Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Подскажите что делать. Они же просто самые настоящие уроды! Сколько я раз клялся не иметь ни каких общих дел с рассеянскими конторами и всё ровно сам нарушаю эту клятву.

Регистрировался там лет 7 назад. Некоторое время пользовался. Где-то год назад перестал пользоваться, не нужно было. Оставалось на счету немного. Немного, но всё же 150-200 баксов на дороге не валяются.

Все свои пароли (все без исключения) храню на двух флешках и в блакноте. Т.е. даже если кто-то взломает компьютер, то хрен там что-то найдёт плюс всё время под рукой.

Беру флешку, загоняю id и пароль, говорит не подходит. Пытаюсь восстановить пароль, говорит: извини парень, но пошел ты наХ!!! Или делай новый id или ни чем не можем помочь. Шикарно! А как же мои деньги? На этом такие гниды и наживаются!!!

Хотел шаблон на dletemplates купить. Да щаз! :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь восстановить пароль, говорит: извини парень, но пошел ты наХ!!!

Врят ли так WebMoney напишет :lol:

***

Ну а они что пишут? Что нибудь писали им по поводу?

Если аттестат перс., то предъявляете в конторе паспортные данные, а по ходу дела уже скажут, что делать дальше...

Я использую mini версию WebMoney и с точки зрения безопасности - он ничем не отличается от программной оболочки Кипера, нужно всего лишь иметь текстовый файл с паролями вне ПК, (например: на флэше), а пароль иметь минимум из 20-ти значных чисел, букв (разного регистра) и закорючек :) .

А вот насчёт программы от ВебМани.. использовал я её, лет 5 назад, проблем было много конечно, с этой безопасностью, сертификатами, доп. паролями и много чего ещё (по памяти уже забыл). Попробывал mini версию.. с тех пор я использую именно этот режим и проблем ещё ни разу не наблюдалось (кража, брут, отмыв и т.д.)

Советую призадуматься (совет ;) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WebMoney - очень капризная компания. Нужно постоянно хорошо следить за ключами. Обязательно иметь бекап (иначе можно лишиться всего).

В свое время создавал себе кошелек, тоже примерно лет 7 назад (может больше). Пользовался нормально до каких-то пор, пока они не решили поменять систему ключей. Если помните, раньше ключи весили по 1.3 Мб и по умолчанию грузились на дискету - самое небезопасное хранилище данных :rolleyes:

В результате они решили поменять систему файлов ключей. А я по невнимательности (поторопился) и создал новый ключ, который мне предложил кипер. Ключ создался, но весил килобайты. Я решил что какая-то ошибка, удалил его и хотел создать по-новой. Но не тут то было. Доступ к киперу стал уже был для меня закрыт. Обратился в Тех. поддержку. объяснил им все. Сказал что имеется старый ключ и т.п. Ответили через пару недель. Сказали что ничего поделать не могут :blink:

Плюнул на все. Создал новый, сразу же купил начальный аттестат. Все ключи храни в защищенном месте. И боюсь создавать новые ключи - не дай Бог что не так пойдет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь восстановить пароль, говорит: извини парень, но пошел ты наХ!!!

Врят ли так WebMoney напишет :lol:

***

Ну а они что пишут? Что нибудь писали им по поводу?

Если аттестат перс., то предъявляете в конторе паспортные данные, а по ходу дела уже скажут, что делать дальше...

Я использую mini версию WebMoney и с точки зрения безопасности - он ничем не отличается от программной оболочки Кипера, нужно всего лишь иметь текстовый файл с паролями вне ПК, (например: на флэше), а пароль иметь минимум из 20-ти значных чисел, букв (разного регистра) и закорючек :) .

А вот насчёт программы от ВебМани.. использовал я её, лет 5 назад, проблем было много конечно, с этой безопасностью, сертификатами, доп. паролями и много чего ещё (по памяти уже забыл). Попробывал mini версию.. с тех пор я использую именно этот режим и проблем ещё ни разу не наблюдалось (кража, брут, отмыв и т.д.)

Советую призадуматься (совет ;) )

Да я им не писал ещё... Что за мини такая? Я давненько вм не пользуюсь, не помню уже что там да как...

Какие паспортные данные? У меня паспорта нет :lol: Да даже если бы и был, мне бы и в голову не пришло давать какой-то левой конторе типа вм свои паспортные данные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я им не писал ещё... Что за мини такая? Я давненько вм не пользуюсь, не помню уже что там да как...

mini.webmoney.ru

Какие паспортные данные? У меня паспорта нет Да даже если бы и был, мне бы и в голову не пришло давать какой-то левой конторе типа вм свои паспортные данные...

Не левой конторе, а аттестованной, имеющей аттестат регистратора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mini.webmoney.ru

посмотрим посмотрим...

спасибо!

Не левой конторе, а аттестованной, имеющей аттестат регистратора.

Для вас это что-то значит? :lol: Для меня это пустой звук!

Какой аттестат? Какой регистратор? Для меня вся система вебмани в целом это левая контора. По этому я никогда не держал на кошельке больше 150-200 баксов.

Врят ли так WebMoney напишет :lol:

Почему вряд-ли? :lol:

Вот в Украине крупная хостинговая компания послала всех своих клиентов нах!

Вон в Рашке крупная хостинговая компания послала всех своих клиентов нах!

А чем вебмани лучше? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в Украине крупная хостинговая компания послала всех своих клиентов нах!

Вон в Рашке крупная хостинговая компания послала всех своих клиентов нах!

Ну ведь это хостинговые компании, а не WebMoney. Вы же сами написали, что: WebMoney послала Вас на Х.. :blink:

За словами уже нини? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в Украине крупная хостинговая компания послала всех своих клиентов нах!

Вон в Рашке крупная хостинговая компания послала всех своих клиентов нах!

Ну ведь это хостинговые компании, а не WebMoney. Вы же сами написали, что: WebMoney послала Вас на Х.. :blink:

За словами уже нини? :lol:

А есть существенная разница? Послать наХ... могут везде где домен заканчивается на .ru :blink::lol:

Отсюда и сравнение. :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видел случаи когда закрывались кошельки по непонятным причинам. Мол средства на кошельках имеют нелегальное происхождение и т.п.

Но выбирать не приходится - пока что это лучшая компания интернет платежей из всех существующих на территории СНГ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видел случаи когда закрывались кошельки по непонятным причинам. Мол средства на кошельках имеют нелегальное происхождение и т.п.

Но выбирать не приходится - пока что это лучшая компания интернет платежей из всех существующих на территории СНГ :)

Это да, в этом то и проблема... Отсутствие выбора...

У меня данные на кошельке все были левые. Я с ума ещё не сошел свои реальные данные давать, но все средства были легальные и прозрачные. В основном от партнёрок... тобишь кровно заработанные :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но выбирать не приходится - пока что это лучшая компания интернет платежей из всех существующих на территории СНГ :)

Потому-что там имеется долларовый эквивалент :), уровень БЛ, отзывы, аттестаты и много чего ещё.

А по рублевой позиции на 1 место я выделяю Yandex.Деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но выбирать не приходится - пока что это лучшая компания интернет платежей из всех существующих на территории СНГ :)

Потому-что там имеется долларовый эквивалент :), уровень БЛ, отзывы, аттестаты и много чего ещё.

А по рублевой позиции на 1 место я выделяю Yandex.Деньги

Ну это не российская компания, может по этому там есть долларовый эквивалент :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Webmoney не Российская компания!

2. Делайте аттестат на себя,заберете свои деньги,с формальным аттестатом с вами никто разговаривать не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у ТС руки не из плеч, а из пятой точки растут, то зачем тут жаловаться и кричать об этом?

Лично сталкивался с этой проблемой... Решения есть и Вам их объясняют...

Самое простое и без геморой, регистрируете новый кошелек, после этого с него вроде бы делаете запрос на привязку и на восстановления доступа к тому кошельку...

Я тоже думал геморойно, но за 2 недели и 1 у.е. восстановил доступ к кошельку и всему, что на нем находилось... А еще проще хранить несколько файлов ключей кошелька и пароли запоминать...

Вывод: потрать 2 недели и восстановишь данные и 150-200 у.е.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так вообще непонятно суть претензий к данной компании. Вы изначально зарегистрировали кошелек на вымышленные данные, чем сразу нарушили ряд правил и соглашений которые вы принимаете при регистрации. Если бы аккаунт был зарегистрирован на вас, то по паспорту вы можете без проблем восстановить доступ к аккаунту независимо от аттестата и прочего и никуда бы ваши деньги не делись, они кстати итак никуда не денуться, так и будут висеть на аккаунте до скончания веков. Это тоже самое что прийти в банк и открыть счет по чужому паспорту, потом прийти по своему и требовать выплаты денег, и при этом утверждать, что банк какой то левый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пользуюсь WebMoney не так уже и давно, где-то полтора года :) За всё время был только один случай когда я мог потерять доступ к своим кошелькам, но и этот один случай не обошелся без моего участия :lol: Начал тесты компьютерного оборудования на рабочем компьютере, один поворот не туда и 2ТБ информации оказались поврежденными :D (на то время несколько HDD), после недельного восстановления винчестеров всё же получил доступ к своим богатствам :)

P.S. С тех пор храню несколько копий ключей на нескольких носителях <_<

P.S.S. Вот такая забавная история. Претензий к WebMoney вообще никаких нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял суть претензий, ни кто кроме вас за вашими деньгами следить не будет, процедура восстановления в WM есть.

Лет пять назад сам восстанавливал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так вообще непонятно суть претензий к данной компании.

По мойму всё чётко сказано. Правильные (100%) пароль и ID не открывают счёт. Теперь нужно иметь кучу гемороя по восстановлению (тут кто-то сказал что 2 недели надо мозг крушить себе). Из-за этого многие люди просто бросают свои кошельки.

Вы изначально зарегистрировали кошелек на вымышленные данные

Конечно! Какие у меня гарантии что левая компания "вебмани" или кто-то через компанию "вебмани" не использует мои данные в каких-либо незаконных целях?

Гарантий ноль!

то по паспорту вы можете без проблем восстановить доступ к аккаунту

Как я написал выше: у меня нет паспорта. Что вам в предложениие "У меня нет паспорта" было непонятно? :)

они кстати итак никуда не денуться, так и будут висеть на аккаунте до скончания веков.

Ну... "висеть" они не будут, банк, через который проходят операции вебмани, в любом случае угоняет все средства в кредитование, т.е. 24/7 крутят на них поцент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ArtemNY, какую компанию интернет платежей предпочитаете Вы, какой компании доверяете больше чем WebMoney и соответственно почему?

Как я написал выше: у меня нет паспорта. Что вам в предложениие "У меня нет паспорта" было непонятно? :)

И чем же Вы подтверждаете свою личность без паспорта, если не секрет?

Изменено пользователем Dj Dance
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мойму всё чётко сказано. Правильные (100%) пароль и ID не открывают счёт.

Никто ваш пароль не менял и ключи тоже, и если бы у вас было все четко, то и проблем бы никогда не было, это я могу сказать абсолютно точно. Я сам в поддержке много лет работаю, и на утверждения что "у меня все четко и 100%" я насмотрелся.

Конечно! Какие у меня гарантии что левая компания "вебмани" или кто-то через компанию "вебмани" не использует мои данные в каких-либо незаконных целях?

Гарантий ноль!

Ну и в чем теперь суть претензий. На каком основании они должны отдавать деньги принадлежащие Иванову, по требованию Петрова? Ничьей вины кроме вашей в данном вопросе нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ArtemNY, какую компанию интернет платежей предпочитаете Вы, какой компании доверяете больше чем WebMoney и соответственно почему?

Как я написал выше: у меня нет паспорта. Что вам в предложениие "У меня нет паспорта" было непонятно? :)

И чем же Вы подтверждаете свою личность без паспорта, если не секрет?

Не секрет. Водительскими правами.

По мойму всё чётко сказано. Правильные (100%) пароль и ID не открывают счёт.

Никто ваш пароль не менял и ключи тоже, и если бы у вас было все четко, то и проблем бы никогда не было, это я могу сказать абсолютно точно. Я сам в поддержке много лет работаю, и на утверждения что "у меня все четко и 100%" я насмотрелся.

Конечно! Какие у меня гарантии что левая компания "вебмани" или кто-то через компанию "вебмани" не использует мои данные в каких-либо незаконных целях?

Гарантий ноль!

Ну и в чем теперь суть претензий. На каком основании они должны отдавать деньги принадлежащие Иванову, по требованию Петрова? Ничьей вины кроме вашей в данном вопросе нет.

Это глупо делать привязку к паспорту.

Есть идентификационный ключ в виде шифрованного файла и этого должно быть достаточно для оперирования своим кошельком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая дискуссия.

1 Яндекс в Рублях на первом месте... яндекс в закрытии аккаунтов на первом месте "За отмывание" кто хоть как то проявляет деятельность в Яндекс.Деньги.

2 Всё у нас в России делается через жопу, поэтому и компании везде говно, как сказал мистер Фриман "Если от всех воняет говном может..."

Нет паспорта - мама и папа на что? Кто отменял их ответственность за твои действия? Хочешь заниматься предпринимательством в интернете пожалуйста - только родителей предупреди что если что им придётся на штрафы копить.

Не хочешь чтоб счета закрывали за нелегальный отмыв? - Берёшь папу и говоришь пап я хочу зарабатывать в интернете пойдём в налоговую узнаем как это узаконить.

Ну а по самой проблеме скажу вот что. Попробуйте сертификат обновить. У старых два дня назад истёк срок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая дискуссия.

1 Яндекс в Рублях на первом месте... яндекс в закрытии аккаунтов на первом месте "За отмывание" кто хоть как то проявляет деятельность в Яндекс.Деньги.

2 Всё у нас в России делается через жопу, поэтому и компании везде говно, как сказал мистер Фриман "Если от всех воняет говном может..."

Нет паспорта - мама и папа на что? Кто отменял их ответственность за твои действия? Хочешь заниматься предпринимательством в интернете пожалуйста - только родителей предупреди что если что им придётся на штрафы копить.

Не хочешь чтоб счета закрывали за нелегальный отмыв? - Берёшь папу и говоришь пап я хочу зарабатывать в интернете пойдём в налоговую узнаем как это узаконить.

Ну а по самой проблеме скажу вот что. Попробуйте сертификат обновить. У старых два дня назад истёк срок.

Ну знаете, я вас отказываюсь понимать! При чём тут мама с папой?

Какая у них может быть за меня ответственность, я их последний раз полгода назад видел?

При чём тут родители к моей предпринимательской деятельности и о каких штрафах идёт речь?

Счета закрывали за нелегальный отмыв чего? У меня 3 кредитные карточки и ни по одной из них я ешё ни разу не задолжал.

О чём речь вообще?

ПС мы на ТЫ уже перешли? Я с вами набрудершафт не пил! И мне не 10, не 15 и даже не 20 лет, что-бы вы мне ТЫкали. Давайте будем уважать друг дружку. :)

С Ув, Я! ;)

По теме: я ещё этим не занимался (времени нет), но мне тут посоветовали кое какие шаги предпринять. Так и сделаю, как советовали. Посмотрим что из этого выйдет.

Изменено пользователем ArtemNY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тыкать или нет это уже моё личное право. Я не считаю тебя чем то лучше себя поэтому не вижу смысла проявлять излишнее уважение и разговаривать с тобой на вы. Но это очередная тема для поднятия бунта на форуме. И обзывания друг друга бегемотами и т.д. и т.п.

2 НЕ вижу больше никаких преград которые бы мешали получить паспорт в стране в которой ты являешься Гражданином. Здесь преграда одна тебе менее 16 лет, если я не прав то в чём тогда проблема?

3 Ты знаешь что такое отмыв денег вообще? Самый простой пример. Ты ограбил банк, накупил карточек вебмани по киоскам и диллерам. Ввёл вывел и вот у тебя уже чистые денги которые ты в тот же банк можешь положить на депозит. Причём тут 20 карточек и без долгов я вообще не понимаю. Никто не будет с тобой разбираться что ты и где просто закрывают всё под одну статью. Если лежали бы на счетах сотни тысяч то тут уже твой счёт заморозили и начали бы разбираться откуда у тебя такие бабки водятся.

Предпринимательской деятельностью является всё что ты делаешь за деньги - покупаешь, продаёшь, оказываешь услуги. И предпринимательская деятельность должна регистрироваться. Что же ты хочешь если ты мёртвая душа в интернете, хочешь чтоб к тебе относились как к личности, пойди и скажи всем что ты человек и вот твои хвост и усы а до тех пор ЧТО ХОТЯТ ТО И ДЕЛАЮТ с теми кто является для них никем.

Все такие спесивые кричать на всех углах что Россия говно и страны бывшего снгЭ а сколько человек из вас знает вообще где находится НАЛОГОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ вашего района? Хоть копейку от своих доходов вы отдали государству? Так кто же ворует то у страны, тех кого по телеку показывают или ВСЕ по чуть чуть? Просто кто то меньше а кто то больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...