никто не даст такого файла. Либо возьмите его с демо движка!

Я же написал что лицензия кончилась, а покупать не вижу смысла пока не выйдет версия с нужными мне изменениями, весь скрипт я не прошу лишь один файл, а с демо версии бери сам!

PS Файл уже не нужен!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос может не в тему но...

У меня стоит версия 8.0, лицензия

а такого файла engine/data/videoconfig.php тоже нет, так и должно быть, или нет?

и где взять этот файл, если он нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоит версия 8.0, лицензия

а такого файла engine/data/videoconfig.php тоже нет, так и должно быть, или нет?

в версии 8.0 этого файла нет и он не нужен для данной версии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...