Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Гуляя по интернету нашёл интересный сервис. Может ему уже и ного лет но нашёл я его буквально час назад, и он меня удивил.

Функциональность и техническая информация

Для установки чата добавьте HTML-код чата на страницу вашего сайта;

Чат написан на JavaScript с использованием технологии AJAX COMET;

Чат поддерживает большое кол-во одновременно подключенных пользователей благодаря асинхронной архитектуре;

Приваты;

Флудконтроль;

Матфильтр;

Смайлы;

Аватары;

Подарки;

VIP-статусы;

Отправка картинок в чат;

Система модерирования (несколько модераторов);

Новости чата (объявления);

Фотоальбомы;

Оценки фотографий;

Настройка дизайна;

Мини-виджет;

Приложения;

И много другое совсем скоро.

ссылка http://www.chatovod.ru/

реф. для благодарных http://www.chatovod.ru/p23963

ps если реф запрещено то удалю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там маленький функционал бесплатно, остальное платно. Плюс скрипт грузится с другого сайта, а не на своем размещается, насколько я знаю... На любителя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там маленький функционал бесплатно, остальное платно. Плюс скрипт грузится с другого сайта, а не на своем размещается, насколько я знаю... На любителя...

Да, но там за платно совсем копейки. 600 руб пол года. Это не такие уж и большие деньги для данной услуги.

Да и потом, зачем грузить свой сервер если можно те же самые деньги отдать и грузить чужой, который в разы лучше.

уже была тема по данному чату <_<

;) тут поиск мне ничего не показал, может ты на провеббере увидел ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже была тема по данному чату <_<

;) тут поиск мне ничего не показал, может ты на провеббере увидел ?

Ну в смысле не сама тема про этот чат, а в теме чат про этот чат :)

http://forum.dle-news.ru/index.php?showtopic=50246&st=100&p=248738&hl=chatovod&fromsearch=1&#entry248738

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там маленький функционал бесплатно, остальное платно. Плюс скрипт грузится с другого сайта, а не на своем размещается, насколько я знаю... На любителя...

Да, но там за платно совсем копейки. 600 руб пол года. Это не такие уж и большие деньги для данной услуги.

Да и потом, зачем грузить свой сервер если можно те же самые деньги отдать и грузить чужой, который в разы лучше.

Все равно нет смысла платить за него. И вот как раз если со своего сайта подгружать, то все нормально будет, а если подвиснет сайт, с которого этот скрипт грузится, то и вашему сайту будет "весело".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чатов миллион в сети, простая флудилка без каких-либо нагрузок на сервак пишется на коленке менее, чем за час :) Ну а вопрос "грузить от себя" или юзать чужой - банальный, как, например, почту от своего сайта рассылать, либо от, например, сервиса меил.ру :) Вопрос престижа и... м... понтов. Для простого сайтика вообще смысла нет этот мусор ставить, есть же гостевая, комментарии, ася, почта и т.д., имхо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там маленький функционал бесплатно, остальное платно. Плюс скрипт грузится с другого сайта, а не на своем размещается, насколько я знаю... На любителя...

Да, но там за платно совсем копейки. 600 руб пол года. Это не такие уж и большие деньги для данной услуги.

Да и потом, зачем грузить свой сервер если можно те же самые деньги отдать и грузить чужой, который в разы лучше.

Все равно нет смысла платить за него. И вот как раз если со своего сайта подгружать, то все нормально будет, а если подвиснет сайт, с которого этот скрипт грузится, то и вашему сайту будет "весело".

Это мне будет весело о того что он подвиснет. Да и от ваших слов так же весело. Что же такого "весёлого" может быть на ваш взгляд ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там маленький функционал бесплатно, остальное платно. Плюс скрипт грузится с другого сайта, а не на своем размещается, насколько я знаю... На любителя...

Да, но там за платно совсем копейки. 600 руб пол года. Это не такие уж и большие деньги для данной услуги.

Да и потом, зачем грузить свой сервер если можно те же самые деньги отдать и грузить чужой, который в разы лучше.

Все равно нет смысла платить за него. И вот как раз если со своего сайта подгружать, то все нормально будет, а если подвиснет сайт, с которого этот скрипт грузится, то и вашему сайту будет "весело".

Это мне будет весело о того что он подвиснет. Да и от ваших слов так же весело. Что же такого "весёлого" может быть на ваш взгляд ?

"Весело", если сайт тормозить начнет с загрузкой этого скрипта. Если вам нравится, пользуйтесь, ради Бога.. Я предпочитаю, чтобы все, что грузится на сайте, грузилось с моего сервера. Исключение, конечно, реклама, но за ней смотреть нужно просто и уходить от тех, у кого сервера тормозят - это не серьёзно просто.

Но и при любом другом раскладе помимо всего прочего ничего интересного в этом чате я лично не нахожу (ИМХО). Было бы им не выгодно предоставлять этот скрипт для размещения - не предоставляли бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там маленький функционал бесплатно, остальное платно. Плюс скрипт грузится с другого сайта, а не на своем размещается, насколько я знаю... На любителя...

Да, но там за платно совсем копейки. 600 руб пол года. Это не такие уж и большие деньги для данной услуги.

Да и потом, зачем грузить свой сервер если можно те же самые деньги отдать и грузить чужой, который в разы лучше.

Все равно нет смысла платить за него. И вот как раз если со своего сайта подгружать, то все нормально будет, а если подвиснет сайт, с которого этот скрипт грузится, то и вашему сайту будет "весело".

Это мне будет весело о того что он подвиснет. Да и от ваших слов так же весело. Что же такого "весёлого" может быть на ваш взгляд ?

"Весело", если сайт тормозить начнет с загрузкой этого скрипта. Если вам нравится, пользуйтесь, ради Бога.. Я предпочитаю, чтобы все, что грузится на сайте, грузилось с моего сервера. Исключение, конечно, реклама, но за ней смотреть нужно просто и уходить от тех, у кого сервера тормозят - это не серьёзно просто.

Но и при любом другом раскладе помимо всего прочего ничего интересного в этом чате я лично не нахожу (ИМХО). Было бы им не выгодно предоставлять этот скрипт для размещения - не предоставляли бы.

Сайт не начнёт тормозить с загрузкой скрипта. Асолютно ничего не будет с сайтом. Работа скриптов сайта нисколько не нарушится. А вот если держать чат на своём сервере то это лишняя никому ненужная нагрузка. Я так же обожаю загружать всё со своего сервера, но если нет такого функционального чата на дле нигде то почему-бы не использовать другое платное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

На данный чат наткнулся через пс, ну и здесь тему увидел. Поставил на отдельную страничку,функционал и т.д. всё устраивает почти, кроме рекламы, но платить 80 вмз в год не хочу и не буду слишком дорогое удовольствие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, к теме о чатах... Наткнулся на этот чат. По-моему, намного интереснее смотрится, чем указанный выше. Можно фон менять на свой, смайлы неплохие, русский язык есть (и другие можно выбрать, если нужно)... Намного интереснее, мне кажется, чем предыдущий (ИМХО). Кому нужен, пользуйтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...