Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ставил модуль типа от IgorA100 с ГЕО - очень сильно грузит сервак.

Цифры, Господа, цифры в студию.... Иначе считаю это флудом.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

SOFTOLAB

Все исходные коды модуля закодированы Zend Guard (спасибо тем кто снимал копирайт)

Я вот всегда поражался тем, что на такие простые вещи ставят защиты разные там, копирайты, потом еще и платные варианты появляются и т,п. Зачем? :)

ЗЫ: Насчет БД и файловой записи - тут спорный вопрос что быстрее и надежнее работает, тем более при 3х запросах к БД.

ЗЫЗЫ: И вообще-то это тема обсуждения того модуля, который я выложил, а не........

НЛ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Платных версий никогда не было и не будет, а ставить копирайт или нет это уже дело работчика, а не кого-либо еще.

Запрос вообще один может быть, настройки юзаем.

Вот именно, вы его только и сделали что выложили, даже не тестировали наверное...

Да и не функциональный он какой то прямо...

Изменено пользователем SOFTOLAB
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно, вы его только и сделали что выложили, даже не тестировали наверное...

А зачем его тестировать? Он и так работает нормально :)

Да и не функциональный он какой то прямо...

Следующая версия будет уметь и пирожки готовить и кофе в постель подавать. ;) Но это только в следующей версии....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, кто пробовал? Как модуль? Дайте примеры

http://www.softolab.net

Вот именно, вы его только и сделали что выложили, даже не тестировали наверное...

А зачем его тестировать? Он и так работает нормально :)

Да и не функциональный он какой то прямо...

Следующая версия будет уметь и пирожки готовить и кофе в постель подавать. ;) Но это только в следующей версии....

Ну да, по количеству сообщений видно как работает.

Может напишите класс что бы сок выживать тоже умел?

А то знаете ли люблю сок с утра попить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, по количеству сообщений видно как работает.

Я не пиарил, не пиарю и не собираюсь этого делать. А вот судя по тому что ВЫ влезли в МОЮ ветку вместо создания своей, я могу сделать определенные выводы. И вот тут http://prowebber.ru/dle/moduls/page,1,4,10344-blok-onlayn-v2494.html#comment залезли в тему где обсуждается мой модуль. Может хватит ко мне уже пристраиваться, а ? ;) Не, я то добрый, но Уважение ИМХО должно быть.... Хотя о чем я??? Интернет, виртуал, самовыражение и т.п..... Вот попробовали ли Вы в мой реальный магазин зайти выложить свой товар на мою витрину - мда лучше об этом не думать .... :)

Может напишите класс что бы сок выживать тоже умел?

Учту Ваше пожелание ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Проблему уже решил. Файлы которые создаются модулем в папке /engine/data/ во первых делаются с правами 644, во вторых владельцем эти файлов становиться Apache. Соответственно я вижу только себя, изменил атрибуты на 666 и сделал владельцем admin. Все заработало но есть ряд вопросов, когда автор модуля появиться? Я написал в ЛС, отпишись пожалуйста.

Softlab, я ставил ваш модуль на сайт, извините но там ссылок около трех на ваши ресурсы - это слишком. У меня не портал с 20.000 пользователями, соответственно я не могу снять копирайт? Кто решает что у меня СДЛ или нет? Почему не сделать его просто платным чем вот так насиловать мозг... :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как включить Hint?

Или не знаю как это называется... У меня при наводе на ник не появляется окошко с информацией о пользователе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Установил модуль который предложил IgorA100. Все установилось, но он видит и считает только меня (админа). В чем может быть проблема? Помогите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

На PHP 5.4 у всех модулей онлайн перестало отображать местоположение пользователя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На PHP 5.4 у всех модулей онлайн перестало отображать местоположение пользователя.

Действительно. Вчера решил попробовать DLE на 5.4, сразу и не заметил. Какие будут идеи?

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На PHP 5.4 у всех модулей онлайн перестало отображать местоположение пользователя.

Nginx стоит?

Что именно не работает?

DLE 9.7?

Изменено пользователем IgorA100
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да nginx есть и dle 9.7

На php 5.4 перестало работать местоположение пользователя (кто что делает на сайте)

Это касается всех существующих модулей онлайна.

На 5.3 все работало нормально.

Возможно разработчики php что то изменили в новой версии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перестало работать местоположение пользователя (кто что делает на сайте)

При этом кол-во посетителей, и их данные (IP, страна, браузер, когда был последний раз и т.д.) выводит или тоже нет?

На dle 9.7 и php 5.3 все работает нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте, установил модуль 1.3 на движок 9.7 но почему то не отображается IP, страна, браузер, когда был последний раз и т.д как это исправить хотя в online_config.php везде стоит yes

И ещё вопрос как полностью удалить строку Гости?

Сайт: http://manucoz.ru/

Изменено пользователем chestr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все проблему решил сапасибо отличный модуль

Изменено пользователем chestr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IgorA100 удалось что нибудь прояснить на счет php 5.4 и функции определения местоположения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...