Перейти к публикации

Дополнительные поля при регистрации


Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Уважаемые я всю админку перекопал а обязательные поля при регистрации добавить немогу.

№ документа, удостоверяющего личность:

Полное наименование потенциального поставщика:

Юридический адрес (включая город):

Фактический адрес (включая город):

Телефон:

Вот такое нужно добавить. Вторые сутки немогу сделать. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые я всю админку перекопал а обязательные поля при регистрации добавить немогу.

Такой возможности в скрипте нет, любые доп. поля при регистрации не обязательны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой возможности в скрипте нет, любые доп. поля при регистрации не обязательны.

А если стало необходимо сделать!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если стало необходимо сделать!?

Я не пишу модификаций скрипта на заказ. Поэтому в данном вопросе к сожалению ничем вам помочь не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасно, я второй день сижу уже блин 5 строчек немогу поставить... :(

Уже от без исходности руки опускаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем же так напрягаться? Если вам принципиально это важно и ваше время стоит достаточно дорого, чтоб его на такую мелочь тратить, то просто закажите мод в соседней ветке, чтоб руки не опускались ;) Бесплатный JS-скрипт по встроенным полям уже выкладывал (ветка готовых решений и советов), могу расширить со временем поля, если есть такая необходимость, там как раз пример моего шабчика, как сделать на JS поля обязательными, можно за полдня самому разобраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...