Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мой первый пост на данном форуме, и первая просьба оценить созданный мною сайт - o2reborn.ru

Вкладываю в него душу и не только :rolleyes: . Прошу не спамить а писать по существу: Скорость загрузки, Дизайн, Грамотность, и другое что первым попалось на глаза.

Прошу оценить вход на сайт через OpenID (без использования логинзы), нету ли глюков косяков. Жду адекватных комментариев, сайт живет в сети всего лишь 3 месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу не спамить а писать по существу: Скорость загрузки, Дизайн, Грамотность, и другое что первым попалось на глаза.

1. Дизайн красивый.

2. Очередная пиратка - в мусорник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ArtemNY,

В чем пиратка уважаемый? Вроде Шаблон купленный, лицензия от дле стоит, жду ответов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

созданный мною сайт - o2reborn.ru

Какой смысл подгонять название сайта под шаблон, а не наоборот. Тем более шаб не уникальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например тут: http://o2reborn.ru/games/racing/277-need-for-speed-hot-pursuit-limited-edition-2010-goda.html

Я не думаю, что у Вас есть права на распространение этой игры.

А ArtemNY, я думаю и хотел это сказать, что очередной варезник, который нарушает авторские права.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuri,

Потому что я так захотел, очень многое связано с названием reborn, шаб уникальный, он во многом отличается от продаваемого в gzshop, так что он единственный во всем инете.

WWW.ZEOS.IN,

Значит миллионы сайтов в инете на которых находится описание чего-либо "пиратка" и их не стоит посещать? Интересно было бы увидеть высоко-посещаемый сайт в рунете, на котором все ровно и чисто, повторюсь еще раз для АНТИВАРЕЗНЫХ людей Прошу не спамить а писать по существу: Скорость загрузки, Дизайн, Грамотность, проверить авторизацию

Изменено пользователем Azat868
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашел, хотел впечатлиться и...

Ключи для Касперского

Уж они-то точно не бесплатные. Очередная гамнота. В чем оригинальность сайта - в том, что ворованные фильмы и программы? - ну, этим сейчас очень сложно удивить. Дизик пустой какой-то, офисный вариант, очень холодный и строгий, понравилась шапка, больше по существу сказать нечего; облака уже на сотнях сайтов аналогичные, поэтому чуть темней / чуть светлей или облаком больше / облаком меньше - дизайн оригинальным не делает, имхо. А вот в шапке буковки сверху залазят - красиво.

Лучше поработайте над наполнением, если будет что почитать, то даже плохой диз не отпугнет "качественного" посетителя / читателя. Я же, например, авторские или новостные сайты читаю не потому, что там диз уникальный ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю тех кто против вареза, не то что бы они совсем не нужны :), но их и так как грязи в сети (есть и достойные :P ) и зачем было тратить деньги на лицензию и шаблон, что бы сделать то, чего и так как грязи, хотя проще некуда, брать новости на одном варезе и кидать на свой.

Но сейчас не только о теме сайта, а в общем.

  • Тема сайта -5
  • Дизайн сайта 4 (имхо)
  • Загрузка сайта 3 (gtmetrix.com)
  • И того, оценка 2 балла :(

Думаю стоит задуматься о тематике сайта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он во многом отличается от продаваемого в gzshop, так что он единственный во всем инете.

Я нашёл только одно отличие, у самого этот шаб есть...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zgr,

Удивительно но на сайте нету ни одной сворованной новости, каждое описание написано лично мною. Спасибо за оценку дизайна. Главная задача была не создание уникального сайта, а создание хорошего сайта.

n0lik,

Если Вы покажете хотя бы пару новостей сворованных я лично посвящу Вам отдельную страницу на сайте,но кажется до этого даже не дойдет. Прежде чем писать свое мнение о "варзениках" нужно было просто оценить сайт, пройтись почитать, потыкать везде. Если бы был "нулл" то все бы возмущались что это не лицензия, а раз лицензия то сразу "зачем было тратить деньги", парадокс. Спасибо за оценку, скорость загрузки постараюсь улучшить, при помощи сжатия css и java скриптов.

FreeRider,

1) Изменен вывод топ-новостей.

2) Изменен вид добавления комментариев.

3) Изменен вывод похожих новостей.

Если не трудно отправьте url сайта в личку.

Так никто и не оценил авторизацию, у меня лично она косится в FireFoxe, хотел узнать у всех ли так. Да, понимаю очень много ГС по моей тематике, их жизнь не продолжается больше 2 месяцев (как только заканчивается деньги на хост у школоты). Я стараюсь сделать великолепный, посещаемый сайт: красивый дизайн, рерайт и копирайт новостей помогут мне это сделать.

Изменено пользователем Azat868
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы покажете хотя бы пару новостей сворованных я лично посвящу Вам отдельную страницу на сайте,но кажется до этого даже не дойдет.

Если вы перезалили файлы, сделали НЕ большой рерайт описания, это не говорит о том, что новость не сворована, и прежде всего идёт речь о распространении пиратских версий программ (производителей которых вы не уважаете), а то что вы купили лицензию DLE, это абсолютно ничего не говорит и не делает вас чище.

Напишите, чем ваш сайт отличается от других варезников?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к тем, кто против варезников. Надоели уже с подобными сайтами.

Ну и дизайн автор сайта не сам делал. Переделать любой сможет. Оценка сайта - лажа.

Изменено пользователем PAUL86
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

n0lik,

Уважаемый Вы темой ошиблись похоже, я не собираюсь объяснять каждому пользователю в чем плюсы и минусы моего сайта, в первую очередь я создаю его для себя как хобби, пока что у меня это отлично получается.

PAUL86,

Оценка твоего комментария лажа. Мне к примеру надоели нытики которые возомнили себя "супер вебмастерами" - но я же об этом не спамлю по всему форуму, правильно? Да я не сам сделал дизайн сайта, но я официально купил его, а потом довел до совершенства, но ведь я также и не писал с нуля CMS DLE, в этом я тоже виноват? Человеческая наглость поражает порой.

Прошу закрыть данную тему, это может продолжаться бесконечно. Идет обсуждение функционала сайта, а не его тематики.

Изменено пользователем Azat868
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Azat868,

Могу удалить тему если вы попросите.

Я вот например тоже непонимаю некоторых комментаторов, попросил же автор оценить по существу: Скорость загрузки, Дизайн, OpenID. Не просили же оценивать тематику сайта, а вы только про тематику и пишите, это же оценивать не просили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

celsoft, автор же в первом посте написал

Прошу не спамить а писать по существу: Скорость загрузки, Дизайн, Грамотность, и другое что первым попалось на глаза.

многим первым попалась в глаза именно тематика сайта. Дизайн почти все оценили, скорость загрузки описывать смысла нет - человек, заходящий на варезники, в 99% случаев имеет высокоскоростной инет и страница загрузится у него быстро.

Azat868, ты неадекватно реагируешь на посты. Ты же просил дать оценку твоему сайту, ее дают, а ты ни с кем не согласен.

И не надо под одну гребенку всех обобщать и называть "супер вебмастерами". Супер я себя не считаю, но сделать хороший дизайн (профессионально занимаюсь техдизайном), разрезать PSDшник и кроссбраузерно сверстать шаблон я умею (не один десяток сайтов уже сделал).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PAUL86,

Спорный вопрос по поводу скорости загрузки, я до этого времени думал что многое зависит не только от своего канала интернета но и еще от того где хостится сайт. Я адекватно реагирую на критику, посмотри выше я всем написал спасибо за адекватные комментарии, ессно если ты от балды пишешь "твой сайт лажа" не объяснив причину я буду злится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zgr,

Удивительно но на сайте нету ни одной сворованной новости, каждое описание написано лично мною. Спасибо за оценку дизайна. Главная задача была не создание уникального сайта, а создание хорошего сайта.

Какого хорошего сайта ?

Ворованный дизайн.

Весь софт, фильмы, игры, ключи и прочее тоже ворованное.

Админ школьнеГ.

Сайт имхо унылое говно.

Жалко что ты не в германии допустим живёшь, там бы тебя за авторство уже давно закрыли бы, хотя и России до этого не долго осталось.

Нурашение авторских прав сейчас обсуждается всё больше и чаще нежели убийства и криминал в целом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JIewka, ничему вас бан на форуме не научил=)

Ворованный дизайн.
С чего вы это взяли?)

Админ школьнеГ.
Зачем так сразу выводы делать? Почему если сделал варез сайт сразу школьник? Можно всё что угодно говорить про варез сайты, но они пользуются популярностью, а значит в каком-то смысле кому-то полезны... Конечно можно бесконечно долго говорить, как это плохо распространять варез, но пусть этим занимаются правоохранительные органы, а не вы...

Жалко что ты не в германии допустим живёшь, там бы тебя за авторство уже давно закрыли бы, хотя и России до этого не долго осталось.

Нурашение авторских прав сейчас обсуждается всё больше и чаще нежели убийства и криминал в целом.

А с этим поспорю, по опыту последних судебных разбирательств, Россия приближается к опыту США, где за контент несут ответственность не владельцы площадки, а пользователи, его скачивающие...

Изменено пользователем FreeRider
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JIewka,

Повторный бан, за оскорбления других участников форума. Сначала администрации, потом другим форумчанам, не умете общаться, то вам здесь не место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторный бан, за оскорбления других участников форума. Сначала администрации, потом другим форумчанам,

celsoft, я не вижу, чтобы он администрацию вашего сайта оскорблял.

многое зависит не только от своего канала интернета но и еще от того где хостится сайт.

От того, где хостится сайт скорость загрузки тоже зависит, но этот показатель второстепенен. Как показывает практика, обычно немного "притормаживают" сайты, сервера которых расположены в США, Австралии и в других слишком удаленных странах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

celsoft, я не вижу, чтобы он администрацию вашего сайта оскорблял.

это и не в этой теме, и не под этим логином

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

celsoft, я не вижу, чтобы он администрацию вашего сайта оскорблял.

http://forum.dle-news.ru/index.php?showtopic=53247&st=0&p=258819&#entry258819

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС а что ты будешь делать с доменом если ты поставишь шаблон от GZtemplates ?

Вместо o2reborn.ru зарегистрируешь новый домен GZtemplates.ru ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...