Перейти к публикации

Это первый сайт, нужна критика. Ramblertop.ru


Рекомендованные сообщения

Приветствую кто заглянул!

Создал свой первый сайт на DLE 8.3 -Ramblertop.ru

такие вот просьбы:

1 Оцените, выскажите что не так, что так, что луше было бы изменить, что мешает и т.д. очень буду благодарен

2 Выскажите свое мнение о названиии сайта -RAMBLERtop. Меня предупреждали что с Рамблером могут быть проблемы, типа зарегистрированное имя, но я в гугле поискал, то что я назвал сайт похожим именем это называется -киберсквоттинг.

И он не является нарушением законодательства РФ и вообще просторов сети.

Кто считает иначе???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего общего с рамблером не увидел, кроме голубенького цвета :rolleyes: А название по моему не в тему для такого рода сайта... Для чего рамблер? Думаете будут поисковики его лучше кушать чтоли? :D

Надо было что-то типа тогда MovieTop например...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего общего с рамблером не увидел, кроме голубенького цвета :rolleyes: А название по моему не в тему для такого рода сайта... Для чего рамблер? Думаете будут поисковики его лучше кушать чтоли? :D

Надо было что-то типа тогда MovieTop например...

Нет, это я просто лого не сменил. Лого осталось от родного шаблона.

А точто название не потемское -то я думаю что наоборот громкое и привлекающее внимание. Вы так не думаете?

Спасибо за высказывание. Ценю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Выскажите свое мнение о названиии сайта -RAMBLERtop. Меня предупреждали что с Рамблером могут быть проблемы, типа зарегистрированное имя, но я в гугле поискал, то что я назвал сайт похожим именем это называется -киберсквоттинг.

Для начала вам нужно беспокоится о том что вы пользуетесь нелегальной копией скрипта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...