Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Inrus, можете дать ссылочку на Ваш сайт, где стоит DLE 9.0

Хочу проверить у себя во всех браузерах :unsure:

на сайте всё впорядке, в админке только такое наблюдается

Такой проблемы я у себя в FF не вижу. Это где такая проблема? На сайте или в админпанели? какая версия FF? Есть ли какие либо плагины?

Компьютер - Firefox 3.6.8 (плагинов нет)

Ноутбук - Firefox 3.6.8 (только что установленный специально файерфокс, без плагинов)

Нетбук - Firefox 3.5 (без плагинов)

Nokia n900 - Firefox 1.1 (без плагинов)

везде такая проблема.

На сайте же всё ок

Изменено пользователем Inrus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужно было только одно - выбрать десяток новостей, пометив их галочками и одним кликом присвоить им ТЕГ.

Всё.

об этом просили!

В таком случае ясно выражайте свои мысли и пишите в соответствующих для этого темах. А теперь сравните это ваше сообщение и сообщение:

Но не добавили возможность присвоить группе новостей тег

И найдите пять совпадений. Я например понял это предложение как совсем другое, а именно группирование новостей по тегам. А массовая работа над управлением тегов и их переназначение и удаление, это планируется в скрипте в будущем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не понимаю прикрутили всё всплывающее, почему нельзя было сейчас сделать выбор категорий как на сайте нвидиа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kpravda,

boxman,

Inrus

Все увидел проблему, откройте файл engine/inc/include/inserttag.php и удалите строчки:

				show: 'blind',
hide: 'blind',[/code]

это устранит проблему в FF

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте пожалуйста ссылку на сайт с установленным DLE 9.

http://dle-news.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там не все фишки аяксовые включены.

Использование технологии AJAX для навигации по сайту

Включение или отключение перехода по страницами, при помощи AJAX. Не используйте данный метод, если используете показ рекламы между новостями.

- это выкл

Изменено пользователем veb74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

When does the UTF edition is ready?

It's ready Изменено пользователем WWW.ZEOS.IN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeeMon,

перезалейте повторно файлы скрипта на сервере, очистите кеш браузера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогла очистка кэша. Кстати вывод SAPE на 9.0 вырубился, код для 8.5 уже походу не катит, но это думаю не сюда вопрос...

Пока самая проблема это шаблон, он у меня не стандартный, поэтому в некоторых местах у меня пока тупик полный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, наверное, в index.php было прописанно $tpl->set

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыл сайт через FF, нажимаю на ник того кто опубликовал новость, выплывает окно и жму на просмотр профиля, в ответ получаю

Пользователь с таким именем не найден.

Через ИЕ всё норм. Там откуда то появляется не понятный тег amp; (в строке где пишется адрес)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mr.Fresh,

ссылку дайте на страницу где вы нажимаете и на какой логин вы нажимаете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

& это и есть амперсант "&"

Кроме элементов, в HTML-документах есть и сущности (англ. entities) — «специальные символы». Сущности начинаются с символа амперсанда и имеют вид &имя; или &#NNNN;, где NNNN — код символа в Юникоде в десятеричной системе счисления.

Например, &copy; — знак авторского права (©). Как правило, сущности используются для представления символов, отсутствующих в кодировке документа, или же для представления «специальных» символов: &amp; — амперсанда (&), &lt; — символа «меньше» (<) и &gt; — символа «больше» (>), которые некорректно записывать «обычным» образом, из-за их особого значения в HTML.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Мнемоники_в_HTML

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mr.Fresh,

По скриншотам вам никто ничего не скажет, предоставьте доступ по FTP и к админпанели скрипта, проверим в чем и почему у вас проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перед выполнением, сохраните копию файла.

/engine/modules/show.short.php

			$go_page = "$PHP_SELF?subaction=userinfo&amp;user=" . urlencode( $row['autor'] );
на
			$go_page = "$PHP_SELF?subaction=userinfo&user=" . urlencode( $row['autor'] );
а это
		else $tpl->set( '{author}', "<a {$go_page} href=\"$PHP_SELF?subaction=userinfo&amp;user=" . urlencode( $row['autor'] ) . "\">" . $row['autor'] . "</a>" );
на это
		else $tpl->set( '{author}', "<a {$go_page} href=\"$PHP_SELF?subaction=userinfo&user=" . urlencode( $row['autor'] ) . "\">" . $row['autor'] . "</a>" );

DeeMon, Напишите в ЛС аську, помогу с сапой :)

Кстати, Mr.Fresh, если поможет -- отпишитесь, нужно будет еще в нескольких файлах сделать изменения

Изменено пользователем kpravda
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kpravda,

Вы дали неверное решение, данные правки сделают код невалидным. Необходимо в файлах:

/engine/modules/show.short.php

/engine/modules/show.full.php

/engine/modules/show.custom.php

найти

                        $go_page = "$PHP_SELF?subaction=userinfo&amp;user=" . urlencode( $row['autor'] );
заменить на
                        $go_page = "$PHP_SELF?subaction=userinfo&user=" . urlencode( $row['autor'] );

больше ничего трогать не нужно

также очистить кеш скрипта в админпанели на главной, для вступления изменений в силу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...