Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

С релизом всех!

http://dle-news.ru/release/1219-datalife-engine-v92-final-release.html

Изменено пользователем guusr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, наконец-то :) Долго ждал, буду обновляться теперь! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще ужас, уже оригиналы и нуллы распространили по сети... Таким ******* нужно башню сносить ****** *** *

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже оригиналы и нуллы распространили по сети

Ну мышей тут хватает... Вроде скачало то не много ещё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже nulled !!! Разработчики Нуко решайте эту проблему, не прошло и часу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разработчики Нуко решайте эту проблему

Клиентов расстрелять что ли? Воровством и распространением клиенты занимаются, а не кто то другой. Есть еще вариант, полностью закрыть исходный код, тогда на рассшифровку понадобиться очень много врменени. Не забывайте что клиенты получают открытый исходный код, а не закрытый. А закрытый код будет значить невозможность изменения ни одной строчки в скрипте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От новых шаблонов не в восторге, да и ещё и нет привычных Centroarts инструкций внутри+ две колонки не фонтан, разве что под блог и не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От новых шаблонов не в восторге

А какой восторг они дожны вызывать? Стандартные шаблоны, исключительно для демонстрации возможностей скрипта и его тегов. Но не как не для восторга или использования на своих сайтах. На ваших то сайтах, должны быть ваш уникальный дизайн, а не чей то универсальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

celsoft, ну тут как бы не согласен, ещё могу уточнить- делал с десяток сайтов на DLE под заказ, из них 4 дизайн изначально взят с тех шаблонов что шли с DLE, конечно с изменениями, то есть они были основой идеи. А тут хз... пока даже варианты в голову не пришли, хотя мож чего придумаю из того же Gemini. Просто в Gemini задумка видно есть, но не всё реализовали толково.

P.S. Не сразу нашёл включение reCAPTCHA(я про: Тип кода безопасности (CAPTCHA)) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клиентов расстрелять что ли?

http://rutube.ru/tracks/547653.html?v=34f2f769368506580b3a669a4059784e

Отследить и расстрелять=)))

Изменено пользователем FreeRider
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравились новые шаблоны, особенно горизонтальная менюшка.

Спасибо, буду обновляться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

celsoft, у меня вопрос:

как пользоваться новым редактором шаблона, т.е. слева щелкаю интересующий раздел, появляется надпись "Подождите, пожалуйста", и в правом поле надпись - еррор

aad4117af9c8.jpg

Изменено пользователем maxsidrom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варианты:

1. Права на файлы и папки не правильные.

2. Не скачали обновлённый архив.

Ну и тут почитайте комменты http://dle-news.ru/release/page,1,3,1219-datalife-engine-v92-final-release.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варианты:

1. Права на файлы и папки не правильные.

2. Не скачали обновлённый архив.

Ну и тут почитайте комменты http://dle-news.ru/release/page,1,3,1219-datalife-engine-v92-final-release.html

скачал архив, копировал на сервер с заменой файлов, установил, права на папки templates 777, Установите для всех файлов в папке templates права на запись (CHMOD 666),

кстати, когда водишь по именам файлов (в левой части) у всех гипперссылка одинаковая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбился используемый мной шаблон Default из 9.0 (хотя заменил все файлы, main.tpl правил вручную), пришлось пока перейти на новый шаблончик (симпатичный. кстати говоря).

Но в админке появилось предупреждение "на сервере включена директива register_globals", хотя этот параметр у меня отключен и в htaccess и в php.ini.

Может, еще где-то надо править? Или команда некорректная: php_value register_globals off ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте в htaccess вместо off поставить php_value register_globals 0

Изменено пользователем Rocker89
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите разобратся с новым шаблоном Genemi.Какой параметр в CSS изменяет размер шрифта?никак не могу понять(для краткой и полной новости)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варианты:

1. Права на файлы и папки не правильные.

2. Не скачали обновлённый архив.

Ну и тут почитайте комменты http://dle-news.ru/release/page,1,3,1219-datalife-engine-v92-final-release.html

Права верны, скачал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте в htaccess вместо off поставить php_value register_globals 0

Помогло, спасибо.

Но вот что меня беспокоит: некоторое время назад заказал дизайнеру уникальный шаблон для сайта на основе структуры шаблона Default.

В новой версии движка, как оказалось, у меня не работает ни один из прежних шаблонов (сбито форматирование, какие-то куски кода разбросаны по всей странице), не возникнут ли проблемы в установке нового шаблона, когда он будет готов? Денег, честно говоря, жалко, что же теперь - не обновляться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что неправильно делаю ? (на денвере, ибо не рискнул сразу на сайт кинуть - в статусе написано что клиент, в подписи адрес сайта)

1.сделал бэкап от 9.0

2.залил файлы движка и установил 9.2

3.меняю в engine/data/config.php 9.2 на 9.0

4.запускаю upgrade/index.php

5.в админке делаю восстановление базы данных (той, что в пункте 1 делал)

6.пытаюсь залогиться в админку - пишет доступ отклонен (при этом, при заходе на сайт все прекрасно показывает - все новости

пипец, такая простая вещь и вводит в ступор :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5.в админке делаю восстановление базы данных (той, что в пункте 1 делал)

Зачем? Вы, получается, обновились на новую версию, а потом откатили базу данных до версии 9.0. После обновления никаких восстановлений базы данных не требуется. Резервная копия делается на случай отката к предыдущей версии.

3.меняю в engine/data/config.php 9.2 на 9.0

Это тоже для повторного обновления, если что-то не прокатило сразу.

Залили новые файлы от 9.2 и делайте сразу upgrade/index.php (права на папки проверьте перед этим). Всё.

В новой версии движка, как оказалось, у меня не работает ни один из прежних шаблонов (сбито форматирование, какие-то куски кода разбросаны по всей странице), не возникнут ли проблемы в установке нового шаблона, когда он будет готов? Денег, честно говоря, жалко, что же теперь - не обновляться?

http://dle-news.ru/extras/diffs/92/

Если все изменения сделают, то проблем никаких быть не должно.

Изменено пользователем ower_xz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что неправильно делаю ? (на денвере, ибо не рискнул сразу на сайт кинуть - в статусе написано что клиент, в подписи адрес сайта)

1.сделал бэкап от 9.0

2.залил файлы движка и установил 9.2

3.меняю в engine/data/config.php 9.2 на 9.0

4.запускаю upgrade/index.php

5.в админке делаю восстановление базы данных (той, что в пункте 1 делал)

6.пытаюсь залогиться в админку - пишет доступ отклонен (при этом, при заходе на сайт все прекрасно показывает - все новости

все неправильно делаете, обновлять скрипт нужно согласно инструкции по обновлению, а не придумывать свою инструкцию, тогда и проблем не будет.

Но вот что меня беспокоит: некоторое время назад заказал дизайнеру уникальный шаблон для сайта на основе структуры шаблона Default.

В новой версии движка, как оказалось, у меня не работает ни один из прежних шаблонов (сбито форматирование, какие-то куски кода разбросаны по всей странице), не возникнут ли проблемы в установке нового шаблона, когда он будет готов? Денег, честно говоря, жалко, что же теперь - не обновляться?

В шаблоны нужно вносить изменения, согласно списку изменений http://dle-news.ru/extras/diffs/92/

как пользоваться новым редактором шаблона, т.е. слева щелкаю интересующий раздел, появляется надпись "Подождите, пожалуйста", и в правом поле надпись - еррор

скорее всего произошло разлогинивание на сайте как администратора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варианты:

1. Права на файлы и папки не правильные.

2. Не скачали обновлённый архив.

Ну и тут почитайте комменты http://dle-news.ru/release/page,1,3,1219-datalife-engine-v92-final-release.html

Права верны, скачал.

Ну помогите а(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...