Перейти к публикации

Проверка сайтов в различных разрешениях


Рекомендованные сообщения

При вёрстке сайта бывает полезно задуматься над тем, а как будет смотреться ваш сайт в мониторах с разным разрешением. Если на вашем экране с большим разрешением всё умещается и выглядет красиво, то на других может оказаться не столь корректное отображение странички. Естественно пользователю будет не очень удобно, просматривая сайт, отвлекаться на горизонтальный скроллинг, а может это даже его отпугнет и он в торопях покинет такой сайт.

Данный сервис ViewLike.us поможет веб-мастеру справиться с этой задачей. Справа имеется строка для вода URL'а, который подлежит проверке. Вводим либо копируем, далее Chek Up! И смотрим что получается. Для смены режима вверху выбираем желаемое разрешение. Заморачиваться по поводу 800×600 я бы не советовал. Где вы видели последний раз сие разрешение? Можете даже запихать свой сайт в браузеры IPhone и Wii Browser.

Доступны форматы: iphone, wii, 800×600, 1024×768, 1152×864, 1400×900, 1600×1200 и 1900×1200.

Сайт работает на Ajax & PHP поэтому для его использования вам нет необходимости что нибудь скачивать дополнительно.

Перейти на ViewLike.us

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше нравиться этот сервис: http://testsize.com/ :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше нравиться этот сервис: http://testsize.com/

Также отличный сервис. Я смотрю они оба почти одинаковы, ну да ладно, пусть оба будут в закладках :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А надо просто делать по фиксу да и все) Вот у меня вроде 1000 или 950 по ширине и везде симпотично сомтрится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...