Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Понравилось высказывание насчёт заказа дизайна у Лебедева))))А денег хватит?)))

Есть у него отличное высказывание:

"Мы принципиально не работаем с частными лицами, политическими и религиозными организациями, мудаками, а также с теми, чьи убеждения противоречат нашим. "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Помоему лебедев сам мудак. я смотрел его видео, там где он рассказывал что вообще такое дизайн. такое ощущение что этот гермофродит просидел лет так 20 в гараже и проремонтировал камазы, а потом встал и понял что ему нужно делать дизайн. поймите все выдающиеся дизайнеры это просто больные люди, двинутые, зацикленные на одном. Работы у них ниочём. я смотрел их портфолио. Не в стиле молодых ребят, девушек 18-25 лет.

У меня очень много людей когда увидели обычный дефолтный шаб, сказали что он очень крутой. как так ? может я уже зажрался что для меня дефолтный шаб, это шляпа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

от рипа не спастись, кто захочет найдёт способ как рипнуть. Такие способы максимум спасут от школоты и только. И всякие там отступы не спасут, уж поверьте

PS Рипну любой сайт на заказ :D в ПМ :D

Изменено пользователем HUTPOO
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После установки и настройки шаблона - крайне важно защитить его от кражи. Это лучше всего сделать путем оптимизайии (сжатия) HTML и CSS.

Для этого - есть специальные утилиты. Одной из лучших утилит для сжатия HTML кода является HTML-Optimizer. Программа даёт восзможность бесплатного использования в течении 30 дней.

В первую очередь ей стоит сжимать файлы main.tpl, registration.tpl, shortstory.tpl и fullstory.tpl. Программа имеет простой и интуитивно понятный интерфейс. Настройки оптимизации можно не менять.

Скачать её можно здесь.

С оптимизацией CSS дело обстоит ещё проще. Для этого можно воспользоваться специальным сервисом Российской школы CSS - Оптимизатор CSS

Оптимизируйте все файлы из папки css шаблона (вставив их содержимое в окно оптимайзера и скопировов оптимизированный вариант в исходный файл).

Не забудьте сохранить оригиналы файлов у себя на компьютере.

Настройки стоит выставить так:

opt.jpg

Auctor by GzWeb

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня очень много людей когда увидели обычный дефолтный шаб, сказали что он очень крутой. как так ? может я уже зажрался что для меня дефолтный шаб, это шляпа...

дефолтный шаб самый лучший шаблон длетемплатес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня очень много людей когда увидели обычный дефолтный шаб, сказали что он очень крутой. как так ? может я уже зажрался что для меня дефолтный шаб, это шляпа...

дефолтный шаб самый лучший шаблон длетемплатес

Как ни странно, но я поддержу. самый лучший шабик это дефолтный. под любые тематики.. =)) хотя сам и использую другой шаб -(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс1192 если честно то оптимайзер ксс отстой, после него ещё процентов на 20 ужал свой ксс ручками.

HUTPOO сколько возьмёшь за рип шаблона от центроартса? Шаблон я найду покажу.

Необходимо сделать полный рип шаблона, не просто копирнуть главную страницу шорт стори фулл стори и натянуть их на дефолт. А именно полностью, с логин панелями с страницами регистраций. И при этом чтоб все фишки работали и не глючили.

Не надо меня банить, просто хочу провести следственный эксперимент)) Полагаю просто что такой рип потянет баксов на 200

Видел я видео по рипаньям шаблонов... Видео уроки.

Открываем браузер заходим на сайт site.ru/templates/

Если не открывается список папок с шаблонами значит этот способ нам не подходит.

Школьники у школьников шаблоны воруют, риперы блин. Джиперс криперсы а не риперы.

Короче самое качественное что нашёл по рипам это просто копирование главной и натягивание на дефолт, как презик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ИЕ и Опере защитится можно просто. На фон картинка, в img прозрачный пиксел. И всё картинка уже не вытаскивается. Конечно защита сомнительная но по крайней мере КАЖДЫЙ школнег не сможет сделать рип.

Файл -> Сохранить как... - HTML файл с изображениями.

Открываешь папку - видишь не только логотип, но и все остальные картинки.

Вот тебе и защита... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакой защиты нет, всё бред.

Если сайт грузится у меня в браузере, то этот сайт уже у меня на компьютере.

Все способы просто усложнялки ;)

Самый лучший способ это сделать сайт очень популярным, известным, посещаемым и у людей просто пропадёт интерес делать рип шаблона.

Изменено пользователем WWW.ZEOS.IN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакой защиты нет, всё бред.

Если сайт грузится у меня в браузере, то этот сайт уже у меня на компьютере.

Все способы просто усложнялки ;)

Самый лучший способ это сделать сайт очень популярным, известным, посещаемым и у людей просто пропадёт интерес делать рип шаблона.

ахахаха наоборот. если он будет известным и популярным то начнут делать клонов, тырить пароли и спамить =)) аля вконтакте =))) от рипа не спрятаться. =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hotdj, ты специально зарегистрировался на форуме: 09.09.09 :blink:? Или это ошибка форума?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hotdj, ты специально зарегистрировался на форуме: 09.09.09 :blink:? Или это ошибка форума?

Регистрация: 10.09.09

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рип будет стоить в зависимости от объёма работы, от количества страниц, от времени потраченного на работу. Ну и конечно же от того, какая CMS установлена.

Насчёт центроартса, давно идёт рип их главного сайта :D хочу под ДЛЕ забубасить :D

PS покажи шаб который рипнуть надо ,посмотрю какие могут быть там сложности

Изменено пользователем HUTPOO
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заняться вам больше нечем? :) 9.09.09 он зарегистрировался вечером. Но так как у вас у всех разные часовые пояса, которые вы задали у себя в профиле на форуме, то у кого то в этот момент было 9.09.09 а у кого то 10.09.09

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заняться вам больше нечем? :) 9.09.09 он зарегистрировался вечером. Но так как у вас у всех разные часовые пояса, которые вы задали у себя в профиле на форуме, то у кого то в этот момент было 9.09.09 а у кого то 10.09.09

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hotdj, ты специально зарегистрировался на форуме: 09.09.09 :blink:? Или это ошибка форума?

именно 9 числа. но не специально. я тогда ещё только узнал что такое дле и юзал нулл, т.к. незнал что ещё и лицензия существует =)) точнее узнал что это нулл только тогда когда увидел офф сайт и увидел платные лицензии. собственно тогда и купил лицензии =)) пришёл на форум этот узнавать что да как =)) кстати вот моя первая тема http://forum.dle-news.ru/index.php?showtopic=47629 =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрыть CSS файлы от пользователей нельзя! Ибо, весь код обрабатывается браузером. То есть, если его скрыть, то сайт будет работать неправильно. Можно попробовать создать условие в CSS файле. И вообще переименовать его в phр. Выглядеть должно примерно так:

<?php if(!defineid = dle){

<style rel="stylesheet" type="text/css">

СТИЛИ

</style>

}

else {

Вам тут делать нечего};?>

И импортировать на сайт таким способом: <?php include('style.php'); ?>

Но, это все равно не помогает :)

Что-то писАл, писАл, и осенило что к браузеры выйдет такой текст:

<style rel="stylesheet" type="text/css">

СТИЛИ

</style>

В общем это не получится только потому что HTML КОД ОБРАБАТЫВАЕТСЯ БРАУЗЕРОМ!

Изменено пользователем Flumaster
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...