Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

HostLife ерунда а не хостинг оказывается. Каналы реально слабые, или чтото с сервером. кароче гамно а не хост. За 3 дня он меня разачаровал 4 раза.

Посоветуйте вполне нормальный хостинг! Очень нужно!

Пля вот больше всего убивает вот такие вот слова!

21:36:57 Степан Степанов: Пару минут, пожалуйстограматей хренов, посмотрю.

21:39:59 Степан Степанов: На сервере ддос-атака, скоро сервер продолжит работу в штатном режиме.

21:40:02 Степан Степанов: Приносим извинения за временные неудобства.

21:42:04 Посетитель: В последнее время одни проблемы с хостингами, один сгорел, другой закрыли, 3 ддосят и т.д. )) деньги можно какнить вернуть за аккаунт ?? то что я там заплатил 98 рублей вроде ))

21:43:07 Степан Степанов: Это всё быстро решается, просьба подождать некоторое время.

не отпускают ))

===================

вопрос был от меня о каналах. вот их ответ

21:45:43 Степан Степанов: Все сервера стоят на 100 Mbit портах.

21:45:54 Степан Степанов: Канал делится на все домены, что находятся на сервере.

но что-то по загрузке сайта немогу сказать такого что там такой огромный канал. или же там просто очень много доменов. Прям очень много!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не менее 200$ в месяц? :blink:

У тебя супер посещаемый ресурс или надо много выделенного места под файлы?

Проще собрать свой сервер и разместить его в ДЦ, дешевле выйдет. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не менее 200$ в месяц? :blink:

У тебя супер посещаемый ресурс или надо много выделенного места под файлы?

Проще собрать свой сервер и разместить его в ДЦ, дешевле выйдет. :rolleyes:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

сам с себя поржал )) думал о долларах вот и написал ))

200 рублей за акк в месяц ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую: http://freehost.com.ua/unix/maximum/

HDD - 2 гб

Можно разместить сайтов: 4

MySQL - Неограничено

SSH доступ (по запросу) - Есть

3 дня бесплатный тестовый доступ

Гарантия возврата денег в течении 30 дней - Есть

Домен в подарок

Сам на этом хостинге очень очень давно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если этот сайт WWW.ZEOS.IN стоит там то меня по скорости не очень внушает этот хостинг ))

---------------

жду ещё предложений!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немогу там регнуться. сколько раз уже регался никогда письма не идут. 100500 ящиков перепробовал. нивкакую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hotdj,

timeweb.ru

Пример работы - мой сайт. В подписи.

Ох, открылся быстро. Возможно это из-за дизайна или как ??

Какая мощность канала суппорт говорит ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда ещё не жаловался на HostLife.

хз, почему у тебя hotdj, такая проблема :unsure:

Один проект - большой тяжести = проблем нет

Второй проект - средней тяжести = проблем нет

--

До их пор его (HostLife) считаю лучшим хостингом за умеренную цену...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю... вчера вообще была ддос атака на серв ) положили его и усё. сиди жди. тупо немного. во вторых не устраивает скорость загрузки страничек. медленнее намного чем была!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с hostlife проблем нет.Знаю один хостинг на примете,точнее не совсем хостинг,а размещение серверов.Там у них весь ucoz находится...

http://qwarta.ru/

У них же сайт allnokia,посещаемость больше 120к в сутки.

медленнее намного чем была!

Посмотрите как загружается мой сайт,вполне нормальная скорость...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hotdj,

timeweb.ru

Пример работы - мой сайт. В подписи.

Ох, открылся быстро. Возможно это из-за дизайна или как ??

Какая мощность канала суппорт говорит ??

100Мбит/cек сервера подключены к таким каналам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один проект - большой тяжести = проблем нет

Второй проект - средней тяжести = проблем нет

Киньте пожалуйста ссылочки в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да помоему на каждом хсоитнге сервера подключены к таким каналам. только беда в том что это делится на все домены расположенные на сервере. и если будет доменов 500к то извините то ваш сайт будет по часу открываться ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера вообще была ддос атака на серв )

Ну так Дос атака она и в Африке дос от неё не куда не денися. Хочеш с защитой плати +500 $ за защиту (Дешевле нету наверно) а вот что по поводу ХостЛайф скажу своё мнение

У меня на нём 3 сайта грузятся нормально не работали за год пару раз иза доса по пол дня (Ну это мелочи жизни)

НО ! Когда ты читаеш тариф и там пишут НЕОГРАНИЧЕННЫЙ ТРАФИК не верьте зальёте себе на сайт 2 000 картинок к новостям и они Вам напишут "Вы расходываете много трафика вам нужно перейти VPS" (Я вам что мля миллионер) когда написал им что у ВАС написано Траф неограничен мне скахали " Не чё бесплатного не бывает" - ляляля и другие отмазки. Ну всё рано уламал и остался на хостинге

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера вообще была ддос атака на серв )

Ну так Дос атака она и в Африке дос от неё не куда не денися. Хочеш с защитой плати +500 $ за защиту (Дешевле нету наверно) а вот что по поводу ХостЛайф скажу своё мнение

У меня на нём 3 сайта грузятся нормально не работали за год пару раз иза доса по пол дня (Ну это мелочи жизни)

НО ! Когда ты читаеш тариф и там пишут НЕОГРАНИЧЕННЫЙ ТРАФИК не верьте зальёте себе на сайт 2 000 картинок к новостям и они Вам напишут "Вы расходываете много трафика вам нужно перейти VPS" (Я вам что мля миллионер) когда написал им что у ВАС написано Траф неограничен мне скахали " Не чё бесплатного не бывает" - ляляля и другие отмазки. Ну всё рано уламал и остался на хостинге

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и меня смущает такая стоиомсть в 100 рублей за акк. Очень уж мало за хостинг с 3 доменами и размером в гиг. Другие берут за такое чудо около 7 уе минимум. а тут всего 3 уе )) халява кароче ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и меня смущает такая стоиомсть в 100 рублей за акк. Очень уж мало за хостинг с 3 доменами и размером в гиг. Другие берут за такое чудо около 7 уе минимум. а тут всего 3 уе )) халява кароче ))

Возьми подороже и проверь как будет работать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и меня смущает такая стоиомсть в 100 рублей за акк.

Я был на Хостинге за 50 Баксов и он тупил нереально щас на хостинге за 5 баксов ПС ХостЛайф за год 3 раза тупил по пол дня иза дОС (Тьфу Тьфу Тьфу) доволен я им.

Может твой сайт ращзместили на сервере в Украине (Сидят бухают там) - когда водяра кончается платы продают _)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из отечественных пользовался eserver.ru и tuthost.com

Первый радовал тем, что взяв виртуальный хостинг можно было выбрать размещение на зарубежном ДЦ, что не маловажно для зарубежной аудитории.

У обоих была качественная тех поддержка, отвечали быстро, ответы давали четкие. Если нужно было изменить что-то в настройках, сразу же меняли.

Сейчас сижу на зарубежном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я незнаю, каждому своё. щас везде тестовый покидаю сайты. где понравится и другам в москве скорость открытия сайта, там и остаюсь! жаль что макхост сломали ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...