Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Прошу прощения если вопрос был...... можете обвинить меня в ленивости :)

но зачем в папках шаблона файлы index.html ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас не апач. Понятно, тогда вам нужно скачать и установить UTF-8 версию скрипта, если вам нужна поддержка UTF-8 в URL

Спасибо, установил UTF-8 версию, все работает без проблем.

Я понимаю, это наверное другая тема,но все же, возможно ли было решить проблему без перехода на UTF-8 версию,

например с помощью настройки web.configa? Если да, то как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, это наверное другая тема,но все же, возможно ли было решить проблему без перехода на UTF-8 версию,

нет, т.к. именно ваш сервер при обработке правил перекодирует строку в UTF-8 и чтобы скрипт поддерживал эту строку, нужна именно UTF-8 версия скрипта, если бы ваш сервер не переделывал, то и проблем бы не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, т.к. именно ваш сервер при обработке правил перекодирует строку в UTF-8 и чтобы скрипт поддерживал эту строку, нужна именно UTF-8 версия скрипта, если бы ваш сервер не переделывал, то и проблем бы не было.

Спасибо за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения если вопрос был...... можете обвинить меня в ленивости :)

но зачем в папках шаблона файлы index.html ?

Для того, чтобы не выводился листинг каталога.

Если сервер поддерживает директиву Options -Indexes в .htaccess, то эти файлы не нужны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему после полной загрузки сайта кнопка "Все тэги" - исчезает?

izPZQGQZCmW49.png

Если очистить кэш браузера, загрузить сайт, при прогрузке сайта видно что ссылка "Все тэги" видна, после полной прогрузки - теряется.

Или так и должно быть?

Сайт: http://www.web-okha.net/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maks1192,

В коде страницы у вас данная ссылка есть. Просто блок имеет фиксированные размеры, и ссылка попросту находится в невидимой области, т.к. ваши слова не вошли в блок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите почему стандартный DLE плеер для видео не воспроизводит некоторые видео с сервиса YouTube, ссылки точно указаны верно, но плеер не хочет их воспроизводить, при нажатии на кнопку Play ничего не происходит, а вот если использовать стандартный плеер YouTube все проигрывается отлично, но хотелось бы проигрывать видео через свой плеер, подскажите в чем дело ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот уже сто раз просил прикрутить вывод логов при обновлении, ну или хотя бы в файл писать ошибки. вообще нереально сложная задача?

курам на смех, 10 версия на носу, а если при апдейте скрипт тупанул где то и пишет "ой, ошибочко при обновлении, походу я какой то запрос не смог сделать" - туши воду и сливай свет.

сложно сделать вывод какой именно запрос не обработался? почему надо сидеть и копаться в сурсе выглядывая какие поля добавлялись в базе что менялось и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил, что в DLE 9.2 в шаблоне Pisces, внизу, закругление углов бордюра вокруг облака тегов сделано через border-radius

{ -webkit-border-radius: 8px; -moz-border-radius: 8px; border-radius: 8px; }

Internet Explorer 8 этого не понимает и отображает 90 градусные углы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Internet Explorer 8 этого не понимает и отображает 90 градусные углы.

не понимает, потому что то это CSS 3.0, поддержки которого в браузере нет. IE9 будет уже понимать, когда выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Ребята, скажите, а где взять логотип шаблона Gemeni без надписей? Который в верхнем левом углу висит. Чтобы только фон был...

Может есть у кого? Поделитесь...

В фотошопе не могу ему ума дать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, скажите, а где взять логотип шаблона Gemeni без надписей? Который в верхнем левом углу висит. Чтобы только фон был...

Может есть у кого? Поделитесь...

В фотошопе не могу ему ума дать.

Ни где, это рисунок, нарисуйте сами или закажите, либо подберите цвет и закрасьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...