Перейти к публикации

монетизация качественных сайтов. консультации.


Рекомендованные сообщения

Сейчас дополнительно стал заниматься контекстной рекламой и накопился уже достаточный опыт в доведении до ума сайтов с целью принятия в РСЯ. Собственно могу помочь бесплатной консультацией если есть желание добавить сайт, но страшно что площадку развернут, либо был уже негативный опыт добавления. примерно 85% процентов площадок после доведения до ума - счастливо проходят модерацию и зарабатывают.

к сожалению не работаю напрямую с площадками добавленными через Яндекс, может конечно звучит как бред, но мое личное ощущение что через ЦОП модерация проходит гораздо легче.

если интересно - пишите в личку, будем смотреть и пробовать. либо можно писать в теме - лишний раз пропиарите свой качественный сайт.

Я работаю через ЦОП Профит-партнер.

Попробуем? :)

Изменено пользователем mitriy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Складывается впечатление, что это уже не просто бескорыстная помощь кому-то, а тупо набивание себе рефералов.... :ph34r:

А по сути все такие умники....

Мой портал лично приняли вообще с первого раза...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тебе повезло, что приняли. а ко мне в день за консультацией по 5-6 человек обращаются которых не приняли. повторная заявка возможна только через месяц, поэтому желательно знать все подводные камни и грамотно подготовить сайт устранив все возможные ошибки. помимо этого, размещение самого объявления, это тоже целая наука, кто-то зарабатывает копейки, а кто то на таком же сайте сотни рублей в день.

да, за это я прошу стать моим реффералом, потому что мне тоже нужен стимул научить человека зарабатывать и сделать так чтобы он зарабатывал максимально много. в этом нет ничего плохого, мне платит система, а не мой рефферал, на его доходе это не сказывается.

кстати, если речь идет о сайте в подписи - то размещение объявлений неудачное и рекомендую пересмотреть как оформление так и место размещения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько стоит, примерно, один клик не ясно?

А то что-то найти не могу такую информацию нигде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Яндексе есть для рекламодателей Яндекс.Директ, в котором аукционным сопсобом рекламодателеи давшие более высокую ставку за клик по объявлению попадают либо в выдачу поиска яндекса, либо на сайты партнеров РСЯ (рекламная сеть яндекса). стоимость клика зависит от тематики и ctr вашего блока, то есть соотношению показов объявления к кликам по нему. когда ctr низкий(много показов, но мало кликов) стоимость объявления снижается. Поэтому стоимости нет фиксированной, объявление подбирается под тематику страницы. есть клики по 2р, а бывает и по 50 максимум что у меня проскакивало.

из своего опыта могу сказать что в РСЯ самые высокие биды, потом идет адсенс, потом идет бегун. собственно ввиду того что РСЯ единственная из систем которая имеет достаточно жесткую модерацию, то и реламодатели в ней более лояльные, так как площадки качественнее и вышлоп от затрат лучше при более высокой цене клика. я сам пользуюсь как рекламодатель директом и впринципе довольн, но конечно в некоторых тематиках очень дорого :(

к примеру у меня есть сеть автофорумов, с 1000 уников бегун приносит в день порядка 20-30р. адсенс в том же районе порядка 1-2 доллара. в РСЯ у меня в среднем 100-150р. при этом я специально не использую способы максимальной конверсии, объявления у меня транслируются только для пришедших с поиска, залогиненые их не видят и им они не мешают общаться на форуме.

есть несколько сайтов мобильной тематики, с посещалкой порядка 5-7тыс. здесь как не бился, с адсенса больше 10$ долларов в день не смог добится, в среднем 4-6$. Бегун меня вообще расстроил тем что показывал полнейший шлак и сполшную рекламу асек и подобного мусора. доход был порядка 100-120р в сутки. подавал сайт в РСЯ, получал трижды отказ, приняли только на 4 раз. сейчас в день порядка 400-600 р.

Изменено пользователем mitriy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как всегда смотрим не на то что человек хочет помочь а на то как он хочет на этом заработать))) Инокентик, ты злобный и жадный тип... честно.

Митрий - даш консультацию по моему? В подписи))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в РСЯ не возьмут. домен должен быть как минимум 3 месяцный и с посещаемостью от 300 в сутки. а так его можно было вполне туда затолкать, предварительно пошаманив и убрав пару вещей. по адсенсу в личку кинул рекомендацию, должно стать получше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как всегда смотрим не на то что человек хочет помочь а на то как он хочет на этом заработать))) Инокентик, ты злобный и жадный тип... честно.

Митрий - даш консультацию по моему? В подписи))

Я не злобный и даже не жадный, просто меня например очень напрягают такие вещи, как тема ТС... Я бы его понял, если бы у него были искренние намерения сперва помочь в чем-то человеку, а уже потом заработать на нём... А такие топы создаются 100% для того, чтобы на ком-то заработать, прикрывшись тем:

-мы вас научим и бла бла бла...

Я смотрю он тебе очень ЦЕННЫЙ СОВЕТ ДАЛ!!! На счет посещаемости в 300 уников и срока домена, это может прочитать любой, кто зайдет в данную партнёрку.

И не надо переубеждать, что он делает ради помощи кому-то, если бы хотел просто помочь, то дал бы ссылку не реферальскую, и помог безвозмездно, а тот, кто сочтет нужным, уже потом сам его отблагодарит... ;)

кстати, если речь идет о сайте в подписи - то размещение объявлений неудачное и рекомендую пересмотреть как оформление так и место размещения.

Ну, мне интересно мнение специалист, такого, как ты/вы :rolleyes: Чтоже посоветует опытный мастер своего дела? :unsure:

А сколько стоит, примерно, один клик не ясно?

А такую информацию никто не предоставит... Я у себя отслеживаю примерно это и понимаю, что это отследить не возможно. Цена клика была такова:

-0.15р

-0.53р

-1.51р

-5.7р

-12.5р

Ну и рекорд который я у себя видел за один клик 22.63р, вот и думай, какая цена и за что :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, мне интересно мнение специалист, такого, как ты/вы :rolleyes: Чтоже посоветует опытный мастер своего дела? :unsure:

я посоветую не хамить людям. :) карма бесценна, остальное все лишь видимость. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб хорошую цену получать с яндекса... нужно не яндекс настраивать под сайт а сайт под яндекс скорее.... Тоесть смотреть в директе по каким запросам самая большая конкуренция и делать сайт на эту тематику причём жёстко акцентировать. В яндекс директ стоимость клика от 0.01 центу. А в очень популярных запросах чтоб не соврать лично видел первое место за 14 долларов клик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно а деньги они выводят ?? или так чисто поржать ? ))

КСТАТИ ТС помоему нужно указывать что ты выложил реф ссылку. а не тупо желание привлечь рефов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно а деньги они выводят ?? или так чисто поржать ? ))

выводят. и очень даже. Это рекламная сеть яндекса, помоему вполне надежная контора, а?

КСТАТИ ТС помоему нужно указывать что ты выложил реф ссылку. а не тупо желание привлечь рефов.

я об этом написал. что всячески помогаю и консультирую и за это прошу небольшую благодарность :)

в любом случае уже массу народа проконсультировал просто так, без каких либо притязаний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а где продолжение то?) Я же вроде тоже српосил совет, так и не дождался ответа... Вот и вся помощь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а где продолжение то?) Я же вроде тоже српосил совет, так и не дождался ответа... Вот и вся помощь...

наверное не так спросил? :)

кому я хотел ответить и кто нормально спрашивал - всем ответил и со всеми поговорил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Скажи плиз есть ли возможность хорошего заработка у такого сайта, который сделал ИСКУШЕНИЕ? Сайт 70 мм. Не в обиду Дене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

КСТАТИ ТС помоему нужно указывать что ты выложил реф ссылку. а не тупо желание привлечь рефов.

Тема рекламы меня только сейчас стала интересовать. До Яши конечно с моей посещалкой пока рановато. Пробую тизерную рекламу... пока так себе.

А по поводу реф ссылок, не понимаю почему люди их так негативно порой воспринимают? Заработать хотят не на тебе а на том что скажем вместо тебя что то нашли и показали тебе. Не будь такой ссылки вообще бы может какой ресурс бы не нашёл.

Я понимаю если бы пройдя по такой ссылке ты стал бы терять деньги. Да и не факт что человек там зарегиться и будет тратить деньги или зарабатывать, тогда и переход для него пустой будет.

Тем более не редко кто возмущался ссылками, сами их потом и ставят.

А тизерной увидел пока что только и плюсы... и минусы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу реф ссылок, не понимаю почему люди их так негативно порой воспринимают? Заработать хотят не на тебе а на том что скажем вместо тебя что то нашли и показали тебе. Не будь такой ссылки вообще бы может какой ресурс бы не нашёл.

всему виной убогий стереотип - "на мне кто то будет зарабатывать" и узкое мышление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...