Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Наклепал для себя простенький мод - Карта сайта HTML, выводящий список всех статей сайта со всеми данными. При желании, всё можно отключить, оставив только сами статьи. Мод очень простенький, для "тяжелых" сайтов не пойдет, но с маленькой посещаемостью (не более 100) и маленьким кол-вом новостей (не более 100). Сделать надо было срочно, поэтому пока так, делал для себя, но, может, еще кому пригодится. Всё, что нашел в сети - гумно, даже если моды платные, в них вставляют скрытые ссылки или всякую кодированную пакость, в частности разобрал модуль "Карта сайта 3.6", который ссылается на какой-то сайт автомобилей, сделанный на Вордпрессе, кстати, под 8.5 не пашет, будьте осторожны.

Если есть знатоки-программисты, давайте доработаем совместно версию Фри,которую бы потом могли в двиг вставить по умолчанию.

Если есть знатоки-оптимизаторы, то, пожалуйста, сделайте описание, какой Карта должна быть, сколько запросов и т.д., после полного переноса сайта, возможно, сяду вплотную доделывать, если никто не станет.

Установка:

Ищем /engine/engine.php, после:

case "pm" :

include ENGINE_DIR.'/modules/addnews.php';

break;
добавляем:
case "sitemap" :

include ENGINE_DIR.'/modules/sitemap.php';

break;
Доступ: http://site.ru/index.php?do=sitemap или в файл .htaccess добавить:
RewriteRule ^sitemap.html$ /index.php?do=sitemap
Тогда доступ: http://site.ru/sitemap.html В папку /engine/modules/ заливаем файл sitemap.php:
<?


=====================================================

 IsleSitemap 0.1 - by Isle Group 

-----------------------------------------------------

 http://isle-blog.ru/

-----------------------------------------------------

 Copyright (c) 2010 Isle Group

=====================================================

 Данный код защищен авторскими правами

=====================================================

 Файл: sitemap.php

-----------------------------------------------------

 Назначение: Карта сайта

=====================================================

*/



if (!defined('DATALIFEENGINE')) die('Hacking attempt!');


$sitemap = dle_cache('sitemap',$config['skin']);




function ItemsStory($cid=0) {

  global $db, $k; $j = 0; echo $cid.' - ';


  if (strpos($cid,',')) {

	$cid2 = explode(',',$cid);

	$count = count($cid2);

  }


  $sql = "

	SELECT id,autor,date,title,descr,keywords,alt_name,comm_num,rating,vote_num,news_read,tags,metatitle

	FROM dle_post

	WHERE category='$cid' && approve='1' && short_story!='' && title!=''

	ORDER BY title ASC";


  $res = $db->query($sql);


  while ($row = $db->get_row($res)) {

	$item_id = $row['id'];

	$item_autor = $row['autor'];

	$item_date = $row['date'];

	$item_date2 = substr($item_date,0,10);

	$item_title = stripslashes($row['title']);

	$item_descr = $row['descr'];

	$item_keywords = $row['keywords'];

	$item_alt_name = $row['alt_name'];

	$item_comms = intval($row['comm_num']);

	$item_rating = intval($row['rating']);

	$item_votes = intval($row['vote_num']);

	$item_read = intval($row['news_read']);

	$item_tags = $row['tags'];

	$item_metatitle = $row['metatitle'];


	$j++; $k++;

	$path = str_replace('-','/',substr($item_date,0,10)).'/';

	$href = $domain.$path.$row['alt_name'].'.html';

	$link_data = '<a title="'.$item_date.'" class="help">'.$item_date2.'</a>';

	$link_num = '<a title="№ '.$j.' - '.$k.' - #'.$item_id.'" class="help">'.$j.'</a>';

	$link_rate = '<a title="Рейтинг: '.$item_rating.', голосов: '.$item_votes.'" class="help">'.$item_rating.'/'.$item_votes.'</a>';

	$link = '<a href="'.$href.'" title="'.$item_metatitle.'">'.$item_title.'</a>';

	$link .= '<span style="float:right;"> [ '.$item_read.' | '.$item_comms.' ] </span>';


	$rows .= 

	  '<tr>'.

		'<td>'.$link_num.'</td><td>'.$link.'</td><td>'.$item_autor.'</td>'.

		'<td>'.$link_data.'</td><td>'.$link_rate.'</td>'.

	  '</tr>';

  }


  if ($j>0) {

	$map = 

	  '<table class="sitemap" cellpadding="0" cellspacing="0">'.

		'<tr class="head">'.

		  '<td>№</td><td>Публикации [просмотры | комментарии]</td><td>Автор</td><td>Дата</td><td>Рейтинг</td>'.

		'</tr>'.$rows.

	  '</table><br />';

  }


  return array($map,$j);

}




function StaticPages() {

  global $db; $j = 0;


  $sql = "

	SELECT id,name,descr,grouplevel,metadescr,metakeys,views,date,metatitle

	FROM dle_static

	ORDER BY name ASC";

  $res0 = $db->query($sql);


  while ($row = $db->get_row($res0)) {

	$static_id = intval($row['id']);

	$static_name = str_replace(array('dle-','-page'),'',$row['name']);

	$static_descr = $row['descr'];

	$static_grouplevel = $row['grouplevel'];

	$static_metadescr = $row['metadescr'];

	$static_metakeys = $row['metakeys'];

	$static_views = $row['views'];

	$static_date = $row['date'];

	$static_metatitle = $row['metatitle'];


	$j++;

	$href = $domain.$static_name.'.html';

	$link = '<a href="'.$href.'" title="'.$static_metatitle.'">'.$static_descr.'</a>';

	$descr = '<br /><span>'.$static_metadescr.'</span>';


	$rows .= '<tr><td>'.$j.'</td><td>'.$link.$descr.'</td><td>'.$static_date.'</td></tr>';

  }


  if ($j>0) {

	$map = 

	  '<h2><a href="#" title="Остновные разделы сайта">Остновные разделы сайта</a></h2><br />'.

	  '<table class="sitemap" cellpadding="0" cellspacing="0">'.

		'<tr class="head">'.

		  '<td>№</td><td>Разделы сайта [просмотры | комментарии]</td><td>Дата</td>'.

		'</tr>'.

		$rows.

	  '</table><br />';

  }


  return array($map,$j);

}



  # *********************************** #



if (!$sitemap) {

  $sitemap = '';

  $i = 0;	# № categoryes

  #$j = 0;	# № item in 1 categoryes

  $k = 0;	# № item in all categoryes

  $js = 0;	# № static page

  $domain = $config['http_home_url'];



  list($map,$j) = StaticPages();

  $sitemap[] = $map;

  $sitemap_pages = '';


  # *********************************** #


  $sql = "

	SELECT id,name,alt_name,icon,skin,descr,keywords,news_number,metatitle

	FROM dle_category

	WHERE parentid = 0

	ORDER BY posi ASC";

  $res = $db->query($sql);


  while ($row = $db->get_row($res)) {

	$cat_id = intval($row['id']);

	$cat_name = $row['name'];

	$cat_alt_name = stripslashes($row['alt_name']);

	$cat_icon = $row['icon'];

	$cat_descr = $row['descr'];

	$cat_keywords = $row['keywords'];

	$cat_news_number = $row['news_number'];

	$cat_metatitle = $row['metatitle'];


	$cat_href = $domain.'category/'.$cat_alt_name.'/';

	if ($cat_parentid==0) $h = 'h2'; else $h = 'h3';

	list($map1,$j) = ItemsStory($cat_id);

	$title = '<'.$h.'><a href="'.$cat_href.'" title="'.$cat_descr.'">'.$cat_name.'</a></'.$h.'><br />';

	$sitemap[$cat_id] = $title.$map1;

	$map1 = '';

  }


  # *********************************** #


  $sql = "

	SELECT id,parentid,name,alt_name,icon,skin,descr,keywords,news_number,metatitle

	FROM dle_category

	WHERE parentid != 0

	ORDER BY posi ASC";

  $res = $db->query($sql);


  while ($row = $db->get_row($res)) {

	$cat_id = intval($row['id']);

	$cat_parentid = $row['parentid'];

	$cat_name = $row['name'];

	$cat_alt_name = stripslashes($row['alt_name']);

	$cat_icon = $row['icon'];

	$cat_descr = $row['descr'];

	$cat_keywords = $row['keywords'];

	$cat_news_number = $row['news_number'];

	$cat_metatitle = $row['metatitle'];


	$cat_href = $domain.'category/'.$cat_alt_name.'/';

	if ($cat_parentid==0) $h = 'h2'; else $h = 'h3';

	list($map2,$j) = ItemsStory($cat_id);

	$title = '<'.$h.'><a href="'.$cat_href.'" title="'.$cat_descr.'">'.$cat_name.'</a></'.$h.'><br />';

	$sitemap[$cat_parentid] = $sitemap[$cat_parentid].$title.$map2;

	$sitemap_2 = '';

  }


  # *********************************** #


  $sitemap = implode('',$sitemap);

  #print_r($sitemap);

  create_cache('sitemap',$sitemap);

}


$tpl->load_template('static.tpl');

$tpl->set('{description}','Карта сайта');

$tpl->set('{static}',$sitemap);

$tpl->compile('content');

$tpl->clear();


?>

Пример: http://isle-poem.ru/sitemap.html

Косяков, понимаю, много :) Поэтому вместо комментариев типа "гумно", лучше посоветуйте что и как ;) Постраничный вывод и вывод статей для двойных категорий (категория: 1 и 6, например, готовлю). Админку делать в лом, но если кто подключится и поучаствует в разработке, прикручу, если ЦелСофт сам не наклепает нормальную карту. :rolleyes:

Изменено пользователем zgr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что выводит менее красиво. Для начала советую обратить внимание на дизайн карты сайта. На Вашем сайте мне вообще ничего не понятно, понять могу разве что поисковые системы. имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, я не дизайнер :) Под стандартные шаблоны ДЛЕ не клепал, клепал под свой шабчик, поскольку нужно срочно сейчас мне перетащить и подстроить свой собственный сайт. Как только закончу, воткну стандартный (деволтный) шаблон и сделаю простенькую админку.

Предлагайте, что нужно, что не нужно... сделайте простенькое описание по пунктам, я доработаю. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет дизайна: мы ведь не для робота делаем, правда?

Для людей, чтобы было хорошо и внятно читабельно.

Поменьше делать графических блоков.

Есть некоторые сайты, в котором всё по грамотному отстроенно в карте, я даже позже дам линк на досуге...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень уобно видеть готовую "карту" (аналог), чтоб понять о чем идет речь, можно также подкрепить скринами и прочим, поскольку описание "для людей" мне мало понятно, я больше оптимизацией занимаюсь :lol: Графических блоков я не делал вообще, не знаю, где Вы их там увидали? Предложите свой вариант, подумаем вместе как сделать ;)

Подготовил админку, как приведу ее в порядок, выложу файлы на скачивание. Пока что можно только выбрать "отображать статические страницы", но со временем можно будет выбирать "категории", которые можно отображать и т.д...

П.С. Недавно заметил, что дизик почему-то в ИЕ весь разъехался и именно на этом модуле, пока выясняю причину; Хром, Мозила и Опера показывают без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sitemap.png

(Картинку бы желательно перезалить, кто знает куда, сделайте, пожалуйста, я у себя мусор каждые полгода чищу или как место кончается)

Полночи убил, клепая модуль, всё пытался разобраться, почему админка частями "плывёт"? Заметил, например, что если вкладки делать большими (писать более 18 букв), то надписи разрываются или вкладки раздвигаются... Это видно на скрине. Думал, что ошибку сделал я, ан, нет... Ошибка в шаблонах движка, нужно бы стили проверить.

Надеюсь, Целсофт исправит свои косяки (к багам отнести можно с натягом, поэтому дополнительный топик в соответственном разделе открывать не стал), а то для платного скрипта и, замечу, не самого дешевого, множество мелких недоработок очень портят общее впечатление от кривизны всего :)

Модуль "Карта сайта HTML" готов, всё проверил, всё работает. Скоро выложу файлики. Буду рад любым отзывам, предложениям и замечаниям.

Изменено пользователем zgr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы круто сделать: при нажатии на один из категории плавно выезжает темы, так-же с постраничным направлением 123456..

Если интересно - могу нарисовать профессионально как это будет выглядеть.

А в админке сделать изменение имени категории только для карты сайта, а не глобально.

p.s. такое ощущение, как будто это нафиг никому не нужно ><

Народ! отписывайтесь! Ведь это же интересно, не каждый берется, тем более за просто так

Изменено пользователем IronMedia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы круто сделать: при нажатии на один из категории плавно выезжает темы

Не проблема, но есть один минус: в платных движках нельзя использовать библиотеки из-за нарушения авторских прав, я точно не знаю всех фич, но что-то типа такого, поэтому нужно либо индивидуальную разработку делать, либо клепать мега-сложный скрипт самому. Данное предложение можно в туду внести, прикручу чуток позже.

так-же с постраничным направлением 123456..

нормальную листалку быстро не сделаю, пару деньков точно займет, некоторые могут возразить, что запросы увеличатся, поэтому гибкую систему разработать можно, но не сразу, уже думаю над этим.

Если интересно - могу нарисовать профессионально как это будет выглядеть. А в админке сделать изменение имени категории только для карты сайта, а не глобально.

Конечно интересно. Всё, что людям удобно и потребно, буду потихонечку реализовывать.

p.s. такое ощущение, как будто это нафиг никому не нужно ><

Народ! отписывайтесь! Ведь это же интересно, не каждый берется, тем более за просто так

Эх, к сожалению, ссылок накидал в нескольких местах, за последние 3 дня никто не проявил никакой активности. Если спроса не будет, разработку прекращу. Уточню на всякий случай: мод делаю совершенно бесплатно и без ссылок на свой сайт, копирайты только прошу в коде не трогать - будет мне как реклама, также никаких левых ссылок в шабчик не встраиваю (как, например, в модуле "Карта 3.6", в котором, кстати, я еще и баги заметил). Платная разработка будет только для тех, кому нужны индивидуальные фичи в моде, со временем я их все встрою, но не сразу.

П.С. Сегодня весь день возился с движком. Почему-то вдруг ни с того, ни с сего движок сломался, модули не подключаются, проверить свой собственный мод не могу, поэтому с утра файлы к себе залил, но потёр. Ищу добровольцев проверить работу, функции и т.д., чтоб выкидывать мод в паблик.

П.П.С. Сделал несколько файликов, не знаю, нужно кому или нет, но если спрос всё-таки будет, прикручу аджекс (аякс).

Сделал установку модуля, разрабатываю функции автообновления, автоустановки и автоокорректировки под шаблон, можно также сделать несколько различных шабчиков, как, например, встроенно в ДЛЕ (это в туду, если спрос будет).

Вчера за ночь почти довел до ума админку, админка работает, но сам файл вывода еще не все функции поддерживает.

Сегодня утром оптимизировал код, уменьшил до 30 r,? аналогичные весят 50-100 и функциональностью гораздо проще.

Скрины текущей версии. К сожалению, пока не выкидываю для всех, нет возможности самому проверить, занимаюсь переустановкой своих сайтов на ДЛЕ, как разберусь, сразу пойдет в паблик, завтра вечером могу дать саму админку потестить.

islemap-1.png

islemap-2.png

С учётом того, что мод бесплатный, функциональность (пока только самой админки) на вполне высоком уровне, админку проверил по БД, глюков пока не нашел, еще раз подчеркну, нужны добровольцы поюзать админку модуля и отписаться, установить помогу, если надо.

------------------

Кто в теме моей проблемы с движком (взломали меня, что ли???), пожалуйста, отпишитесь здесь, был бы очень благодарен: http://forum.dle-news.ru/index.php?showtopic=51122

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я почему то не вижу по примеру где там карта.

Помогать альтруистам это хорошо. Но я в PHP не шарю. Но вот если что нарисовать то обращайтесь.

Думаю что нужно карту не под шаблон делать а на отдельной странице. Чтоб окружение не мешало ориентироваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я почему то не вижу по примеру где там карта.

Движок полетел, модули не подключаются, уже всё перезалил и всё равно ничего не работает, саппорт не помогает. К сожалению, умею программировать, но вот копать чужие скрипты для меня морока. Как разберусь с переустановкой сайта, скоро можно будет и пример увидеть ;) Писал здесь: http://forum.dle-news.ru/index.php?showtopic=51122

Скажу только, что карта выводит абсолютно все данные, которые включаете в админке: дату постов, кол-во комментариев в постах, категории, сортировку и т.д., в общем абсолютно всё то, что встроенно в самом движке, всего 31-но наименование (иконки постов и категорий, дата последнего обновления, и многое другое)... + примерно 10 позиций, которые в самом скрипте карты.

Помогать альтруистам это хорошо. Но я в PHP не шарю. Но вот если что нарисовать то обращайтесь.

Думаю что нужно карту не под шаблон делать а на отдельной странице. Чтоб окружение не мешало ориентироваться.

Карта и выводится на отдельной странице, но ее можно блоком вставить куда угодно, например, если карта не нужна, то ее можно вытащить, ну, например, как блок "последних новостей" - уже думаю, как реализовать.

Всё зависит только от ваших запросов :) Уже подбиваю файлики, закинул на блог к себе, здесь что-то нет активности и следить здесь тяжеловато. Скачать можно, но там версия 0.1, админка полупустая.

Если желаете и можете помочь, то можете предложить какой-нибудь интересный дизик в фотошопе, идею или еще чего, предложить нужные функции, которых еще нет и т.д., можете мне на интернет помочь собрать - за любую помощь буду рад :rolleyes:;)

Качать здесь: http://isle-blog.ru/upload/cms-dle-modules/islemap.zip (в.0.1)

Тема в блоге: http://isle-blog.ru/cms-dle/modules/islemap/

Как модуль будет готов для паблика полностью, его можно будет также слить и с самого сайта ДЛЕ.

Постараюсь залить на денвер или еще куда и нащелкать со временем скрины, а также, пока нет автоустановки и обновления (вернее, есть, но их нужно еще доработать), завтра постараюсь всё это подбить и выложить в файлик для заливки.

П.С. В ближайшие 2 недели могут быть сбои - занимаюсь переносом всех сайтов на новый хостинг.

Изменено пользователем zgr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот... я как-то вот так изображаю свою мысль:

sitemap_dle-news.ru.png

Только вот как-то подкатегории нужно пристроить ^_^


Мне кажется, что для новостного CMS обязательно необходима человечная Карта сайта... :rolleyes:

Буду рад, если уважаемый Celsoft что-нибудь изобретёт... B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IronMedia, спасибо за скрин. Понял, чего нужно :)

Сейчас готовлю версию 0.3, в ней подключил отдельный файл шаблона - islemap.tpl, в нем будут, как и в любом стандартном шаблоне ДЛЕ обычные переменные, тиа {isle-cats} - показывает только категории Карты, {isle-cats-child} - показывает только подкатегории, {isle-items} - посты и т.д.

Наверно, в версии 0.4 распишу всё подробно как настраивать, все переменные, а разные шабчики, как планировал, делать не буду, сделаю только один стандартный универсальный для всех.

Сейчас попробую еще разок переустановить себе сайт, может, модули подключатся, а то вслепую тяжело клепать :) Сейчас доступна в.0.2 без шаблона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорабатываю функцию вывода Карты. Кому какие фичи при выводе или в админке нужны, пишите. Простые фичи сделаю сразу, что-то посложнее потом, сложные фичи оставлю для платной версии - нужны деньги на Интернет. Скрин Карты в стандартном шаблоне (кривую дату в секундах чуть позже подправлю):

islemap-out-1.png

На скрине стат. странички.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, вас что так прёт придумывать велосипеды?

Модуль карты сайта для DLE давно написан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, вас что так прёт придумывать велосипеды?

Модуль карты сайта для DLE давно написан.

1. Извиняю.

2. Отсутствие оного (нормального мода)

3. что за мод, дайте, пожалуйста ссыль и опись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подготовил версию 0.3, вечерком выложу. Расширил функции админки: можно вкл./выкл просмотры новостей, комментарии, имя автора, даты публикации и рейтинга (рейтинг цифровой и графический). Админку проверил - рабочая. Скрины:

islemap_out_2.png

islemap-3.png

Если чего-то не хватает, пишите, простецкие вещи прикручу, сложные оставлю для туду или платной доработки.

Изменено пользователем zgr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, вот это уже похоже на карту! ;)

zgr большой молодец B)

Только разместить, как предложил IronMedia - по раскрытию.

Если только в одной категории больше 5 000 новостей, это уйдёт на много много листоцифров, вряд ли обычному юзеру захочется больше заходить на такую карту......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заканчиваю работу над версией 0.4.

Скачать можно пока что в.0.3 здесь: http://isle-blog.ru/upload/cms-dle-modules/islemap.zip

В новой версии:

- прикрутил ЧПУ, автоматом определяет настройку под сайт, но его можно изменить вручную (гибкость прикручивать буду по просьбам, например, убрать слово "категория" в урле, заменить ".html" слешем и т.д.)

- поставил ограничение на вывод новостей, теперь работает. Запись "5,15" пропустит первые 5 новостей и выведет блок из следующих 15, даже если новостей тысяча.

- исправил много своих недочетов, переписал часть функций, но оптимизировать весь код буду ближе к версии 1.0.

Сейчас решаю проблемку с выводом иконок к новостям. Кто читает блоги - поймет о чем речь, пригодится для новостных сайтов... Маленькая картинка (60х60 или 72х72 точки) перед названием новости.

Всё проверил - вроде работает :) Буду рад, если кто что подскажет, как лучше сделать.

islemap_admin_1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После нажатия на "Установить" выпрыгивает вот это.

Странно, вроде у себя проверял на Денвере - было успешно. Сейчас удалю у себя и проверю на самом сервере, почему ячейки не совпадают.

Пожалуйста, уточняйте версию, возможно, старая у вас? Сейчас уже выложу 0.4, она точно должна работать.

Также иконки исправил, теперь работают, но требуется еще доработка.

Гляньте через часок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачайте, пожалуйста, версию 0.4, проверил - работает.

http://isle-blog.ru/upload/cms-dle-modules/islemap.zip

Настоятельно рекомендую 0.4, там много багов исправил.

Внимание! Делал под версию 8.5, возможно и под 8.3 и 8.0 пойдет, но не проверял, нужно потестить.

Если не получается установить, а ранее уже ставили, возможно, остались старые таблицы (хотя предусмотренно их затирание). Сейчас в модуле апдейта еще нормального нет, займусь чуть позже, хочу вообще установку удалить - будет устанавливаться при заходе в админку автоматом, достаточно только будет файл на ФТП закинуть... пока думаю, как сделать.

На всякий случай выложил дамп скулы (mysql) для ручной установки.

Если что не получилось, проверьте, пожалуйста, таблицу "dle_islemap", она должна отсутствовать и появиться после установки! а также строчка в таблице "dle_admin_sections":

"1 islemap Карта сайта HTML IsleMap Настройки модуля Карта сайта HTML IsleMap. Версия 0.4. islemap.png 1"

или подобная. У меня всё работает. Если у вас что-то не получается, сообщите об этом здесь, либо в любой из контактов: zgr@bk.ru (агент, мыло, ася) или ася: 463768885 - постараюсь детально помочь в установке модуля.

--------------------

Для новостных сайтов доработал Иконки в новостях.

Краткое описание: иконки формируются из "короткой новости", берется первая картинка и уменьшается до нужных размеров (пока 60х60 точек). Внимание! функция вывода пока недоработана до совершенства, поэтому использовать вывод на очень тяжелых сайтах не рекомендуется. Жалобы и предложения принимаются, рад буду, если кто отпишется по багам именно "иконок". Пока тестирую эту функцию. Скрины прилагаются.

islemap_icon_1.png

islemap_icon_2.png

Изменено пользователем zgr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня проблем не было, проверил несколько раз. Уточните, версия ДЛЕ 8.5?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...