Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

4. Часть клиентов VPS была перенесена в другой дата-центр и уже нормально работает либо заработает в ближайшее время, также в ближайшее время мы сообщим о компенсации.

Почему они Работают просто сменили ДатаЦентр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я незнаю, каждому своё. щас везде тестовый покидаю сайты. где понравится и другам в москве скорость открытия сайта, там и остаюсь! жаль что макхост сломали ))

В ближайшое время Макхост заработает, Если не хотите ждать то посматрите http://sweb.ru/

4. Часть клиентов VPS была перенесена в другой дата-центр и уже нормально работает либо заработает в ближайшее время, также в ближайшее время мы сообщим о компенсации.

Почему они Работают просто сменили ДатаЦентр

Они перенесут на новый дата центр, думаю на этой неделю все заработает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И к ним можно будет вернуться снова?? а потом опять в страхе сидеть и ждать бекапов ?? ))

Ну они по большому щоту не виноваты что Дата в 1 момент всё закрыл -) Ну меня лично их Хост не устаивает видел сайты на нём по 1 месяцу были в ауте а когда Досили говорили или плати бабки или не поможем. Опыт моего Знакомого Хорошего. У него сайт месяц и за доса не пахал а им пофиг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну они по большому щоту не виноваты что Дата в 1 момент всё закрыл -) Ну меня лично их Хост не устаивает видел сайты на нём по 1 месяцу были в ауте а когда Досили говорили или плати бабки или не поможем. Опыт моего Знакомого Хорошего. У него сайт месяц и за доса не пахал а им пофиг

ну незнаю, по мне так он нравился. и скорость его была отличной... щас думаю либо возвращаться либо уезжать далеко далеко ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И к ним можно будет вернуться снова?? а потом опять в страхе сидеть и ждать бекапов ?? ))

Ну они по большому щоту не виноваты что Дата в 1 момент всё закрыл -) Ну меня лично их Хост не устаивает видел сайты на нём по 1 месяцу были в ауте а когда Досили говорили или плати бабки или не поможем. Опыт моего Знакомого Хорошего. У него сайт месяц и за доса не пахал а им пофиг

почему не устраивает? Я уже 2 года у них даже не хочу перенести свой сайт на другой хостинг, потому что нету такого хорошего хостера как макхост, Такого не разу не было что сайти не были доступны на 1 мес, Если вы на выртуальном хостинге вовремя дос атаки не только ваш сайт пострадает, а все которые на этом же ip адресе, Если бывает проблемы то они быстро решают их

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так я и говорю что макхост супер хостинг. правда после таких простоев, меня он отталкивает за такие простои))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот опять такая ерунда.. уже снова отключили акк. вообще бред. за 3 дня 2 раза... а гооврите что хостинг хороший ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь хостился на 1gb.ru и на masterhost?

1гб нет и мастерхост нет... но по слухам мастер хост это дорого и качественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь хостился на 1gb.ru и на masterhost?

1гб нет и мастерхост нет... но по слухам мастер хост это дорого и качественно.

посматрите ограничение masterhost, после этого передумал не покупать у них хостинг

Использование ресурсов систем для услуг виртуального хостинга на UNIX.

Пределы дискового пространства определяются в соответствии с тарифным планом, если только дополнительными соглашениями не оговорено иное. В суммарный объем дискового пространства включаются все ресурсы Абонента.

Не допускается пиковое использование процессами пользователя более чем 2,5% ресурсов сервера.

На пользовательские cgi-скрипты накладываются следующие ограничения:

максимальное количество одновременно выполняемых задач - 32;

максимальное допустимое время работы cgi-скрипта: не более 15 процессорных секунд и не более 5 минут реального времени;

максимальное количество открытых файлов на один процесс - 32;

максимальное использование оперативной памяти - 64Mb на процесс, при этом под данные отводится не более 32Mb

максимальный размер файла 512Mb;

На процессы пользователя, выполняемые из unix shell / cron, накладываются следующие ограничения:

максимальное количество одновременно выполняемых задач - 64;

максимальное допустимое время работы скрипта: не более 10 процессорных минут;

максимальное количество открытых файлов на один процесс - 128;

максимальное использование памяти - 128Mb на процесс, при этом под данные отводится не более 64Mb

максимальный размер файла 1024Mb;

На php-скрипты накладываются следующие ограничения:

максимальное время выполнения - 30 секунд;

максимальное использование памяти 32Мб (для PHP 4.х 10Мб).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жопашники )) жмутся ресурсов. думают как бы больше клиентов посадить.

у меня вывод только один. на шаред хостах с тобой обращаются как с фикалией. а вот на впс и прочем дорогостоющем с тобой обращаются как с царём!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Что скажете про peterhost- провайдера? Хочу приобрести базовый, думаю для DLE Будет достаточно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Что скажете про peterhost- провайдера? Хочу приобрести базовый, думаю для DLE Будет достаточно...

Работал с ними,мне не понравилось.Но сейчас вроде у них сменилось начальство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Что скажете про peterhost- провайдера? Хочу приобрести базовый, думаю для DLE Будет достаточно...

Работал с ними,мне не понравилось.Но сейчас вроде у них сменилось начальство.

В чём загвоздка была? DLE устанавливался криво, или были сбои? Начальство мне неважно -главное, чтобы работал скрипт движка без всяких ошибок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Что скажете про peterhost- провайдера? Хочу приобрести базовый, думаю для DLE Будет достаточно...

Работал с ними,мне не понравилось.Но сейчас вроде у них сменилось начальство.

В чём загвоздка была? DLE устанавливался криво, или были сбои? Начальство мне неважно -главное, чтобы работал скрипт движка без всяких ошибок

Была проблема с кодировкой,давно уже...

Сейчас знакомый переехал к ним,вроде норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возмращайтесь на макхост. Я переезжаю скоро обратно! Компенсацию дали мне месяц хостинга в подарок )) думаю попользоваться, посмотреть что да как, всёравно халява !))понравится останусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возмращайтесь на макхост. Я переезжаю скоро обратно! Компенсацию дали мне месяц хостинга в подарок )) думаю попользоваться, посмотреть что да как, всёравно халява !))понравится останусь!

А где у них новый ДЦ будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возмращайтесь на макхост. Я переезжаю скоро обратно! Компенсацию дали мне месяц хостинга в подарок )) думаю попользоваться, посмотреть что да как, всёравно халява !))понравится останусь!

А где у них новый ДЦ будет?

Где будет я незнаю. Если смотреть на то как долго они переезжают, то возможно за бугром. А судя по тому что у них такая тяжолая ситуация, то наверняка гденить в москве. И опять же вопрос. Их ли это будет дата центр. Т.к. они гнали типо собственный дата центр, а в итоге оказалось иначе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возмращайтесь на макхост. Я переезжаю скоро обратно! Компенсацию дали мне месяц хостинга в подарок )) думаю попользоваться, посмотреть что да как, всёравно халява !))понравится останусь!

А где у них новый ДЦ будет?

Где будет я незнаю. Если смотреть на то как долго они переезжают, то возможно за бугром. А судя по тому что у них такая тяжолая ситуация, то наверняка гденить в москве. И опять же вопрос. Их ли это будет дата центр. Т.к. они гнали типо собственный дата центр, а в итоге оказалось иначе.

Похоже из Голандии они не будут перевозить сервера.

Здравствуйте.

Данное письмо является повторением предыдущей рассылки!

Сообщаем, что Ваш VPS-аккаунт перенесен на мощные серверы в дата-центр в Голландии. На данный момент все сервисы должны быть доступными и работать.

* Если Вы используете собственные NS-серверы, то для возобновления работы Ваших доменов Вам необходимо:

1. Обновить IP-адреса доменов на:

178.208.75.xx

178.208.76.xxx

2. Обновить IP-адреса в конфигурационных файлах сервера через панель управления сервером либо через командную строку.

* Если Вы используете NS-серверы ns1.mchost.ru и ns2.mchost.ru, то для возобновления работы доменов Вам необходимо:

1. Зайти в cp.mchost.ru > "Управление DNS" > напротив домена выбрать ссылку "Управление DNS", нажать "Восcтановить DNS по-умолчанию", после чего старые IP-адреса заменятся новыми.

2. Обновить IP-адреса в конфигурационных файлах сервера через панель управления сервером либо через командную строку.

Вышеуказанные IP-адреса являются новыми для Вашего VPS-аккаунта, старые в данный момент не действуют.

Если у Вас возникнут сложности в работе и потребуется помощь в настройке, просьба сообщить нам об этом дополнительно.

Приносим свои извинения за столь большие неудобства и простой в работе!

Это письмо пришло вам, как владельцу аккаунта a31525.

С уважением,

Макхост

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HostLife ерунда а не хостинг оказывается. Каналы реально слабые, или чтото с сервером. кароче гамно а не хост. За 3 дня он меня разачаровал 4 раза.

Посоветуйте вполне нормальный хостинг! Очень нужно!

Пля вот больше всего убивает вот такие вот слова!

21:36:57 Степан Степанов: Пару минут, пожалуйстограматей хренов, посмотрю.

21:39:59 Степан Степанов: На сервере ддос-атака, скоро сервер продолжит работу в штатном режиме.

21:40:02 Степан Степанов: Приносим извинения за временные неудобства.

21:42:04 Посетитель: В последнее время одни проблемы с хостингами, один сгорел, другой закрыли, 3 ддосят и т.д. )) деньги можно какнить вернуть за аккаунт ?? то что я там заплатил 98 рублей вроде ))

21:43:07 Степан Степанов: Это всё быстро решается, просьба подождать некоторое время.

не отпускают ))

===================

вопрос был от меня о каналах. вот их ответ

21:45:43 Степан Степанов: Все сервера стоят на 100 Mbit портах.

21:45:54 Степан Степанов: Канал делится на все домены, что находятся на сервере.

но что-то по загрузке сайта немогу сказать такого что там такой огромный канал. или же там просто очень много доменов. Прям очень много!))

https://www.hostmonster.com/cgi/billing_history попробуйте этот, хорошие отзывы, правда англоязычный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь попробовать lordhost.org, держу там сайт с тучей модулей и все работает хорошо, в свое время с лидерхоста пришлось съехать, так как все его "тарифы" банально не держали сайт, хотя процессорную нагрузку тарифа не превышал.

Порт 100 мегабит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...