Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приветствую. В ближайшее время прийдется столкнуться с проблемой выбора хостинга (дружественный сервер завершает свое существование, необходимо задуматься о переезде). Проблема в том, что за 6 с лишним лет сайт вырос до 20гб (огромная галерея ретро-авто). Поэтому прошу совета, какой хостинг смог бы удовлетворить мои потребности? Установлена DLE 8.5. (на данный момент варезная, каюсь, перед переносом будет куплена лицензия).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.dle-news.ru/index.php?showtopic=50325&st=0 тут тема как раз о хостингах читайте.

Тока, кажется мне что забанят вас за нелицензионный скрипт. Это повашему как вообще, нормально придти в гости к людям и сказать я тут кой чего у вас украл, но вы не беспокойтесь я потом вам может быть отдам, а пока помогите мне с этим...

пользуетесь нуллом - ваше дело. Но какие то рамки приличия надо же иметь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проект, на котором установлен нулл не коммерчесский и создавался мною ради получения опыта работы с DLE около 4 лет назад. На все коммерчесские проекты я всегда приобретаю лицензии (не только на dle). Поэтому я не считаю, что человека, который осознано сознался в использовании нулла и желании приобрести лицензию, можно упрекать в его действиях. Я намерен долго и плодотворно работать с dle и командой dle-news.ru.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установлена DLE 8.5. (на данный момент варезная, каюсь, перед переносом будет куплена лицензия).

Кайтесь конечно, но пока бан.

Проект, на котором установлен нулл не коммерчесский и создавался мною ради получения опыта работы с DLE около 4 лет назад.

Никогда не понимал подобных оправданий, еду в магазине вы тоже покупаете для коммерческих нужд? Что теперь можно красть еду в магазинах? Можно бесплатно ходить в кинотеатр, ресторан и т.д.?

  • Поддерживаю 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...