Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

6a5b4a348159.png

Антивирус ESET NOD32 отмечен высшей наградой ADVANCED+

Награда популярному продукту была вручена по результатам сравнительного тестирования, проведенного австрийской лабораторией AV-Comparatives.

Тестирование было проведено в феврале 2010 года. Антивирус ESET NOD32, разработанный компанией с мировым именем ESET Software, получил от лаборатории статусы STANDARD («Приемлемый»), ADVANCED («Продвинутый») и ADVANCED + («Продвинутый+»).

Тестирование проводилось в два этапа. Сначала проводилось исследование эффективности срабатывания антивирусов при выявлении угроз из коллекции в 1224732 образца, в ходе которого ESET NOD32 показал оптимальный результат (97,7%) среди других 20 анивирусных программ.

Проверка количества ложных срабатываний антивирусов проводилась в рамках второй части тестирования, где ESET NOD32 показал самый лучший результат.

http://soft.mail.ru

---

Любил, люблю и буду любить этот антивирус ^_^

Все антивирусы перепробовал, но когда мне попался NOD32, он стал моей частичкой в душе IT-безопасности, да и не зря оказалось :P - признан самым лучшим! )

Изменено пользователем maks1192
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охххх.... стояло это горе у меня год назад, приходилось винду переустанавливать каждый месяц-два... После касперского такой фигни больше не было и компьюетр был наконец чист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжайте пользоваться NOD-ом, только перестаньте создавать темы "Вирусы на сайте". B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maks1192

и вы этому верите? я хуже такого антивируса не встречал

Нужно уметь пользоваться этим антивирусом. По крайней мере за 5 лет его пользования - мой ПК не знает что такое вирусы и трояны.

Не будут же Вам IT специалисты от балды присваивать NOD32 лучшим антивирусом... >: (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно уметь пользоваться этим антивирусом. По крайней мере за 5 лет его пользования - мой ПК не знает что такое вирусы и трояны.

Не будут же Вам IT специалисты от балды присваивать NOD32 лучшим антивирусом... >: (

Это точно, нужно уметь им пользоваться. <_<

Я когда-то использовал Касперского, потом перешел на NOD32 и совсем не сожалею об этом. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maks1192

и вы этому верите? я хуже такого антивируса не встречал

Нужно уметь пользоваться этим антивирусом. По крайней мере за 5 лет его пользования - мой ПК не знает что такое вирусы и трояны.

Не будут же Вам IT специалисты от балды присваивать NOD32 лучшим антивирусом... >: (

но уж поверте мне, врятли вы лучше можете пользоваться чем я,

большинство троянов он просто не видит, Я много раз тестировал этот антивирус он много троянов пропускает,

раньше я тоже так думал как вы, Но после длительного тестирование у меня пропал доверие к этому антивирусы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но уж поверте мне, врятли вы лучше можете пользоваться чем я,

А вот это не стоит писать! :angry:

У Вас нет доказательств, что я знаю ХУЖЕ чем Вы! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...