Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

6 сентября пришло письмецо, вот оно:

Отправитель: iname-ua@cripo.com.ua

Уважаемый администратор домена http://ironmedia.ru

Я, сотрудник iName.ua, являющейся главным регистратором доменных имен в Украине, а также генеральным спонсором электронной газеты "Украина криминальная" (cripo.com.ua), заявляю Вам, как представителю Интернет-ресурса ironmedia.ru, о том, что мы рассполагаем компрометирующими материалами, относительно Вашей деятельности в сети Интернет!

Для того, чтобы ваш домен ironmedia.ru не был снят с делегирования Вашим регистратором, предлагаем Вам, добровольно перенести его на нашу абузоустойчивую площадку IName, т.е. вы должны выполнить трансфер доменного имени ironmedia.ru, на нашем сайте http://iname.ua/transfer.php и произвести это Вы обязаны не позднее 11 сентября 2010 года.

А также, если Вы не хотите чтобы на cripo.com.ua была опубликована готовящаяся к публикации статья о криминальной деятельности админа сайта www.ironmedia.ru, а также при Вашем желании добровольно внести свой вклад в борьбу с механизмами Интернет-мошенничества, Вы должны заказать наш хостинг, на срок не менее 6 месяцев. Сделать это вы можете на странице http://iname.ua/hosting.php затем пришлите нам на моб. +380674380635, SMS-сообщение с указанием своего домена ironmedia.ru, для удаления вышеупомянутой статьи с cripo.com.ua

Вот мой ответ ИМ: )))

Внимание!!! Скрытый текст имеет нецензурную брань! Лица не достигшим 18 лет - открывать спойлер ЗАПРЕЩЕНО!

Удалено администратором форума

Изменено пользователем celsoft
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обана! Новая новость. Зашел на так крипо, оказалось, что сосунок делает подделаные ящики отправителя )))

cripo.com.ua/?sect_id=8&aid=94440

Будьте осторожны! Как сказали: С началом учебного года, спамеры активизировались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и я что-то тупанул, не стал сразу гуглить ветки.

Представляю сколько писем приходит реальному адресату :(

Подстава чистой воды...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с другой стороны не обязательно подстава.

Разослал один раз рассылку, и вот тебе пожалуйста на куче сайтов и форумов висит новость "Ржака ржачная" и внутри текст на 2000 символов с ключевиками, 3 ссылками прямыми и Контактными данными.

И сразу вверх в каталогах пополз. Потом опровержение выложил что это всё школьники, и у тебя всё в шоколаде.

Люди как только не извращаются чтоб тиц поднять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с другой стороны не обязательно подстава.

Разослал один раз рассылку, и вот тебе пожалуйста на куче сайтов и форумов висит новость "Ржака ржачная" и внутри текст на 2000 символов с ключевиками, 3 ссылками прямыми и Контактными данными.

И сразу вверх в каталогах пополз. Потом опровержение выложил что это всё школьники, и у тебя всё в шоколаде.

Люди как только не извращаются чтоб тиц поднять.

Если вы про домен ironmedia.ru, то он давно продан мною и тем более заблокирован, как мне сказал новый хозяин - за неуплату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких надо прямо на хрен посылать и все. Детский сад проснулся с летней спячки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так забавно. На дворе 21й век, а некоторые чудаки ещё реагируют на такую пошлятину :lol:

Самое интересное, что эти чудаки сразу бегут всех веселить этим, а когда только открывают такие письма, то всё ровно на мгновение что-то там, в районе сидалищного нерва сжимается. :P (не надо нарушать заходы и ничего не будет сжиматься!!!)

Интересно почему мне такие письма не приходят? Хотя нет. Вру! На майл.ру приходят, а на ГЫмейл не приходят! Может пора начинать пользоваться нормальными почтовыми службами, которые не только не рассылают спам собственноручно (как майл.ру), а ещё и очень тчательно защищают от него (как ГЫмейл)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я расскажу вам более ржачную ржаку. Я домены регал на рег.ру ну а потом у меня набралось с десяточек. И я как то решил их перенести на вебнеймс.

Ну там типа хоходиш добавляешь домены на перенос, я это сделал. А потом там мне выдали кучу инструкций, которые мне выполнять было как то в падлу.

Ну и я забил на это дело.

Проходит пол года, я естественно уже давно забыл о выше озвученных действах.

Захожу я к себе на почту, а там в ряд прямо 10 писем с темами.

Сайт.ру удалён

Сайт2.ру удалён

Сайт3.ру удалён

и т.д.

Вот у меня реально чуть сердце не остановилось :D

Ну конечно потом я зашёл в письмо а там уведомление что по прошествии 6 месяцев удалена заявка на перенос домена. Но нужно наказывать такие сервисы за шаблоны писем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой мне тоже пришло)))) Давно уже, послал нафиг))))

Да ну, смешно просто))) малышня развлекается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...