Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ShapeShifter и его сайт savgroup - полное мудло. Проверенно на личном опыте (жаль, здесь за маты банят, я бы высказался по полной).

Хотите знать моё мнение - спросите меня почему.

  • Поддерживаю 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShapeShifter и его сайт savgroup - полное мудло. Проверенно на личном опыте (жаль, здесь за маты банят, я бы высказался по полной).

Хотите знать моё мнение - спросите меня почему.

Почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hotdj - ты, сразу в миллицию пошёл бы и там им на бумаге наврал бы... вполне хватит и твоего чистосердечного признания в этом топике если Владимир докажет что его написал именно ты. Людей сейчас и за меньшие СЛОВА и ШУТКИ сажают.

Покрайней мере в глазах многих находящихся на этом форуме, ты конкретно упал ниже плинтуса. Вряд ли тебе теперь здесь захочется помогать в чём то.

И да ещё. Ты столько мучался, сливал столько сайтов, вламывал их и т.д. и т.п. и заработал на этом 10 000? ))))))) Я бы при желании с теми же сило затратами честным путём с помощью addnews в разы больше бы заработал. Смысл гордится маленькой писюней????? Размер ещё как имеет значение... уж поверь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShapeShifter и его сайт savgroup - полное...

Хватило купить одного модуля на их сайте (хорошо еще не дорогого), чтобы понять, что больше я там ничего не куплю.

Да и суждения на их сайте полный ноль.

ТС, на вопрос что-такое DLE, есть ответ - http://dle-news.ru/about.html

  • Поддерживаю 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще hotdj не правильно себя ведет и таких надо лишать лицензии и поддержки... Ни один уважающий себя вэбмастер не будет ломать чужие сайты и заниматься размещением порнухи... Это анпоминает школоту, которая хочет засунуть свою писю во все дырки интернета...

Как сказал хозяин движка, что-то не устраивает, Вас никто не заставляет покупать данный продукт, или напишите свой без ошибок и без дырок...

Искушение, ну помагать анвернео все равно надо, ведь на то и форум, чтоб уму разуму научить и исправить ошибки детства :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hotdj - ты, сразу в миллицию пошёл бы и там им на бумаге наврал бы... вполне хватит и твоего чистосердечного признания в этом топике если Владимир докажет что его написал именно ты. Людей сейчас и за меньшие СЛОВА и ШУТКИ сажают.

Покрайней мере в глазах многих находящихся на этом форуме, ты конкретно упал ниже плинтуса. Вряд ли тебе теперь здесь захочется помогать в чём то.

И да ещё. Ты столько мучался, сливал столько сайтов, вламывал их и т.д. и т.п. и заработал на этом 10 000? ))))))) Я бы при желании с теми же сило затратами честным путём с помощью addnews в разы больше бы заработал. Смысл гордится маленькой писюней????? Размер ещё как имеет значение... уж поверь.

Надо будет, схожу. Не переживай. Это было приведено в качестве примера.

А во вторых кто ты такой чтобы я падал в твоих глазах?

Да и помощь мне от тебя ненужна, для помощи есть техподдержка.

Вообще hotdj не правильно себя ведет и таких надо лишать лицензии и поддержки... Ни один уважающий себя вэбмастер не будет ломать чужие сайты и заниматься размещением порнухи... Это анпоминает школоту, которая хочет засунуть свою писю во все дырки интернета...

Как сказал хозяин движка, что-то не устраивает, Вас никто не заставляет покупать данный продукт, или напишите свой без ошибок и без дырок...

Искушение, ну помагать анвернео все равно надо, ведь на то и форум, чтоб уму разуму научить и исправить ошибки детства :lol:

Хлопец, школотой называй своих корешей, меня необоснованно никто не смеит так называть, нет основания называть меня школотой, извиняйся!

И да кстати, ты вообще знаешь определение "школота"? судя по твоим сообщениям, нет, просто видимо где-то услышал "школота" и взял это слово в свой пятикопеечный слэнг!

===============

И да Искушение, я смотрю для тебя тема "писюнь" больная тема?

Изменено пользователем hotdj
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в интернете стало очень грязно. Ещё год назад такого не было. Да нулы были, но их не делал каждый второй. А сейчас каждый второй нулит и суёт туда все, на, что его фантазии хватает, хорошо если это просто безобидные ссылки. Народ халяву любит, начинают качать, ставить, а их ломать. Чего говорить даже гос. сайты некоторые на нулах. Учитывая популярность движка, вот и начался хаус. Тут уязвимость, тут дыра. Начинают публиковать свои же оставленные дыры. И с понтом вот вам фикс, в новой версии, будут новые. Некоторые постят критические уязвимости, не понимая даже сами, что они пишут. И вот оно то, что мы видим. Вы посмотрите, что происходит. Что не сайт с тематикой dle есть модуль генератор ключей, что не сайт с тематикой dle стоит модуль decoder init.php. Не думаю, что я открою большой секрет, но для того, чтобы уже сейчас обновить генератор ключей до версии 9.0 не нужно даже декодировать init.php если конечно там ничего так и не изменилось. Достаточно быть клиентом, посмотреть какай, получается правильный хеш и далее подбором в течение 2 сек подобрать define('INITVERSION', "xxxx"); всё остальное как говорится без изменений. И делают это такие как TC. Нужно с этим что-то делать. Понятно, что вскрыть init.php вскроют, но алгоритм активации и защиту самого init.php, думаю, нужно менять из версии к версии, так, по крайней мере, в разы упадёт тот процент генераторов, что есть сейчас. А может уже и поздно, что либо делать. Люди одумайтесь, кто вы без dle? Гадите в колодец, из которого сами и пьёте! Это лишь моё имхо, о происходящем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще hotdj не правильно себя ведет и таких надо лишать лицензии и поддержки...

В условиях нигде ненаписанно что за такие действия лишают лицензии!

И делают это такие как TC.

А что вы против меня имеете?

Что я декодирую, кодирую и прочее? ахахах решил умом блеснуть? я ниодного кода в этом дле непонимаю, ниодной строчки незнаю, а ты гонишь на меня что такие как я делают что-то и ещё что-то про нуллы упомянул. Хлопец, такие как я не только в интернете обитают, а так же ходят по спортзалам, устраивают личную жизнь и многое другое, а если всё написанное выше было из твоей же лично истории или опыта, то я тебе не завидую!

===================

и если вы считаете что я сливал клиентский дистрибутив, то вы ошибаетесь, я сам озабочен тем чтобы в нете было меньше ГС на этих нуллах.

И celsoft указал, если найдут вашу копию скрипта в свободном доступе то вам грозит онулирование лицензии или что-то в этом роде. Поэтому такими вот гадостями я не занимаюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотел, чтобы таких как ТС - лишили лицензии.

Давайте общее голосование чтоли строим :)

Постоянно оскорбляет участников форума.

Забаньте его на недельку хотя бы...

Конкретно уже достал своим троль флудом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотел, чтобы таких как ТС - лишили лицензии.

Давайте общее голосование чтоли строим :)

Постоянно оскорбляет участников форума.

Забаньте его на недельку хотя бы...

Конкретно уже достал своим троль флудом.

Кто кого оскорбляет? Покажите мне сообщение там где я открыто оскорбляю участников форума просто так, не по делу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...