Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ArtemNY,

Если Вы боитесь этой конторы, то думаю и открывать счет там не надо было.

Сам пользуюсь вебмани несколько лет и вообще никаких проблем. Все отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ArtemNY,

Если Вы боитесь этой конторы, то думаю и открывать счет там не надо было.

Сам пользуюсь вебмани несколько лет и вообще никаких проблем. Все отлично.

Ну а как по другому если это основная система платёжек в русскоязычном интернете?

Открывал, только не на своё имя! А доход там был всегда чистый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, нормальная система, не идеальная конечно, но пользоваться вполне можно :)

Есть свои минусы, конечно. Но выбирать не приходится. Ну и стоит отдать ей должное, ведь без нее было бы только хуже, ИМХО.

Вот тех. поддержка у них очень слабая. Отвечают не всегда четко, бывает отвечают не по существу. И ответа приходится ждать очень долго, но вроде не игнорируют.

Хотя сейчас не знаю как, может что-то поменялось в этой тех. поддержке за последние 4-5 лет... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а как по другому если это основная система платёжек в русскоязычном интернете?

а оплату кредитками? Они очень быстро распространяются в русскоязычном интернете.

У Вас, в США, они уже давно внедрены и работают на все 100%, а у нас только начинают, но уже многое можно сделать ими. Я лично специально карточку открыл для этих целей. Очень удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а как по другому если это основная система платёжек в русскоязычном интернете?

а оплату кредитками? Они очень быстро распространяются в русскоязычном интернете.

У Вас, в США, они уже давно внедрены и работают на все 100%, а у нас только начинают, но уже многое можно сделать ими. Я лично специально карточку открыл для этих целей. Очень удобно.

Кредиткой? Платить? В России? Вы смеётесь что-ли? :lol:

Это всё ровно что вставить свою карточку в ATM, набрать PIN и уйти... :lol:

При каких-либо взаиморасчётах по credit card в США у меня есть 100% гарантия что никто не возьмёт и цент с моей карточки, а даже если и возьмёт, то мои средства будут возвращены в полном обьёме. Плюс существует т.н. система защиты личных данных, которые можно узнать через кредитку. Сегодня я куплю какую-нибудь ручку за 2$ онлайн, а завтра получу statement из банка с суммой на 10 000$ и к кому мне тогда обращаться?

Нет спасибо. На крайняк через PayPal (кстате если-бы DLE начали продавать через PayPal было бы на много легче). У них тоже гаранты есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кредиткой? Платить? В России? Вы смеётесь что-ли? :lol:

Это всё ровно что вставить свою карточку в ATM, набрать PIN и уйти... :lol:

да...ну если Вы считаете, что Россия настолько отсталая страна и с такой анархией, где кто хочет, то и делает, то Вы ошибаетесь.

Но США хорошо мозг Вам всем съела, в России видите только мафиозную структуру, которая все ворует. Ну это Ваше право так думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кредиткой? Платить? В России? Вы смеётесь что-ли? :lol:

Это всё ровно что вставить свою карточку в ATM, набрать PIN и уйти... :lol:

да...ну если Вы считаете, что Россия настолько отсталая страна и с такой анархией, где кто хочет, то и делает, то Вы ошибаетесь.

Но США хорошо мозг Вам всем съела, в России видите только мафиозную структуру, которая все ворует. Ну это Ваше право так думать.

Я не думаю что вы готовы обсуждать со мной эту тему, по этому давайте оставим...

Я сказал, то что сказал, всё остальное в данном случае не имеет ни какого значения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный сервис, за исключением оперативности отдела поддержки, хотя они обещают исправиться

me\ Пошел за водкой и балалайкой, медведа нужно проведать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была такая Трабла БЛ был 70 Чесно нажитый годами. И тут в один прекрасный день приходит на почту такое письмецо.

1. Сколько у Вас WMID ?

2. От куда у вас на щету деньги (Хотя было у меня до 100 WMZ)

Ну я ответил им всё и даже wmid был зарегистрирован на мои реальные данные/ Через сутки мой wmid был заблокирован и потребовали Атестат. Ну ладно атестат так атестат. Отправил я им в кантору документы все как положено. Написали что Им не Нравится качество копии и мне Отказано в атесстате. Сказал давайте вышлю другую копию сказали ВАМ ОТКАЗАно _) Типа приходите к нам.

Я живу в Португалии и они что думают что я поеду в Москву за Атистатом ? Я не понимаю одного можно войти в положение человека ? WMID так досих пор в дауне -)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу в Португалии и они что думают что я поеду в Москву за Атистатом ? Я не понимаю одного можно войти в положение человека ? WMID так досих пор в дауне -)

Нужно нотариально заверить и отправить письмом, в правилах у них это описано и личного присутствия не нужно.

____________________________________

PS: BL70 мне было бы жалко терять. ;)

Изменено пользователем Captain
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была аналогичная проблема, правда средств на кошельке оставалось поменьше, но сам факт - все ключи и пароли были, а они просто не подошли... И тоже регился лет 7 назад, и какое то время не использовал. Сейчас вроде при наличии формального и выше сертификата можно вернуть кошелек через запрос, но все равно осадок есть, а вдруг опять завтра ключ не подойдет к киперу по причине того, что их программист забыл написать кусок интеграции старых key файлов или типа того... Имхо лучше регулярно выводить оттуда деньги, хотя бы на креду, чтобы не было траблов.

Кстати до этой темы думал что это мне так "повезло"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати до этой темы думал что это мне так "повезло"

Я примерно пять лет одним из WMID не пользовался, потом зашел, обновил и без проблем.

ИМХО, покупайте персональные аттестаты, нечего шариться (это ваш личный риск)!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Caprain, а зачем персональный, если при получении формального указываешь свои данные, по которым можно себя идентифицировать ?) Сейчас к тому же, о чем уже писал, вроде бы как раз при указании паспортных данных можно вернуть контроль над акком, но раньше вроде да, была замануха с аттестатами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vort,

при получении формального можно что угодно ввести. Ничего не проверяется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно нотариально заверить и отправить письмом, в правилах у них это описано и личного присутствия не нужно.

Отправил я им в кантору документы все как положено. Написали что Им не Нравится качество копии и мне Отказано в атесстате

Ух а читать надо учится полный текст а не половину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро контакт создаст свою систему, и я уйду на контакт деньги. ибо доверяю им больше чем всему остальному !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого свои факторы, кому доверять ;)

Кроме Яндекс и ВебМани мне больше ничего не надо, ибо я привык к этим системам...

Так что... ВебМани была популярной, и будет 101%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого свои факторы, кому доверять ;)

Кроме Яндекс и ВебМани мне больше ничего не надо, ибо я привык к этим системам...

Так что... ВебМани была популярной, и будет 101%

ну вот видишь народ что пишет )) зарегистрируй новый кошелёк и положи на него 10000 уе. посмотрим что они тебе сделают )) помоему сразу заблокируют его ))))

а вконтакте деньги, будет удобнее.. могу дать ссылку описание почитаешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Вконтакте деньги - это смешно просто))))

дет.сад, уж простите))))

О какой там защите может идти речь?

И Вы верите Дурову? ахах)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Ннда, действительно смешно! :D Если уж аккаунт контакта взламывается без проблем (а один из способов это фейк и есть множество по мимо способов) уводятся логины и пароли, что говорить за деньги...Следить нужно за сроками сертификатов на Маньке и всё будет в порядке! А тем более если на счету есть сумма, нужно по чаще проводить ревизию!

Изменено пользователем Belsover
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...