Перейти к публикации

Заходите оценивайте =)


Рекомендованные сообщения

Не плохо смотрится :) Сразу видно DLE Templates :rolleyes:

Наш опрос:

Самый глупый вопрос: как вам сайт?

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока надпись под лого прочитал, чуть язык не сломал))

Ну что сказать. Стандартный дизайн, ничего особенного, не вижу что оценивать, всё достаточно банально.

Единственное что мне не нравится это то, что я не понимаю о чём сайт когда его открываю. И соответственно тут-же его закрываю.

В лого должна быть не скороговорка написана, а краткое описание (до 5 слов) о чём сайт. Что-бы я сразу знал нужен он мне или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плохо смотрится :) Сразу видно DLE Templates :rolleyes:

Наш опрос:

Самый глупый вопрос: как вам сайт?

:lol:

Ну да, ДЛЕ Темплейтс, собирался изменить немного дизайн, да руки не доходят =)

А опрос мне самому нравится)

Пока надпись под лого прочитал, чуть язык не сломал))

Ну что сказать. Стандартный дизайн, ничего особенного, не вижу что оценивать, всё достаточно банально.

Единственное что мне не нравится это то, что я не понимаю о чём сайт когда его открываю. И соответственно тут-же его закрываю.

В лого должна быть не скороговорка написана, а краткое описание (до 5 слов) о чём сайт. Что-бы я сразу знал нужен он мне или нет.

Да, вы правы, надо бы где-нибудь написать, что это книжный сайт, спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Единственное что мне не нравится это то, что я не понимаю о чём сайт когда его открываю. И соответственно тут-же его закрываю.

Я в принципе, согласен, только я, чисто автоматически, пытаюсь понять о чем сайт, и если в течение 10-15 секунд не удается, то тогда закрываю :-)

Это шутка.

Мое ИМХО, не надо писать "О ЧЕМ САЙТ" Надо сделать так, чтобы с одного взгляда было понятно.

Например, в логотип, под надписи:

Букво.net

Мы рады приветствовать вас

Подложить стопочку стилизованных книжек, чтобы они под этими надписами были, причем, чтобы выглядело не плоско, а объемно, чтобы эти надписи как бы висели в пустоте, а под ними книжки лежали. Тогда сходу будет понятно, что книги. Вот и все. Ток картиночку надо хорошую, понятную подобрать или заказать чтобы сделали. И все будет сразу понятно.

PS Celsoft, сорри за офтоп, просто здесь столкнулся, здесь и пишу.

При нажатии на кнопку "В" в панельке редактирования вставляет двойнsе теги [*b][*b][*/b][*/b]

Изменено пользователем Langly
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное что мне не нравится это то, что я не понимаю о чём сайт когда его открываю. И соответственно тут-же его закрываю.

Я в принципе, согласен, только я, чисто автоматически, пытаюсь понять о чем сайт, и если в течение 10-15 секунд не удается, то тогда закрываю :-)

Это шутка.

Мое ИМХО, не надо писать "О ЧЕМ САЙТ" Надо сделать так, чтобы с одного взгляда было понятно.

Например, в логотип, под надписи:

Букво.net

Мы рады приветствовать вас

Подложить стопочку стилизованных книжек, чтобы они под этими надписами были, причем, чтобы выглядело не плоско, а объемно, чтобы эти надписи как бы висели в пустоте, а под ними книжки лежали. Тогда сходу будет понятно, что книги. Вот и все. Ток картиночку надо хорошую, понятную подобрать или заказать чтобы сделали. И все будет сразу понятно.

PS Celsoft, сорри за офтоп, просто здесь столкнулся, здесь и пишу.

При нажатии на кнопку "В" в панельке редактирования вставляет двойнsе теги [*b][*b][*/b][*/b]

Сразу заметил: Буквонет - книжный каталог! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпотно в целом, но середина слижком уж какая то пустая кажется... Да и еще рекламные блоки вверху по бокам слишком как-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не понравилось. Не могу передать ощущение полностью, но если коротко, то не врубил вообще где и для чего. Толи контент как-то по другому нужно распологать, толи картинка блокнота смущает, цвет опять же вроде ничего, а вроде и нет. Как-то вошел и вышел. Впечатлений 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаблон очень простой +,но не минимизирован :unsure:, контент сайта вполне приемлемый а так всё нормально + :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У сайта будут посетители если будет база например как у bookz. Автор, попробуй скачать http://bukvo.net/human/health/6-dzh-glass-zhit-do-180-let.html с летитбит или депозит. Она уже не доступна. У тебя ведь не варез портал, где важны новинки и старье уже все равно никому не нужно. Понятно что хостинг не безграничный. И кажется книги бы лучше смотрелись не потоком, а например как у inokentik-а. Пока все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно дело реклама от рекламодателей, но вот всякая пошлая реклама за копейки да на пол страницы - этого вооообще не понимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно дело реклама от рекламодателей, но вот всякая пошлая реклама за копейки да на пол страницы - этого вооообще не понимаю

Реклама от рекламодателей - это вопрос времени и посещалки сайта по конкретным ключевикам. Для начала пойдет, все с этого начинали(кто не мог себе позволить не вешать рекламу, а тянуть сайт в убыток)

А дальше-больше. Чем ценнеее сайт будет, тем более разборчиво хозяин будет подходить к выбору рекламу.

Так что, ИМХО, нормальный процесс эволюции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...