Перейти к публикации

403 Forbidden при добавлении новости


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Проблема заключается в том, что новость в базу добавляется очень долго ( до 2 - х минут ).

В конце появляется 403 Forbidden. В итоге новость добавлена, но необходимо в разделе РЕДАКТИРОВАНИЕ НОВОСТИ админ панели переключить

с "Не изменять дату" на "текущая дата и время" тогда новость появляется на сайте.

Страшно не удобно и раньше такого не было.

Сайт http://all-vebdesign.info/. Прошу помощи кто сталкивался с этой проблемой.

Заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего в настройках скрипта включено автоматическое уменьшение удаленных картинок, а сервера где расположены эти картинки, либо не сообщают размеры либо недоступны, либо работают медленно, в результате работа скрипта завершается по таймауту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Скорее всего в настройках скрипта включено автоматическое уменьшение удаленных картинок, а сервера где расположены эти картинки, либо не сообщают размеры либо недоступны, либо работают медленно, в результате работа скрипта завершается по таймауту

Здравствуйте. Пообщался на эту тему с техподдержкой хостинга.

Техподдержка обратила мое внимание на логи ошибок сервера.

Вот примеры логов ошибок:

[Wed Mar 17 19:24:49 2010]

[error] [client 88.198.46.203]

File does not exist: /sata1/home/users/allvebdes/www/www.all-vebdesign.info/favicon.ico - нет файла favicon.ico ( может когда то этот файл и был, но сейчас его нет и он мне не нужен )

или

[Wed Mar 17 19:23:07 2010] [error] [client 178.92.47.196] File does not exist: /sata1/home/users/allvebdes/www/www.all-vebdesign.info/templates/highquality/images/dlet_head02.gif - тоже самое.

или

[Wed Mar 17 19:12:34 2010] [error] [client 95.86.234.67] client denied by server configuration: /sata1/home/users/allvebdes/www/www.all-vebdesign.info/templates/Default/boxOver.js - у меня сейчас вообще другая папка шаблона используется причем тут Default ?

или

[Wed Mar 17 19:23:06 2010] [error] [client 178.92.47.196] File does not exist: /sata1/home/users/allvebdes/www/www.all-vebdesign.info/templates/highquality/css/crawler.js - сейчас этого файла у меня в папке css нет.

Кеш я очистил.

Может какие то настройки файла .htaccess нарушены ? ( только пока предполагаю )

Заранее спасибо, надеюсь на помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может какие то настройки файла .htaccess нарушены ?

Никакие, у вас физически нет файлов, на которые ссылается ваш шаблон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может какие то настройки файла .htaccess нарушены ?

Никакие, у вас физически нет файлов, на которые ссылается ваш шаблон.

Понял. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...