Перейти к публикации

Красота красотище, срочно смотрим!


Рекомендованные сообщения

Представляю вам свою последнюю работу на оценку! http://www.nokia-soft.jino.ru/

На название домена не смотреть ,тестовое, на днях зарегю нормальный...

Хотелось бы обострить внимание на саму идею и на то, как вооплощено, сайт практически полностью совпадает с настоящим телефоном! Вот моменты на которые можно пристально обращать внимание =))

1. Кнопка выключения телефона работает

2. Наводим на камеру и видим вспышку с переходом на страничку

3. Навигация как в телефоне (3 точки с низу полностью копируют работу телефона, можно их тыкать и будет менятся 3 рабочих стола!

4. Меню обратная связь также копия телефона (написание СМС)

5. часы и дата показывают реальную дату и время благодаря ZEOS.IN

6. у гостей и пользователей разные иконки в профиле (со звуком и без звука), а также разные уровни сигнала и заряда батареи

7. меню игры, проги и темы, ну следовательно как в настоящем телефоне по оформлению (извиняюсь, полную новость еще не доделал)

8. конвертики у блока последние комментарии живые (наводите мышкой) также все живой в разделе статистика

9. пользователи на главной страничке это будет доделан модуль рандомные пользователи, то есть будет по разному выводить туда людей из числа зарегиных (в телефоне это меню быстрых контактов)

10. при отправке сообщения из обратной связи, выскакивает такое же сообщение как на телефоне об отчете доставки смс

Ну вообщем это пока все, критика приветствуется ну и конечно отзывы! И еще просьба, при просмотре, написать потом какое разрешение экрана у вас было и какой размер моника в диагонали, и везде ли видна целая картинка или у кого то при слишком большом экране что то разьезжается и тд.

Всем заранее спасибо!

Изменено пользователем inokentik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво :)

Но есть минусы. Если исправить, то было бы отлично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизайн красивый качественный

Монитор 20д, разрешение 1680х1050, Опера - все отлично видно ни чего не размазано все ровно.

Че то я не смог выйти из режима ожидания, только через вспышку вылез в меню.

Иконки игры темы приложения не качественные размазанные (поменяй)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZEOS а какие минусы? Если про иконки, то они еще на стадии прорисовки...

denizos, из режима ожидания спецом сделано только через камеру выход =) Я сейчас просто думаю чтоб выйти можно было верхними кнопками, как на настоящем телефоне. На счет иконок они уже в процессе прорисовки) Но по моему даже на данный момент они не очень смущают) Главнео масштабность и идея))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qxe7bhf33urhjazgl1h.png

1) По краям картинка обрезалась.

2) Когда прокручиваешь страницу в телефоне, то когда доходишь до конца, начинает скроллится страница вместе с телефоном и это немного злит.

3) Лучше бы фоном был лист бумаги и рядом лежала одна ручка или карандаш, и сделать так, чтобы телефон центрировался по центру экрана по вертикали и горизонтали и не было вертикального скроллинга.

4) Очень много графики. Лучше оставить только сам телефон и ничего более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет первого понял, специально спрашивал какие моники и какое разрешенеи, чтоб понять на сколько дорисовать картинку...

На счет второго не знаю даже что и сказать пока что. Проверил в ИЕ там скрол докручиваешь в телефоне и браузер стоит)

На счет третьего, ведь не сделать центровку вертикальную, браузеры параметр хейт в процентах не понимают... А если задавать в ручную высоту, то ведь у каждого разное разрешение, скрол в любом случае вылезет где нибудь.

Когда только один телефон, скучно)))

Изменено пользователем inokentik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ведь не сделать центровку вертикальную, браузеры параметр хейт в процентах не понимают...

А это тогда что такое? -> http://b.zeos.in/index.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, ты меня озадачил, если делать такую центровку, то вообще фон весь придется убрать, так как зарядка и провод дата кабеля... Ох... Вообщем я подумаю над этим =( Но не хотелось бы такое терять что сделал(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

минусы?

не знаю как в других браузерх, в хроме справа вертикальная фоновая полоска... не дотягивает картинка до конца...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если можно скриншот и указать разрешение и диагональ

Конечно можно. 24" 1680х1050

Проверил в Опере, IE и Фоксе - то же самое...

И ещё очень медленно грузит эту картинку... До 4-5 секунд...

111eom.jpg

Изменено пользователем ArtemNY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФОн сегодня дорисую) Просто изначально не знал какой размер делать для больших моников)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ещё выдвижную клаву сделать, как на Нокии, можно ещё пункты меню сделать.
И еще, чтобы можно было прям через браузер звонить на другие телефоны
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ещё выдвижную клаву сделать, как на Нокии, можно ещё пункты меню сделать.
И еще, чтобы можно было прям через браузер звонить на другие телефоны

А разве нельзя? А я зделал пару звонков... М-да... Пора завязывать с галюцинагенами... :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет выдвижной клавы я думал, но увы у этой модели ее нет)) А хочется максимальную точность воссоздать =))

Кстатикому интересно сайт уже запущен) http://www.nokia-mobile.su/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем смысл делать такой дизайн?

Серые блоки ни разу не похожи на интерфейс телефона, нужно придать им черный цвет а лучше черно-серый град на фон. и добавить свойство опасити и бордер-радиус. Тогда будет немного получше.

Смотрел с ноутбука через хром(1024х768) дак косяков уйма.

После того как перешел в режим ожидания не нашел кнопки как из него выйти

Табличная верстка это сразу минус

Вообще сайт не удобен в использовании

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, пришел и все опошлил =) Шутка =) На самом деле я еще не сомтрел на 1024 разрешении... Но проект наверное не для таких все таки, тут красота идеи и дизайна! А кому понравится останется! Табличная верстка мне нравится, на дивах не умею... С режима ожидания можно выйти нажав на камеру. Сегодня сделаю выход зеленой кнопкой дополнительно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизайн оригинальный, но от этого он немного не удобный (может с непривычки).

Косячок справа:

ccb27dfd4a9e.jpg

Изменено пользователем Caballero
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел только через FF, красная и зеленая кнопки при первом наведении странно дергаются, потом все нормально до следующей очистки кеша.

Используйте CSS-спрайты для ролловеров, во избежании пропадания иконки при наведении на нее.

В режиме ожидания время не переключается автоматически, а не мешало бы. Я бы еще прикрутил секунды - было бы ощущение, что страница не мертва совсем.

Ну и желательно при таком раскладе подгружать данные без перезагрузки страницы.

Изменено пользователем - Den -
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизайн оригинальный, но от этого он немного не удобный (может с непривычки).

Косячок справа:

ccb27dfd4a9e.jpg

Косяк исчез? Я дорисовал фон...

Смотрел только через FF, красная и зеленая кнопки при первом наведении странно дергаются, потом все нормально до следующей очистки кеша.

Используйте CSS-спрайты для ролловеров, во избежании пропадания иконки при наведении на нее.

В режиме ожидания время не переключается автоматически, а не мешало бы. Я бы еще прикрутил секунды - было бы ощущение, что страница не мертва совсем.

Ну и желательно при таком раскладе подгружать данные без перезагрузки страницы.

Не знаю, у меня просто уже не хватает энергии утсановить себе 6 браузер, итак бук забит всем! Установил оперу, мозилу, гугля хром, сафари и ИЕ во всех пяти все прекрасно, видимо для ФФ сделаю что то типа: установите другой браузер.. Потому как не реально уже...

На счет времени я просто не знаю как сделать, мне ZEOS.IN помог вообще часы и дату найти, а вот с секундами не нашли пока что...

На счет без перезагрузок страницы это следовательно аякс, а как сказали тут, аякс не будет индексится сайт.. Хотя я в этом не уверен, вообщем у меня еще 25 пунктиков, которые надо доделать на сайте для полноты ощущений, а потом все отсальные буду дорабатывать и улучшать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FireShotcapture200NokiaC601NokiaE7No.jpg

видимо для ФФ сделаю что то типа: установите другой браузер

Зря вы так, по моему мнению это лучший браузер для верстки =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косяк исчез? Я дорисовал фон...

не исчез! и еще появился новый:

6bf6d11d3c8c.jpg

смотрю в опере 1024х768

Установил оперу, мозилу, гугля хром, сафари и ИЕ во всех пяти все прекрасно, видимо для ФФ сделаю что то типа: установите другой браузер.. Потому как не реально уже...

на сколько я знаю фф - это и есть мозилла файер фокс (Mozilla Firefox). Может версия другая.

Все браузеры ставить не реально, но есть сайтик: http://browsershots.org где можно посмотреть как будет выглядеть сайтик в других.

Я бы еще прикрутил секунды - было бы ощущение, что страница не мертва совсем.

На счет времени я просто не знаю как сделать, мне ZEOS.IN помог вообще часы и дату найти, а вот с секундами не нашли пока что...

может тогда чтобы точки мигали?

Изменено пользователем Caballero
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косяк исчез? Я дорисовал фон...

не исчез! и еще появился новый:

6bf6d11d3c8c.jpg

смотрю в опере 1024х768

Установил оперу, мозилу, гугля хром, сафари и ИЕ во всех пяти все прекрасно, видимо для ФФ сделаю что то типа: установите другой браузер.. Потому как не реально уже...

на сколько я знаю фф - это и есть мозилла файер фокс (Mozilla Firefox). Может версия другая.

Все браузеры ставить не реально, но есть сайтик: http://browsershots.org где можно посмотреть как будет выглядеть сайтик в других.

Я бы еще прикрутил секунды - было бы ощущение, что страница не мертва совсем.

На счет времени я просто не знаю как сделать, мне ZEOS.IN помог вообще часы и дату найти, а вот с секундами не нашли пока что...

может тогда чтобы точки мигали?

На счет оперы, только что смотрел, возможно у вас просто надо обновить кэш! Нажмите ф5)

А на счет ФФ, не знаю, у меня вот мозила стоит последней версии, если это она и вот как показывается:

0ee5bda1e85b.jpg

Возможно у того у кого косяк видимо слишком старая версия, не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...