Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мне тут случайно попали в руки несколько доменов (знакомый переходил на другой хост и отдал их мне). СтОят-ли они вообще чего-то? Или это пустышки?

rttv.co

pokerpals.co

bestgold.co

captchacreator.co

findnow.co

findonline.co

iboard.co

mostov.net

myride.co

n1news.com

365outdoor (в зонах: com, co, biz, info, net, org, us)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.co - шлак, так как домен колумбийский.

n1news.com, 365outdoor (в зонах: com, co, biz, info, net, org, us) - шлак, так как с цифрами.

единственное, что может кого-то заинтересовать, это "mostov.net". хотя сомневаюсь, что кто-то больше 40 уе за него даст )

остальные можешь выкинуть, не стоит даже продлевать и тратить деньги на это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.co - шлак, так как домен колумбийский.

n1news.com, 365outdoor (в зонах: com, co, biz, info, net, org, us) - шлак, так как с цифрами.

единственное, что может кого-то заинтересовать, это "mostov.net". хотя сомневаюсь, что кто-то больше 40 уе за него даст )

остальные можешь выкинуть, не стоит даже продлевать и тратить деньги на это

.co = commercial ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.co - Republic of Colombia, ~30 USD (GoDaddy), хотя в Литве

с 20-го июля (самое начало продаж .co имен) цена ~100 Лт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оо. comercial. у меня есть домен в зоне .ком на нём будет распологаться свадебный сайт... это хорошо или плохо ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот те на! Я перепутал с Click >>> :blink:

Ну ладно! :) Регистрацию можно отменить в любой момент :)

Продолжение темы для: :P:P:P

av-66004.gif

Изменено пользователем ArtemNY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть домен в зоне .ком на нём будет распологаться свадебный сайт... это хорошо или плохо ?

Если сайт на русском, то лучше RU.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть домен в зоне .ком на нём будет распологаться свадебный сайт... это хорошо или плохо ?

Если сайт на русском, то лучше RU.

От зоны RU лучше держаться подальше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От зоны RU лучше держаться подальше...

это почему?

Небезопасно. Ненадёжно. Нестабильно.

От зоны RU лучше держаться подальше...

И от интернета тоже :D

Это само собой :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небезопасно. Ненадёжно. Нестабильно.

В Юмор, однозначно... :)

Ну посмейтесь посмейтесь! :)

Посмотрим как вы будете смеяться, когда в ближайшее время все негосударственные сайты в зоне RU закроют и домены будут выдавать по паспорту, личной явке и вставанию в милиции на учёт и только по одной штуке в руки, ито простояв очередь в несколько месяцев. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока предпосылок нет, да и меня не смущает взять домен по паспортным данным, что сейчас уже и действует. А насчёт не безопасно так и не понял, домен на безопасность не влияет не как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока предпосылок нет

Если вы так правда считаете, мне вас очень жаль!

Хотя людям свойственно верить в сказки :)

да и меня не смущает взять домен по паспортным данным, что сейчас уже и действует.

Каменный век одним словом! :lol:

А насчёт не безопасно так и не понял, домен на безопасность не влияет не как.

А что в вашем понятии означает слово безопасность? Мне кажется вы сильно ограничиваете это понятие.

Возвращаясь к п.1, под небезопасностью я подразумеваю то, что вы ростили, поили, кормили свой сайт, вывели его в люди, довели до нескольких десятков тысячь п/д и тут бац кому-то понадобился этот домен и у вас его просто заберут! Да да! Просто заберут, как всё всегда отберали в России...

Вот это я называю небезопасным капитало и время вложением ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под небезопасностью я подразумеваю то, что вы ростили, поили, кормили свой сайт, вывели его в люди, довели до нескольких десятков тысячь п/д и тут бац кому-то понадобился этот домен и у вас его просто заберут! Да да! Просто заберут, как всё всегда отберали в России

если домен зарегистрирован не напрямую или не правильно заполнен данные то возможно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто заберут, как всё всегда отберали в России...

Если Вы его оформляли чёрти как и чёрти где, то это уже Ваши проблемы. Поэтому сейчас нормальные регистраторы и запрашивают сканы документов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы его оформляли чёрти как и чёрти где, то это уже Ваши проблемы. Поэтому сейчас нормальные регистраторы и запрашивают сканы документов.

если домен зарегистрирован не напрямую или не правильно заполнен данные то возможно

Речь не об этом! Хоть отпечатки пальцев свои отдайте, всё ровно если это кому-то понадобится, у вас это отберут. И тогда можно доказывать, ругаться, судиться... В России против "конторы" нет противоядия.

По этому зона RU является небезопасной для регистрации. Я лично не вижу НИ КАКИХ гарантий обратного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По этому зона RU является небезопасной для регистрации.

Не говорите ерунды. Всё зависит от центра регистрации, если он не честен, то пофигу чего Вы там берёте хоть RU хоть ME или TV.Ко всему если Вы сами хотя бы в этом плане юридически не грамотны и хватаете всё у кого попало, то не надо валить потом на зоны доменов или ещё чего.

Изменено пользователем DeeMon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну знаете, мне тоже кажется что если какой нибудь абрамович захочет ваш домен то он без проблем может затерятся и непонятно почему перезарегистрирован.

Но если до такой паранойи доходить то можно зарегистрировать свой домен как ТМ 20 000 рублей и спиш спокойно, никто не отберёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приведите прициденты отбирания доменов без основания. И не на каких-то левых хостах, а на Ру-Центре.

Был прицедент у меня на глазах.

Человек зарегестрировал домен на своё имя.

Через время его забрали просто так...

И зарегистрировал был на мамбе (или как они там называются)

ТМ 20 000 рублей

Что это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...