Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Подскажите все фото галереи которые есть на дле... а то я ищу одну галерею а немогу понять как она называется ))

точне не фотоальбомы ттрансформеры, и твс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да меня интересовала галерея. я её нашёл кстати. называлась она галерея глама а я по гугли искал галерея гвама )))

и ничего найти не мог))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая лучшая это glam`a галерея. Самая самая самая лучшая. Трансоформеры тем плохи что там админ мудак, и галерею настраивать надо. Багов в ней хватает. Вполне хватает. А глама галерея, самая лучшая. Поставьте, сами увидите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять же последняя версия -версия годичной давности и новых версий не будет - не продается и не поддерживается автором

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трансоформеры тем плохи что там админ мудак, и галерею настраивать надо. Багов в ней хватает. Вполне хватает.

+1 Но выбора нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять же последняя версия -версия годичной давности и новых версий не будет - не продается и не поддерживается автором

Она доводена до совершенства. С идеи галереи выжаты все соки. Она вполне совершенна. Час работы с ксс, и 2 изменения в строчках кода, и она налезла на 8.5 и подошла по дизайну.

Трансоформеры тем плохи что там админ мудак, и галерею настраивать надо. Багов в ней хватает. Вполне хватает.

+1 Но выбора нет)

Есть )) Такая галерея как трансормер очень много места на сервере занимает. очень много. Режет 1 картинку на 5 штук, и получается что заливаешь картинку весом в 2 мб, а на сервере занимется 6 МБ. Неужели это хорошо ?

Трансоформеры тем плохи что там админ мудак, и галерею настраивать надо. Багов в ней хватает. Вполне хватает.

+1 Но выбора нет)

Есть )) Такая галерея как трансормер очень много места на сервере занимает. очень много. Режет 1 картинку на 5 штук, и получается что заливаешь картинку весом в 2 мб, а на сервере занимется 6 МБ. Неужели это хорошо ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю..сколько места для меня не имеет значения...ну учитывая что глам бесплатная (так как автор её уже не продает), без багов ( на что ты намекаешь), то можно попробовать. Может выложишь эти 2 изменения в строчках кода?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у глама ахтунг с количеством запросов.

а так же я бы всетаки обращал на вашем месте внимание на то что автор продавал её, а когда пошла волна негатива - скинул и стал бесплатно раздавать, посколку забил на исправление и приведение в божеский вид

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

а вот и новые фотоальбомы 0.08 вышли

что-то я их не видел. на сайте автора таких нет )) мб вы что-то путаете ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как такое можно перепутать...он пока что на стадии тестирования http://admin-club.ru/forum/index.php?showtopic=530

Изменено пользователем FreeBSD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну автор там же на форуме писал что нового: около десятка основных изменений + мелочи

Изменено пользователем FreeBSD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Hotdj, пройдет еще год, а "Glam" работа над этим проектом так и не начнется вновь. Над своим же модулем я уже работаю давно, и работа продолжается. Все нововведения разрабатываются в основном от заявок пользователей. В сети Вы найдете кучу сайтов, которые используют именно мой модуль.

На счет того, что я "мудак". Я считаю, что Вам не место на этом форуме. Попробуйте написать хоть что то масташбней поста на данном форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hotdj, пройдет еще год, а "Glam" работа над этим проектом так и не начнется вновь. Над своим же модулем я уже работаю давно, и работа продолжается. Все нововведения разрабатываются в основном от заявок пользователей. В сети Вы найдете кучу сайтов, которые используют именно мой модуль.

На счет того, что я "мудак". Я считаю, что Вам не место на этом форуме. Попробуйте написать хоть что то масташбней поста на данном форуме.

Ради бога. Я пишу сеты, музыку. Попробуйте может вы написать чтонибудь из музыки?

Если вы сильны в пхп и прочих языках то я силён в музыке и устраивать конфликт и меряться письками я не собираюсь!

Я вспомнил одну из наших переписок. Вывод из той переписки я уже выше озвучил. Что ещё ?

Вы ещё и считать умеете!? Тогда слушайте внимательно: решать не вам место мне на этом форуме или нет.

Изменено пользователем hotdj
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...