Перейти к публикации

тИЦ PR КОНКРЕТНО ДЛЯ ЧЕГО


Рекомендованные сообщения

Я вот непойму, читаю все пытаются поднять ТИЦ и PR, я так понимаю, что это значение только играет роль для продаже ссылок в сапе,чем выше эти показатели тем дороже.

А чтоже рекламодатели непонимают, что рекламу увидят больше народу на том сайте где большая посещаемость, а негде ТИЦ 50 и PR 2 а посещаемость в десятки раз меньше.

Проанализировав сайты в полном недоумении например есть сайт посещаемостью 11 уников в сутки там ТИЦ 10 и PR 1, и наоборот посещаемостью 2000 уников в сутки и ТИЦ 0 и PR 0. и это не единичный случай.

Для чего всетаки поднимать ТИЦ и PR если на посещаемость это роли неиграет, для чего чтобы не быть хуже других мол так щас круто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем выше ТИц (именно ТИц - Тематический Индекс цитирования, а не просто Иц - Индекс цитирования), тем выше сайт в каталоге Яндекс по этой тематике. И выше только тогда, если сайт вообще есть в каталоге Яндекс.

Чем больше сайтов с большими ТИц ссылаются на какой-то конкретный сайт, тем больше ему даётся свой (родной) ТИц

PR (Page Rank) это ценность (полезность) сайта в интернете по оценкам Google

имхо :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТИЦ -) Я думаю сам яндекс не знает зачем им ТИЦ _) Что был 0 Что 10 Что 20 посещалка 2 К так что миф о том что чем больше ТИЦ тем выше полный Бред

Кому надо ТИЦ поищите в Гугле продают ТИЦ по 10 баксов за 10 единиц. Тобиш пока ты платиш будет ТИЦ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТИЦ -) Я думаю сам яндекс не знает зачем им ТИЦ _) Что был 0 Что 10 Что 20 посещалка 2 К так что миф о том что чем больше ТИЦ тем выше полный Бред

Кому надо ТИЦ поищите в Гугле продают ТИЦ по 10 баксов за 10 единиц. Тобиш пока ты платиш будет ТИЦ

Вот и я про тоже, послностью с Вами согласен. ТИЦ это как купленный диплом с высшим образованием, образование есть, а в голове пусто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте ТИЦа и побольше!

Что-то в последнее время таких вопросов от новичков на форумах оптимизаторов становится все больше и больше. Топикстартеры обычно просят советов или даже спрашивают о том, как купить повышение ТИЦ. Но я, как человек испорченный высшим образованием в ответ на любую жалобу или вопрос от пациента привыкла переспрашивать: а что собственно беспокоит-то?

Пособирав ответы любителей повышения ТИЦ, я решила для начала суммировать причины, по которым вебмастерам нужен ТИЦ и дать им некоторые пояснения. Вот пять причин, по которым его жаждут некоторые владельцы сайтов и вебподмастерья.

1. Хочу подняться в выдаче .

Не хочу вас расстраивать, уважаемые, но повышение ТИЦ на выдачу не влияет. Тем не менее периодически появляются люди, которые этого не знают.

Вот статья на эту тему

А вот предложение попокупке ТИЦ такого плана -

Пакет "двойной" 160-200 Тиц

Цена: 75$ в месяц + 30$ за работу единоразово!

Изменено пользователем lepota
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы просто смотрите совершенно не туда.

PR это PR чем он выше тем Гугл ценит тебя больше, не путайте его с ТиЦом он то как раз на выдачу очень хорошо влияет. Просто и не забывайте о том что необходимо не просто заплатить 75 баксов и получить PR2 чтоб в выдаче быть выше, а ещё и сайт оптимизировать так чтоб запрашиваемая страница была релевантна запросу. И снова, даже если у вас ПР9 это не значит что у вас все страницы с таким PR у вас от силы 2 - 3 страницы на сайте с таким показателем. И от сюда делайте выводы - 1. По каким запросам ваши страницы релевантны, 2. Сколько раз эти запросы вообще набираются в поисковике. В итоге и получаем с неграмотно построенного сайта с показателями ТиЦ 2000 PR 10 максимум 2 человека в сутки.

ТиЦ это тематический индекс цитирования, и хоть он даётся сайту в целом, на прямую в выдаче он не влияет. Но явно у сайта с ТиЦ 2000 ... ИЦ тоже не маленький а он очень даже влияет на выдачу (если конечно ТиЦ поднят не чёрными способами). Так вот ТиЦ на прямую не влияет - но если я куплю ссылку с схожей по тематике с моим сайтом и ТиЦом 2000 я в выдаче очень даже поднимусь чем если бы я купил ссылку с сайта ТиЦ 100.

Вот отсюда и весь ажиотаж вокруг ТиЦ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как Вы узнаете что у этого сайта с ТИЦ 2000 этот самый ТИЦ поднят побелому а некуплен, значит получается если он черный то ваш сайт неподнимется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТИЦ наверное все борются за него ради продажи ссылок с различных систем типа sape... Вот и весь секрет... У кого сайты нормальные, тому вообще по барабану на эти ТИЦ-ы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне согласен, но рекламодатель этого незнает он непонимает, что надо обращать внимание на посещаемость а не на ТИЦ. И Сайты которые продают товар и их заработок зависит от продаж скажем тур путевок, а не от ссылок на сапе и прочей рекламмы, платят бабки за этот ТИЦ.

О сколько нам открытий чудных

Готовит просвещенья дух

И опыт сын ошибок трудных

И гений пародоксов друг.

А.С. Пушкин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Был тиц 10 щас 0 _) А ПР3 и гугл даёт 500-600 хостов и когда был пр 0 гулт также давал 500-600 так что VBA всё о позициях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lepota - разные рекламодатели хотят разной рекламмы. И различных PR акции очень много. Не подразумеваете же вы под Рекламодатель - школьников 15 летних. Большинство оптимизаторов и Рекламодателей серьёзные люди, и они уж точно понимают что именно они покупают.

Roma 17 - Наверное мой пост не читал, PR3 у тебя на каких страницах? user/Roma17/ и по какой фразе вы хотите подняться в Гугле чтоб получать 20 000 хостов в месяц?

Нужно сайт оптимизировать а не прогонять по каталогам и ждать апа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого сайты нормальные, тому вообще по барабану на эти ТИЦ-ы....

Это на все 100.

У моей чувихи сайт 25к ТиЦ-0 PR-0, Она на этом сайте зарабативает ок. 500 баксов в месяц, без особого труда и нагрузки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...