Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте, что-то тема совсем угасла. Уважаемый lgorA100 вы еще год назад писали что можете выложить модуль без GeoIP, а то у меня как и у Fps-999 ошибка в строке 347. Поиск по сайту на дубликат "geoip_country_code_by_name" ничего не дал. Удалил папку "geoip" и файл "GeoLiteCity", все заработало(но это думаю уж извращение). А модуль очень понравился, жаль что развитие его прекращено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы еще год назад писали что можете выложить модуль без GeoIP

Да как-то никто больше не жаловался, ну я и .... :)

Поиск по сайту на дубликат "geoip_country_code_by_name" ничего не дал

Не может такого быть. Попробуйте получше поискать. Наверняка стоит штук "тцать" модулей и хаков :). Или дайте мне дистрибутив откуда ставили. Хочется разобраться в дублировании ф-ции.

жаль что развитие его прекращено.

А чего в нем развивать? :) Основную ф-цию выполняет. Настраивается гибко.

Изменено пользователем IgorA100
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте получше поискать. Наверняка стоит штук "тцать" модулей и хаков :). Или дайте мне дистрибутив откуда ставили. Хочется разобраться в дублировании ф-ции.

Искал Total Commander(ом). Дистрибутив cms чистый. Скачал с Вашего поста №57. Сейчас стоит другой модуль "онлайн" без GeoIP (вроде работает нормально), но Ваш мне более симпатичен :rolleyes: .

Изменено пользователем sergee4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дистрибутив cms чистый

Увы, в чудеса я перестал верить лет так 35 назад :rolleyes: Ну не может выскакивать ошибка определения ф-ции на стандартном чистом движке ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На денвере все нормально, у хостера на сервере - ошибка :( , может кто-то по соседству мешает?

Может все таки сделаете без гео. Но если у вас на это нет свободного времени, то не надо.

Изменено пользователем sergee4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На денвере все нормально, у хостера на сервере - ошибка

Возможно хостер включил поддержку гео. После отпуска (конец июля) выложу без гео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

У кого шибка 347, то "САМОЕ ПРОСТОЕ РЕШЕНИЕ" - то удаляй полностью эту функцию, затем у вас еще ошибка вылезет - и снова удаляйте функцию, номер которой будет указан. Ваш хостер уже подключил базу геоип...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Без гео конечно было бы практичней. Это же модуль "На Линии" а не "Шерлок Холмс" :D Лучший вариант - модуль, который валидность сайта не гробит, но показывает гостей, ботов, и зарег.пользователей. Без лишних заморочек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Добрый вечер!!!Проблемка следующего плана..Поставил сей модуль на DLE 9.3,ошибка в 347 строке то же была,но помогли,исправили.Но теперь проблемка в другом....Сполер перестал Плавно открываться.То есть нет этого эффекта-Плавное открытие и плавное закрытие.Теперь Тупо,резкое появление скрытого контекста и такоеже изчезновение.Подскажите,как можно поправить?Где конфликт???Благодарю заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!!!Проблемка следующего плана..Поставил сей модуль на DLE 9.3,ошибка в 347 строке то же была,но помогли,исправили.Но теперь проблемка в другом....Сполер перестал Плавно открываться.То есть нет этого эффекта-Плавное открытие и плавное закрытие.Теперь Тупо,резкое появление скрытого контекста и такоеже изчезновение.Подскажите,как можно поправить?Где конфликт???Благодарю заранее.

Всё...проблему решил......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Ставлю модуль на 9.3, но к сожалению он не работает. Показывает, что я на сайте один. Хотя в это время на сайт есть другие пользователи и гости. В истории заходов - только 2 человека - я и еще один админ.

Как быть??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Попробуйте получше поискать. Наверняка стоит штук "тцать" модулей и хаков smile.gif. Или дайте мне дистрибутив откуда ставили. Хочется разобраться в дублировании ф-ции.

Искал Total Commander(ом). Дистрибутив cms чистый. Скачал с Вашего поста №57. Сейчас стоит другой модуль "онлайн" без GeoIP (вроде работает нормально), но Ваш мне более симпатичен :rolleyes: .

последняя актуальная версия скрипта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на одном сайте модуль работает , а на другом "File engine/modules/online/online.php not found" вот, что он кричит. Что делать?

Ну все же написано... Нет файла online.php в engine/modules/online

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет, что за онлайн-модуль установлен на этом ресурсе? http://dle-module.ru

Блок называется "На сайте присутствуют"

Интересует именно такой вывод информации - подсчет количества пользователей по группам и то, чем занят каждый юзер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Кто подскажет, что за онлайн-модуль установлен на этом ресурсе? http://dle-module.ru

Блок называется "На сайте присутствуют"

Интересует именно такой вывод информации - подсчет количества пользователей по группам и то, чем занят каждый юзер

Да. Прикольно настроен модуль. Кто подскажет где его взять?

Ставил модуль типа от IgorA100 с ГЕО - очень сильно грузит сервак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...