Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Как скрыть определенные группы пользователей? Либо чтобы отображались определенные а остальных скрыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как скрыть определенные группы пользователей?

Пока никак. Вообще не думал что такое нужно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нужно, ну лично мне)

Ок, посмотрю. Тут главное время и вдохновение что бы соединились вместе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нужно, ну лично мне)

Ок, посмотрю. Тут главное время и вдохновение что бы соединились вместе :)

Если я могу помочь в этом воссоединении, сделаю все что в моих силах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я могу помочь в этом воссоединении

Неее...

Хотя..... если мне в скайпе каждый день надоедать, то может что-то и получится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я могу помочь в этом воссоединении

Неее...

Хотя..... если мне в скайпе каждый день надоедать, то может что-то и получится :)

C удовольствием бы "понадоедал", знать бы Ваш скайп)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Как скрыть определенные группы пользователей? Либо чтобы отображались определенные а остальных скрыть.

воспользуйся стандартными тэгами Dle для групп и будет тебе счастье
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Обновился до версии 1.70

http://www.kentavr.com.ru/forum/viewtopic.php?f=28&t=515&p=7204#p7204

Либо чтобы отображались определенные а остальных скрыть.

Есть вариант настройки для сокрытия определенных групп и отдельная настройка какие группы будут видеть вообще весь модуль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно.

Ладно, завтра скорее всего будет выложен очередной вариант с поддержкой автообновления через ajax.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно.

Ладно, завтра скорее всего будет выложен очередной вариант с поддержкой автообновления через ajax.

кстати, в реадми написано Подключить файл SxGeo.php в свой скрипт, добавив строку

include("SxGeo.php");

а где именно его подключать, в каком файле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, архив перезалил, Там был старый файл init.php, можно только его переписать.

а где именно его подключать, в каком файле?

Что написано в этом ридми никаким боком к модулю не относится. Это если использовать SxGeo в любом своем проекте, то нужно подключать коннектор/API (SxGeo.php)

Уберу этот ридми :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, архив перезалил, Там был старый файл init.php, можно только его переписать.

а где именно его подключать, в каком файле?

Что написано в этом ридми никаким боком к модулю не относится. Это если использовать SxGeo в любом своем проекте, то нужно подключать коннектор/API (SxGeo.php)

Уберу этот ридми :)

перезалил файл init.php и та же самая ошибка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перезалил файл init.php и та же самая ошибка

Файл engine/modules/geoip/SxGeo.php залит на сервер? Его название имеет большие буквы? Файл доступен для чтения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перезалил файл init.php и та же самая ошибка

Файл engine/modules/geoip/SxGeo.php залит на сервер? Его название имеет большие буквы? Файл доступен для чтения?

Блин, извиняюсь, проблема была в том что у меня вообще папка geoip отсутствовала на сервере?

теперь хинт не работает, все пути и файлы на месте

Изменено пользователем Rmxxx
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь хинт не работает, все пути и файлы на месте

Трудно что-то сказать конкретное. Покажите сайт. Должен работать хинт, если все файлы из архива на сервере.

ЗЫ: В архиве есть папка "templatesDefault" ее содержимое в свой шаблон скопировали ?

Обновление до версии 1.80

http://www.kentavr.com.ru/forum/viewtopic.php?p=7204#p7205

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь хинт не работает, все пути и файлы на месте

Трудно что-то сказать конкретное. Покажите сайт. Должен работать хинт, если все файлы из архива на сервере.

ЗЫ: В архиве есть папка "templatesDefault" ее содержимое в свой шаблон скопировали ?

Обновление до версии 1.80

http://www.kentavr.c...hp?p=7204#p7205

отправил в личку сайт

1.70- стоит

Изменено пользователем Rmxxx
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас шаблоны от старой версии и правленные под себя.

Необходимо в прописать в "online_user.tpl" вместо "

onmouseover="showhint
" так:
onmouseover="showhint_onLine[/code]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас шаблоны от старой версии и правленные под себя. Необходимо в прописать в "online_user.tpl" вместо "
onmouseover="showhint
" так:
onmouseover="showhint_onLine[/code]

Спасибо, теперь хинт работает, но не показывается Страна, Флаг, Регион, Город, хотя в файле настроек все влючено

стоит 1.80

Изменено пользователем Rmxxx
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не показывается Страна, Флаг, Регион, Город,

1. Покажите файл "online_user_hint.tpl"

2. Я так понимаю Вы еще какие-то свои изменения вносите в "online.class.php" т.к. гости именуются по IP адресам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не показывается Страна, Флаг, Регион, Город,

1. Покажите файл "online_user_hint.tpl"

2. Я так понимаю Вы еще какие-то свои изменения вносите в "online.class.php" т.к. гости именуются по IP адресам?

файл "online_user_hint.tpl" залит без каких либо правок

<div><div class='avatar_online' style='text-align: center; position:relative; margin:auto; padding:3px;'>{foto}&lt;/div>[ip][group=1,2,3]&lt;b>IP: &lt;/b>{ip}[/group][/ip]&lt;br />[proxy][group=1,2,3,4,5]&lt;b>Proxy: &lt;/b>{proxy}&lt;br />[/group][/proxy][country]<b>Страна: </b>{country}[/country]&nbsp;[flag]{flag}<br />[/flag][group=1][region]<b>Регион: </b>{region}<br />[/region][/group][city]<b>Город: </b>{city}<br />[/city][user_OS][group=1,2,3]&lt;b>ОС: &lt;/b>{user_OS}&lt;br />[/group][/user_OS][user_agent][group=1,2,3]&lt;b>Браузер: &lt;/b>[browser_icon]{browser_icon}[/browser_icon] {user_agent}&lt;br />[/group][/user_agent][usergroup]&lt;b>Группа: &lt;/b>{usergroup}&lt;br />[/usergroup][reg_date][group=1,2,3]&lt;b>Зарегистрирован: &lt;/b>{reg_date}&lt;br />[/group][/reg_date][last_visit]&lt;b>Последний визит: &lt;/b>{last_visit}&lt;br />[/last_visit][user_location]{user_location}[/user_location]</div>

это единственная правка строчки $this->tpl->set( "{hint}", $this->tpl->result['online_user_hint'] );

if ($val['id'] == 0) { //Гости

$_nn = $this->online_list['guests_count'] + 1;

$val['name'] = $val["ip"];

Изменено пользователем Rmxxx
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...