Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Интересует стоимость модуля.

Пример - http://www.mixedmartialarts.com/f/07EAE4AEE33FC629/Fedor-Emelianenko/

Вывод информации о спортсмене.

Вывод последних новостей с участием имени спортсмена (думаю по тегу выборку делать нужно, из категории не вариант)

Последние видео.

Таблица событий с его участием.

Страница события.

Ну и кто готов взяться за написание его соответственно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумайте для начала откуда будет браться вся инфа. Вы просто пишете "Последние видео" и больше ниочём не думаете только кроме того "хАчу видио" =) А тому кто вам будет писать мод нужно знать откуда они будут браться , как минимум чтобы написать вам цену. А вдруг вам нужно сделать отдельный раздел с видео на сайт ? тогда сами понимаете что с ценой... Чем описание будет детальней тем лучше.

А это - "Страница события" , вообще убейте )) Телепатией четвёртого уровня не обладаем.

з.ы. С хорошим тз могу заняться к концу недели

Изменено пользователем keiZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я думаю без пальцев отвечать :)

Пример я привел, была интересна приблизительная стоимость такого функционала и кто может за такое взяться, ну а судя во вашему посту, то ли день у вас не удался, то ли деньги не нужны )

ТЗ будет подробное после определении цены и исполнителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно сказать, я тоже мало что понял, что нужно :) Если просто информацию о пользователе вытащить, которая на сайте имеется, то это дело нехитрое... Примерно от 50$, если что-то сложное: дизик простенький наваять, грамотную верстку, аякс на всё прикрутить и т.д., то от сотни. Ведь действительно, чем детальней описание, тем проще понять фронт работы и уже по сроком сориентироваться и по цене примерно определиться ;)

Не ясно, эти данные просто из сайта берутся (таблицы готовы) или нужно писать специфический мод регистрации под ваш конкретный сайт?

Цены озвучил "на глазок", поддержку оказываю бесплатно по мелочам, консультации - почти круглосуточно; через пару деньков, примерно, освобождаюсь, могу заняться, сделать всё качественно, на совесть не хуже указанного примера, но нужна от вас деталировка (для меня там ничего не понятно на сайте - специфическая информация :) ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ясно, эти данные просто из сайта берутся (таблицы готовы) или нужно писать специфический мод регистрации под ваш конкретный сайт?

вот про это я и говорил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...