Перейти к публикации

Сайт статей по живописи и продаже картин в он-лайн


Рекомендованные сообщения

Вот ссылочка на мой сайт

http://artsophia.ru/

Хотелось бы услышать критику и конструктивные пожелания по дизайну и функционалу.

Особенно меня интересует - там справа есть галереи художников - как бы это поаккуратнее сделать с запросами на продажу картин? Быть может, это и глупый вопрос, но неужели на DLE нет формы прямой связи посетителя с администратором?

Жду ваших мнений,

Михаил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на DLE нет формы прямой связи посетителя с администратором

есть. ?do=feedback

как бы это поаккуратнее сделать

что имеется в виду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Дизайн напоминает табличный вид, это прошлый век. С чего начинали, к тому и пришли. Новое - хорошо забытое старое - не всегда на пользу, а иногда только во вред.

А вот контент полезный. Подобные проекты просто необходимы современному интернету, чтобы разбавить всё то болото, часть котороого предлагает оценить большинство в данном разделе.

Удачи в продвижении!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подобные проекты просто необходимы современному интернету, чтобы разбавить всё то болото, часть котороого предлагает оценить большинство в данном разделе.

Мне лично интересно было даже просто на картины глянуть, некоторые показались странными, но оригинальными. Дизайн 100% надо другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лично интересно было даже просто на картины глянуть, некоторые показались странными, но оригинальными. Дизайн 100% надо другой.

Согласен с вами. Я сам не ценитель искусства, и тем не менее было очень интересно полюбоваться картинами. А дизайн несомненно необходимо сменить, и в первую очередь не потому, что настоящий дизайн плохой, некрасивый или что-то в этом роде, а потому, что с нашими уже имеющимися на сегодняшний день технологиями и искусство необходимо представлять соответствующим образом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...