Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

По внутренней почте согласилось только 3 человека.

Необходимо ещё 5 человек. Также могут попасть люди с другим статусом Группы (не только Клиенты), но не со статусом Новичок!

Торопитесь люди! Скоро уже всё будет :o Надо же как то шевелится.. я не знаю... -_-

p.s. Если пишите что согласны войти в группу - напишите Ваш ICQ (обязательно!)

Изменено пользователем maks1192
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По внутренней почте согласилось только 3 человека.

Необходимо ещё 5 человек. Также могут попасть люди с другим статусом Группы (не только Клиенты), но не со статусом Новичок!

Торопитесь люди! Скоро уже всё будет :o Надо же как то шевелится.. я не знаю... -_-

p.s. Если пишите что согласны войти в группу - напишите Ваш ICQ (обязательно!)

Скажи одно, если чат будет автоматически обновляться то кароче я за )) аська 39900339

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автоматически обновляться
такие есть бесплатно. ;)

Какие именно? я нашёл нормальный от Некрона, токо под Дле именно и ещё один совсем простенький. А что там про ваши модули, я выше написал вопрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи одно, если чат будет автоматически обновляться то кароче я за )) аська 39900339

Если ты имеешь ввиду автоматическая перезагрузка "окна сообщений" по заданному интервалу, то да, несомненно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие именно? я нашёл нормальный от Некрона, токо под Дле именно и ещё один совсем простенький. А что там про ваши модули, я выше написал вопрос?

Mchat , сейчас мы обновляем дизайн скоро будет полное демо нашего модуля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В котором куча шелов, куча разной рекламы и переадресовка ссылок?

Ну рекламы я не нашёл и ссылок, пока лазил по там, разве токо одну, которую потёр, а насчёт шелов я хз, я пока не так хорошо в этом шарю

Какие именно? я нашёл нормальный от Некрона, токо под Дле именно и ещё один совсем простенький. А что там про ваши модули, я выше написал вопрос?

Mchat , сейчас мы обновляем дизайн скоро будет полное демо нашего модуля.

Ну mChat этот и есть от Некрома выходит. А у вас своё что-то или тоже на базе этого мчата?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну mChat этот и есть от Некрома выходит.

Запомните, Некро(фил)м, никакой не О-Великий гуру разработчик, а школьник, который зарабатывает на булочки в школе.

Тему обсуждать не хочу, изъезжана.

UPD: сейчас 04.04.10 04:55.

Знаю, что теме уже огого, а продвижения не видно. Сам понимаю что плохо получается с вами, но сам сижу в луже.

В понедельник(т.е. 5 числа напишу автору полное техническое задание, после чего вывешу окончательное описание, цену и +- сроки.

Спасибо. :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ну mChat этот и есть от Некрома выходит.

Запомните, Некро(фил)м, никакой не О-Великий гуру разработчик, а школьник, который зарабатывает на булочки в школе.

Тему обсуждать не хочу, изъезжана.

UPD: сейчас 04.04.10 04:55.

Знаю, что теме уже огого, а продвижения не видно. Сам понимаю что плохо получается с вами, но сам сижу в луже.

В понедельник(т.е. 5 числа напишу автору полное техническое задание, после чего вывешу окончательное описание, цену и +- сроки.

Спасибо. :o

Модуль до сих пор не написан ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... ни ответов... ни результатов от PaSSoR и Калиостро не видать... <_<

Несерьёзно всё это как-то, с таким темпом уже перехочется что-либо делать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это калиостро должен был писать?

Дa, PaSSoR говорил что окончательно уже он будет писать чат.

До Калиостро был ещё один псевдо-прогер, по непонятным причинам он бросил заказчика в игнор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, больше месяца модуль чата писать, да и еще и клиентов набирать на "кота в мешке", детский сад. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мофет это MLM и получит больфе фсех тот, кто находится ф самом верху? bw.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз Калиостро пишет, значит будет наверняка потом чего-то нехватать в этом чате и е..тни с копирайтами добавит. Точно также, как и в его интеграциях. Единственное, что хорошо, при проблемах помогает более-менее нормал, хотя почти всех этих проблем можно былобы избежать, еслибы делал грамотные описания по установке и вовремя их обновлял с выходом новых версий Дле и форумов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз Калиостро пишет, значит будет наверняка потом чего-то нехватать в этом чате и е..тни с копирайтами добавит. Точно также, как и в его интеграциях. Единственное, что хорошо, при проблемах помогает более-менее нормал, хотя почти всех этих проблем можно былобы избежать, еслибы делал грамотные описания по установке и вовремя их обновлял с выходом новых версий Дле и форумов.

Ненадо писАть ерунду. Модуль будет индивидуальным, может он и поставит Копирайт, так это в уголке - в Админке и это полное право разработчика, что-бы Клиенты знали - кто автор модуля.

Покупатель имеет полное право его вдоль и поперек изучить все недостатки в демо режиме, только после этого он будет скидыватся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Captain, а у тебя они ещё не отвалились, а то я их на полу видел. В чём причина смеха?

maks1192, я написал своё мнение, а не ерунду, на основе купленной интеграции дле-пхпбб, что у вас там будет я сказать точно не могу, при такой цене неплохобы уже чтоб что-то нормальное. А еренда пока только у вас судя по постам и динамике движения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче самый лучший чат это цбокс... остальное гамно... эти все чаты и прочие, движки с ними намного уязвимее... возьмите чат от цбокс он не интегрируется в систему, это намного лучше... пример на моём сайте, ссылка в подписи... сайт цбокса написан сразу же под чатом. А тут развели дет сад... никакую команду я вступать не буду имхо... нафиг нада ждать когда тебе кто-то что-то напишет... т.к. ненаписанный функции основные и прочее. может там будет обычный гчат, которому цена грош и 2 копейки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несерьёзно всё это как-то, с таким темпом уже перехочется что-либо делать

чат - не первая и не последняя провалившаяся "сторонняя" идея.

всё - несерьезно, ибо только разработчик движка будет с нами постоянно, а остальные (как бы разработчики) - приходят и уходят...

если вам нужен грамотный и постоянно поддерживаемый модуль - наберите побольше аргументов и сторонников, и штурмуйте разработчика движка. возможно, с первой попытки не получится, но если правда на вашей стороне, то рано или поздно к вам прислушаются, а если нет, то такова селяви...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б я этим занялся, то проблем бы небыло.

Но уже поздно, эта тема стухла. Ждите Пассор'а, может что-нить да скажет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...