Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Так ребятки, подскажите срочно хостинг хороший.... очень срочно... на каком хостинге стоит офф сайт дле ?? ))) перееду туда ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На каком хостинге стоит офф сайт дле ?

leaseweb.net

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На каком хостинге стоит офф сайт дле ?

leaseweb.net

Да dle-news.ru там,но я так и не понял,можно там оплачивать по webmoney?Я переезжаю к http://hostlife.net/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте ребят, советуйте, тема активная, даже очень активная... опять переезжать раз и навсегда попробую ))

На каком хостинге стоит офф сайт дле ?

leaseweb.net

Да dle-news.ru там,но я так и не понял,можно там оплачивать по webmoney?Я переезжаю к http://hostlife.net/

а хост лайв нормальный ?? отзывы есть о нём ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте ребят, советуйте, тема активная, даже очень активная... опять переезжать раз и навсегда попробую ))

На каком хостинге стоит офф сайт дле ?

leaseweb.net

Да dle-news.ru там,но я так и не понял,можно там оплачивать по webmoney?Я переезжаю к http://hostlife.net/

а хост лайв нормальный ?? отзывы есть о нём ??

Пишут что вроде норм,я взял VPS,порадовал процессор Intel® Core i7 CPU 920 @ 2.67GHz 2672.807 Mhz X 4

Порадовала поддержка,тот же онлайн чатик,и система поддержки более удобная,прямо с их сайта,система тикетов.

Изменено пользователем Red Drag
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж не значит, что весь процессор будет обслуживать Ваш сайт ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж не значит, что весь процессор будет обслуживать Ваш сайт ;)

Да,но все же i7 :)

Что касается поддержки,реагирует быстрее и адекватнее чем у макхост

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте ребят, советуйте, тема активная, даже очень активная... опять переезжать раз и навсегда попробую ))

На каком хостинге стоит офф сайт дле ?

leaseweb.net

Да dle-news.ru там,но я так и не понял,можно там оплачивать по webmoney?Я переезжаю к http://hostlife.net/

а хост лайв нормальный ?? отзывы есть о нём ??

Пишут что вроде норм,я взял VPS,порадовал процессор Intel® Core i7 CPU 920 @ 2.67GHz 2672.807 Mhz X 4

Порадовала поддержка,тот же онлайн чатик,и система поддержки более удобная,прямо с их сайта,система тикетов.

ну до впс мне ещё далеко ))) ой как далеко)) а вот шаред хостинг пока мне ближе )))

щас зайду гляну тчо да как там по ценам и прочее ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счёт оперативности незнаю )) уже минут 5 молчат ))

Я тоже переезжаю туда )) даже лучше хостинг чем мсхост ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне жалко макхост,на сеопульт было сказано что директору макхоста угрожают расправой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не спорю, такие хостинги поискать ещё надо. А директора не жалко. У меня по жизни так устроено: Жалость к людям унижает.

Ну расправой врядли. ))) там не будут портить себе репутацию, таким методом. Так что Расправы не будет ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что в письме было написанно ??

если это и на самом деле будет расправа то только со стороны компании оверсан меркури, т.к. он выдал их тайну того что у них всё незаконно. была проверка и это подтвердила. и куча клиентов двинулось от компании не оглядываясь. поэтому вполне всё возможно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А согласись поддержка адекватнее?

Все,сайт перенес,если интересно в hosts пропишите 188.72.238.67 connect-nokia.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не стоит прописывать. После 12 00 по москве сразу у всех он будет доступен )) чем удобно, так можно перенести сайт за 2 минуты, и никто не поймёт что да как ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А макхост уже обрубили?Я не могу зайти на свой VPS(((Слава богу успел съехать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а что такое режим safe mode и нужно ли его выключать ?

А макхост уже обрубили?Я не могу зайти на свой VPS(((Слава богу успел съехать!

незнаю, может быть уже отрубили. напиши в поддержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а что такое режим safe mode и нужно ли его выключать ?

Не рекомендуется...

незнаю, может быть уже отрубили. напиши в поддержку

Ты что,у них там вообще ситуация крайне тяжелая!

И ещё,касается тех кто регистрировал домен через макхост.

Сегодня звонил в webnames сказали что надо отправить им сообщение и они передадут домен,далее делаем фотографии или сканы паспорта и отсылаем им.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты домен у них регал чтоли? я незнаю таких людей которые регают домены не самостоятельно ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты домен у них регал чтоли? я незнаю таких людей которые регают домены не самостоятельно ))

Я да,вот сегодня разбирался что да как организовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин вот одного непойму. когда покупал домен у них неужели незнал что есть совсем другие способы его регнуть и дешевле ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А крайне тяжолая ситуация в чём проявляется ??

извини не могу сеопульт глянуть. стока щас всего льётся. ещё школота нет атаковала вообще скорости нету (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...