Перейти к публикации

Проблема с поддоменами на DLE


Рекомендованные сообщения

Значит так:

есть домен sait.ru

есть поддомен cs.sait.ru bf.sait.ru

везде одна cms - DLE 9.2

Проблема:

Все домены и поддомены работают, то есть когда вводишь их в адрес. стр. все работает, открывается, но когда с поддомена делается переход на др. поддомен, при виде адреса главное домена он добавляет еще тот домен, на который переходишь.

Пример:

Есть меню на cs.sait.ru, на нем есть линк(ссылка) bf, то есть с адресом bf.sait.ru, но при переходе происходит вот это - bf.cs.sait.ru и так же само, если наоборот..

Что делать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так:

есть домен sait.ru

Значит так: в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт.

Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку, или вы не хотите публиковать открытой ссылки на ваш сайт, то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке, в случае если пользуетесь платной версией скрипта и обладаете лицензией на скрипт. Если вы пользуетесь демоверсией, то вам необходимо разместить сайт в сети интернет, и только потом обращаться за помощью. По находящимся на локальных компьютерах демоверсиям никакой помощи и поддержки на форуме не оказывается. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...