Перейти к публикации

Кнопка редактировать новость не работает


Рекомендованные сообщения

Обновился на 9.0 и совсем не рад. Кнопка редактировать новости не работает, стороние модули и скрипты тоже. В чём дело? помогите решить проблемy. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку, или вы не хотите публиковать открытой ссылки на ваш сайт, то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке, в случае если пользуетесь платной версией скрипта и обладаете лицензией на скрипт. Если вы пользуетесь демоверсией, то вы вам необходимо разместить сайт в сети интернет, и только потом обращаться за помощью. По находящимся на локальных компьютерах демоверсиям никакой помощи и поддержки на форуме не оказывается. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.

стороние модули и скрипты тоже

За этим обращайтесь к разработчику модулей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите мне пожалуйста наладить работу движка, я неособо силён в этом. До обновления работало всё почти отлично, но сейчас многи функции не работают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите мне пожалуйста наладить работу движка, я неособо силён в этом. До обновления работало всё почти отлично, но сейчас многи функции не работают.

Что именно многое? На вашем сайте я не вижу больше чтобы что то неработало, из того что относится к скрипту, а не к сторонним модулям, от других авторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коментариев кнопка не работает например, также редактирование новостей вот как работает сейчас, выглядит:

http://www.pixshock.net/pic_b/30fcc10842571f0d3272ece4f5e982ef.jpg

а должно так:

http://www.pixshock.net/pic_b/30622bae63042b2c95f8ebba5067bab5.jpg

:huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

также редактирование новостей вот как работает сейчас, выглядит:

http://www.pixshock....ce4f5e982ef.jpg

а должно так:

http://www.pixshock....bba5067bab5.jpg

Вообще то какой использовать редактор, устанавливается в настройках скрипта, и к обновлению отношения не имеет. Отлючите Wysiwyg редактор для быстрого редактирования и будет ББ редактор так вам нужно.

коментариев кнопка не работает например

Сотрите консоль JS ошибок, скорее всего у вас там ошибки в вашем шаблоне. Так как добавление комментариев для гостей запрещено, я вашей ошибки не вижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое. Но сейчас у меня в мозиле работает почти всё, а опере и експлорере нет, даже меню не пашет, не кликаются категории, в админке тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но сейчас у меня в мозиле работает почти всё, а опере и експлорере нет, даже меню не пашет, не кликаются категории, в админке тоже.

Я не вижу в этих браузерах проблем на вашем сайте, меню открывается и работает. Кеш браузеров очистите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Более менее спорядкивал свой сайт, но всё ещё никак не могу кнопку коментариев включить и в админ панели при нажатии функции импорт новостей во что:

2c76db15214f.jpg

Помогите мне пожалуйста. Спасибо.

Изменено пользователем asiut
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибка означает что в таблице отсутствует поле description. С учетом того что это поле существовало всегда, то обновление тут не причем. Вы сами удалили это поле, либо ставили какие то сторонние модули, которые переписали стуктуру таблицы.

структура таблицы должна быть

CREATE TABLE dle_rss (
`id` smallint(5) NOT NULL auto_increment,
`url` varchar(255) NOT NULL default '',
`description` text NOT NULL,
`allow_main` tinyint(1) NOT NULL default '0',
`allow_rating` tinyint(1) NOT NULL default '0',
`allow_comm` tinyint(1) NOT NULL default '0',
`text_type` tinyint(1) NOT NULL default '0',
`date` tinyint(1) NOT NULL default '0',
`search` text NOT NULL,
`max_news` tinyint(3) NOT NULL default '0',
`cookie` text NOT NULL,
`category` smallint(5) NOT NULL default '0',
`lastdate` varchar(20) NOT NULL default '',
PRIMARY KEY (`id`)
) TYPE=MyISAM[/code]

проверяйте теперь вручную в MyPHPAdmin

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чём тут модуль? У меня всё работало отлично пока я не обновил версию.

И кнопка коментарии всe ещё не работает. Помогите разобраться, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чём тут модуль? У меня всё работало отлично пока я не обновил версию.

При том что у вас повреждена структура БД, которая при обновлении не затрагивается, а что вы сделали никто кроме вас знать не может, т.к. за вашей спиной на ваш монитор никто не смотрел. Может у вас и работало, потому что там стоял сторонний модуль, а не стандартный от скрипта, и обновление восставливает стандартные файлы. Я констатирую лишь факты исходя из ваших же сообщений. Я не понимаю вашего отношения, вы только спорите, в комментариях на сайте вам было сказано 4 раза какую строчку нужно удалить, вы четыре раза писали что ее удалили, хотя это было на самом деле не так. Теперь вы спорите что вы ничего не делали, делали и это факт, что делали я не знаю, но таблицу повредили и это тоже факт. А это именно ваши ошибки, а не ошибки в работе скрипта, это 100% и не нужно с этим спорить, это факт в котором я даже несомневаюсь. Теперь ее вам нужно вручную восстанавливать, где и на что исправлять вам написали. Если вам нужна помошь, то хотя бы не спорьте, а просто делайте что вам говорят, а если не можете или не знаете как сделать, так и напишите я незнаю как это сделать, помогите, я дам доступ, и вам никто не откажет и поможет. Зачем при этом спорить и возражать, непонятно.

И кнопка коментарии всe ещё не работает. Помогите разобраться, спасибо.

Вам уже отвечали, что нужно визуально видеть вашу проблему, чтобы сказать о причинах вашей проблемы. У вас комментарии для гостей отключены и я их не вижу. Включите возможность комментирования для гостей, чтобы можно посмотреть вашу проблему, или предоставьте доступ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен. Извините. Дам доступ, помогите, т.к. боюсь лезть в mysql, а возможность оставлять коментарии для гостей я включил уже вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asiut,

Отправляйте в службу поддержки http://dle-news.ru/index.php?do=feedback доступы по FTP, к админпанели, и доступ к MyPHPAdmin, для ручной корректировки вашей БД, также ссылку на эту тему, чтобы было понятно о чем идет речь и что у вас исправлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...