Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Народ кто мне скажет что из себя предстовляет этот хостинг reg.ru? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорого[Качественно]? :rolleyes: вобщем главное ищу хостинг чтоб всё работало как часы =) то меня последнее время раздражает iphoster.ru ) постоянно ошибки "502 Bad Gateway nginx"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот ещё думаю sprinthost.ру вроде отзывы хорошие, кто-нить пользуется ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ кто мне скажет что из себя предстовляет этот хостинг reg.ru? =)

вроде нормальный, конечно не из дешевых

domishko.ru

Ну и цены :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой выбор у меня в подписи, все сайты только на нём и за 3 года никаких проблем, тех поддержка 24/7, я только за sweb!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой выбор у меня в подписи, все сайты только на нём и за 3 года никаких проблем, тех поддержка 24/7, я только за sweb!

Расскажу свою историю связанную со sweb.ru

И так, открыл я свой сайт, сначала хостился на самом дешёвом говно хостинге, потом перешёл на sweb.ru Был очень доволен данным хостингом вплоть до того момента, как посещений на моём сайте было до 300 в день. После того, как количество посетителей достигло 300-500 в день, мне стали приходить письма, с просьбой оптимизировать скрипт или же перейти на более дорогой тарифный план. Провёл оптимизацию на сайте, сделал всё что советовали сделать разработчики DLE для снижения нагрузки. Но это не дало никаких результатов. Пришлось мне перейти на VIP-хостинг, а точнее на "вип" тариф http://sweb.ru/services/hosting/vip за 1050 руб в месяц. И нагрузка чудным образом спала, сайт стал работать нормально, претензии ко мне пропали :rolleyes:

Всё было хорошо, но как только посещений на моём сайте стало более 3000 в сутки, ситуация повторилась. Мне стали присылать статистику, исходя из которой мой сайт нагружал "вип" сервера практически в два раза больше, чем предусмотрено в тарифном плане. Эпопея с повторной оптимизацией сайта и перепиской с технической поддержкой длилась порядка трёх месяцев. Очередная оптимизация не дала результата и мне предложили перейти на выделенный сервер. И это при 3000-3500 посетителях в день!!!

Плюнул я на всё это, и перешёл к другому хостингу, взял VDS, так как мне и посоветовали в свебе. Но ситуация повторилась- сервер лежал практически 50% от всего времени.

В итоге я взял обычный виртуальный хостинг в компании 1gb.ru Тариф "максимальный" за 570 руб в месяц http://www.1gb.ru/price.php

Сейчас количество посещений на сайте примерно 5000-6000 в сутки, нагрузка не превышает нормы, сайт работает отлично. Никаких изменений в скрипте я не делал, никакие модули не удалял, просто переносил сайт с хостинга на хостинг. Вот такие пироги...

Что скажете по этому поводу, уважаемый n0lik?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что скажете по этому поводу, уважаемый n0lik?

А что вам я могу сказать? Вам правильно говорили "оптимизировать скрипт или же перейти на более дорогой тарифный план"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг перешел на Infium HOST и радуется :rolleyes: а я сижу на ihc.ru который сейчас неплох стал при таких ценах высокие параметры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сижу на ihc.ru который сейчас неплох стал при таких ценах высокие параметры

Выртуальный хостинг у них тармазнутый, а вот Vps у них нормальный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mek,

Не поверите...У меня почти такая же история но с хостом 1гб.ру, письма постоянно приходили что нагрузка мол высокая на ЦП, ну я соглашался всё время пока не стал платить штуку в месяц за хост, а потом друзья вправили мозги, объяснили что к чему и я ушел от них, очень рад смене хостера. 1гб.ру я никогда не забуду, самый ах**вший хост во всем инете. Да чуть не забыл, хостов было 1200 тогда, сейчас 5к, сейчас плачу за хост 600.

Изменено пользователем Azat868
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на hc.ru 5 сайтов висит на одном тарифе, общая посещаемость хз, не считал. Проблем вроде за 5 лет нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот дапустим ещё очень хорошо зарекомендовал sprinthost.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой выбор у меня в подписи, все сайты только на нём и за 3 года никаких проблем, тех поддержка 24/7, я только за sweb!

у тя какой тариф ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тя какой тариф ?

SX-8

Нормальный хостинг спасибо буду тестировать 14 дней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ у каво хостинг reg.ru help =) дело в том что я сайт перенёс на хостинг reg.ru а у домена hand-made-bratsk.ru сменил dns вреде у домена dns от reg.ru а домен ведёт на старый хостинг ) в чём проблема понять не могу =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не обновился еще. иногда до 2х дней нужно ждать что бы серваки днс обновились.

Лучше подскажите кто нить есть в хостинг для адалт тематики что бы побольше места на диске и траффика и что бы цена не кусалась? желательно с русской поддержкой...

+ в карму за помощь подарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не обновился еще. иногда до 2х дней нужно ждать что бы серваки днс обновились.

Лучше подскажите кто нить есть в хостинг для адалт тематики что бы побольше места на диске и траффика и что бы цена не кусалась? желательно с русской поддержкой...

+ в карму за помощь подарю.

вот допустим

sweb.ru

iphoster.ru на нём тока 7мая машина тупая =) а так норма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Самый дешевый у крупного дата центра Сибири http://www.sibdc.ru/services/virtual/calc.html

5 гектар 270 руб-мес

10 гектар 500 руб-мес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...