Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Продам сайтик вместе с доменом www.bez-gnid.ru

Кому интересно, пишите предложения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольный диз. В паблике такой видел нираз )) А сколько хочешь за такое чудо ?? домен с панелью отдаёшь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольный диз. В паблике такой видел нираз )) А сколько хочешь за такое чудо ?? домен с панелью отдаёшь ?

Да в паблике видел, просто один козел какой то купил и выложил его в паблик... Толком не разбирался кто и что, да в принципе пофиг на это.. Потому как там все по умному и мало у кого в итоге получается шаблон натянуть на сайт...

Хотелось бы продать за 250 у.е. У домена ТИЦ 10, ПР 2 (сейчас пишет 0, потому как был редирект на другйо сайт в момент апдейта, при первом же апдейте обратно будет ПР 2). Домен можно использовать как угодно... Я поисковиках он есть нормально...

Да, отдам прямо с панелью от регистратора R01.ru при необходимости могу написать заявление на переоформления на другое лицо... Но при этом должен присутствовать и второй человек.. Поэтому чтобы меньше проблем, просто с панелью регистратора отдаю... Данные там все скрыты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У домена ТИЦ 10, ПР 2 (сейчас пишет 0, потому как был редирект на другйо сайт в момент апдейта, при первом же апдейте обратно будет ПР 2). Домен можно использовать как угодно... Я поисковиках он есть нормально...

Обычно так не делают, продают как есть сейчас. Вы либо ждёте пока будет PR 2 и продаёте, либо продаёте сейчас с PR 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще обычно цена считается исходя из доходов

ЦЕНА = ДОХОДЫ ЗА МЕСЯЦ * 10 МЕСЯЦЕВ

Не всегда так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всегда так.

ну естественно влияют значения ТИЦ, ПР, стоимость разработки и тд, но то что я написал всегда было основным критерием...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но то что я написал всегда было основным критерием...

А я где-то читал что не за 10 месяцев, а за 6 :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

распиши, по какому принципу происходит наполнение сайта и тд.

В смысле? Все только ручками.

Сбор информации на различных источниках и публикация на своем ресурсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...