Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Супер, вот эта идея правильна, оставить размер <font size=4></font> и просто заделатьв тэг <h1>... И парится с подборкой размера не надо, гениально :rolleyes: Вечером испробую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробывал, какая то ерунда получилась... Кто даст совет?

Сейчас у меня на сайте в полной новости заголовок новости выглядит как <font size=4>заголовок</font>... А какой тут использется шрифт по размеру и по названию??????? Пытался подобрать, не получилось((

не оброшайте на это внимание, сделайте загаловку красивым,

вот на моем сайте не h1 не h2 не приписано, но по ключавыми запросамы мой сайт в топке, а другие у кого прописано тег h1 и h2 даже в топ 20 нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну H1 это не билет в один конец в ТОПы яндекса но они облегчают работу по оптимизации.

и как облегчает? лично я считаю этот тег не нужным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну лично я этим тэгом никогда и не пользовался итак был на высоте, сайт до 10к всетаки один развил... Просто вот иногда от делать нечего, приходят глупые идеи типа валидатора и типа этих заголовков :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

abasive - Просто показывают поисковику какая инфа на сайте важнее другой. Потому что будет глупо если статья о CD дисках но из за пары использованых слов о ватрушках в тексте, и страница станет валидной по запросу Ватрушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вообще хрень непонятная... Уже сделал и так, как сказал ИскушениЕ и все равно ничерта, что за на такое?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

создаешь новый стиль например

.short h1{

font-size: 17px;

font-weight: normal;

color: #ffffff;

}

.short h1 a { color: #ffffff; }

и этот class прописываешь в shortstory

<div class="short"><h1>{title}</h1></div>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

создаешь новый стиль например

.short h1{

font-size: 17px;

font-weight: normal;

color: #ffffff;

}

.short h1 a { color: #ffffff; }

и этот class прописываешь в shortstory

<div class="short"><h1>{title}</h1></div>

Спасибо! Сделал почти так, как ты посоветовал и заработало, видимо основной косяк почему не получалось это параметр ШИРИНЫ шрифта, вот как я прописал...

h1 {font-size: 18px; font-weight: normal; color: #000000; padding:0 0px; margin:0 0 0px 0;}

h1 a{font-size: 18px; font-weight: normal; color: #0084ff; padding:0 0px; margin:0 0 0px 0;}

И в шаблоне

<h1>

Категория: {link-category}<br><br>

Файл: [full-link]{title}[/full-link]

</h1>

Еще раз спасибо"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

создаешь новый стиль например

.short h1{

font-size: 17px;

font-weight: normal;

color: #ffffff;

}

.short h1 a { color: #ffffff; }

и этот class прописываешь в shortstory

<div class="short"><h1>{title}</h1></div>

Спасибо! Сделал почти так, как ты посоветовал и заработало, видимо основной косяк почему не получалось это параметр ШИРИНЫ шрифта, вот как я прописал...

h1 {font-size: 18px; font-weight: normal; color: #000000; padding:0 0px; margin:0 0 0px 0;}

h1 a{font-size: 18px; font-weight: normal; color: #0084ff; padding:0 0px; margin:0 0 0px 0;}

И в шаблоне

<h1>

Категория: {link-category}<br><br>

Файл: [full-link]{title}[/full-link]

</h1>

Еще раз спасибо"

незачто обрашайтесь :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...