Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Да уже убрал нафиг)))

Да и сервис такой что либо надо либо ненадо... выбора не много. Банер на это не повлияет.

я раньше ставил кликундеры и pop а сейчас зарабатываю только на гугле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гугл видишь чем плох. Пока первые сто баксов не накопишь так и не узнаешь подходит ли им твой сайт. Поэтому я сейчас могу заработать а потом бабки вообще не получить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гугл видишь чем плох. Пока первые сто баксов не накопишь так и не узнаешь подходит ли им твой сайт. Поэтому я сейчас могу заработать а потом бабки вообще не получить.

ну стоить попробовать, на гугле можно хорошо зарабатывать, вот недавно у меня стоимость одного клика был 98 цент

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже были дни когда 6 долларов за день получил с 6 кликов))))... но всё равно мне кажется в яше конкуренция больше там можно больше зарабатывать. Покрайней мере судя по директу.

В Гугле как то спокойно всё...выставил там по 3 цента и посетители идут потихоньку.... а в Директе... либо ставь 3 цента и будет кто нибудь заходит раз в месяц. Либо подтягивайся ко всем по 3 бакса за клик и будь на видном месте. И у гугла есть функция не показывать на сайтах партнёров а у директа нету. А это значит что объяв больше.

В общем это моя мечта попробовать РСЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о всё равно мне кажется в яше конкуренция больше там можно больше зарабатывать. Покрайней мере судя по директу.

там не так уж легко получить рекламу, еще и нужно пройти модернизацию чтобы заработать,

а вдруг модеру не понравиться сайт :D

посещаемость моего сайта сейчас 150-200, там принимают не меньше 500,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не меньше 300. Но как мне кажется нужно через ЦОП подавать заявку там не такие долбанутые модераторы.

А что за модернизацию проходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за модернизацию проходить?

проверка контента, варезники не принимают сразу отклоняют заявку, подробнее можешь посмотреть тут

Но как мне кажется нужно через ЦОП подавать заявку там не такие долбанутые модераторы

да лучше работать прямую чем через посредник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦОПам яндекс платит... а модеры там более толерантные. Ну у меня сайт то под их правила подходит если ссылки саповские сниму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦОПам яндекс платит... а модеры там более толерантные. Ну у меня сайт то под их правила подходит если ссылки саповские сниму.

C sape я не работал, они как платят за клик или за показы? а сколько средная прибыль в месяц от сапи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапа платит за размещение. А цена варьируется в зависимости от параметров ТиЦ и ПР... но это ИМХО если хочешь сайт убить.. но заработок получше чем с Гугла и РСЯ вместе взятых... ну если конечно у тебя посещаловка на 10к

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано или поздно наверняка. Но то что в выдаче он становится где то последним это сто пудоф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано или поздно наверняка. Но то что в выдаче он становится где то последним это сто пудоф

тогда не буду ставить ссылки, сейчас мой сайт в топке не хочу чтобы был последним

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...