Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребят кто может дать 3-х блочный html каркас. И кто заодно подскажет какая верстка лучше при индексации сайта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верстка по моему вообще уже давно пофигу поисковикам... А каркас, а каркас то надо под дизайн строить, или тебе тупо табличку из 3 ячеек?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да господя, дай обычный дефолтный шаблон, сделаю в три столбика за 5 минут... Тот шаблон уже не мой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не дорого

это и не дешево. средняя цена за хороший диз

а вот за зайцев нет, я бы и 50 баксов не дал. там же совсем всё печально с дизом ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот я нашёл специалиста он мне за 100 уе сделает дизайн. зная его уже более 2-х лет могу сказать что дизайн будет нечто. т.к. я ему дал ссылку на allnokia(тчк)ru и сказал вот такого плана дизайн только более замудрённый. он сказал гавно вопрос. а если сказал значит будет то что нужно.

заломили 250 уе =))

Это не дорого

Не дорого это купить такой шаб у Лебедева или Центроартса. А тупо дизайн в котором будет только 3 картинки за 250 уе это уже наглость. причём так наглеет дле темплатес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 100 уе сделает дизайн

дизайн будет нечто

если не сложно скинь потом линк сюда, хочется увидеть нечто за 100 баксов. я без иронии, действительно интересно, насколько хорошо можно сделать за такие небольшие деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сказал бы что поисковикам пофигу на то чем свёрстано. Бот он тупой, у него нет интеллекта, а вёрсткой ты можешь ему показать как нужно действовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...