Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сайт: Скрипты для сайтов

Движок: DLE

Шаблон: Адаптированный и измененный

Направление: html, скрипты, jQuery, Javascript, CSS, дизайн (пока это)

Жду ваших мнений и рекомендаций...

Сайт в принципе уже выполняет свои основные функции, но будет, конечно, видоизменяться.

Изменено пользователем pcvector
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавить поиск

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Я потратил 2-3 минуты и не смог найти. Но уже вижу
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) ещё мнения, а то, как бы, нет мнений, значит всё хорошо? :rolleyes: не может же такого быть :blink: Изменено пользователем pcvector
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиск в опере работает некорректно. То есть при третьем клике, когда второй раз его открывашь, поле вниз уезжает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиск в опере работает некорректно. То есть при третьем клике, когда второй раз его открывашь, поле вниз уезжает.

Да знаю про эту проблему, руки не доходили... теперь поправил. Вроде все норм. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде все норм.

да, все норм

А вообще дизайн понравился. При чтении ничего глаза не напрягает. Легкий и эстетичный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык на сайте и так стоит DLE :blink:

Дык он и пишет:

Хотелось реализовать что то Блоговое, но на DLE (а не на wordpress)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично, сейчас делаю один заказ, он больше блоговый, чем новостной. Тоже решено делать на DLE, о чем ни разу не жалею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно было бы сделать точно такой же сайт на бесплатном вордпрессе. В целом неплохой сайт. Только день рождения у вас 14 февраля(хотя новости пошли с 1 марта), уже больше 2 месяцев прошло, а посещаемость 10(из них мб 50% с этого форума). Вы хотите естественного прироста количества посетителей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хотите естественного прироста количества посетителей?

Пока что да. Рекламой не занимался, потому что считаю, что рекламировать пока особо не чего... хочу набрать вес... (я как бы не оптимизатор)

Отчасти, конечно, сайт для души... и по стараюсь для людей...

Тему создал, для работы над ошибками... которые, надеюсь, мне подскажут найти.

Изменено пользователем pcvector
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только день рождения у вас 14 февраля(хотя новости пошли с 1 марта),

Потому что это дата регистрации домена - она и выбрана в качестве дня рождения.

И в промежуток до марта - происходило формирование самого сайта, установка - дизайн - функциональность.

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неплохо, но че то мне не нравится цвет заднего фона, может его изменить или цвет зделать другим или поверх белый фон, где вывод новостей и слайдер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

полезный контент и оригинальный дизайн

Дизайн не столь уникальный - адаптация... но для DLE пожалуй оригинальный :rolleyes:

Успехов!

Будем стараться. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Сайт по содержанию и мне понравился, отправил в закладки, пару фишек уже взял себе. ;)

Дизайн тоже понравился, легкий и читать удобно, вот юзабилити страдает, ИМХО.

1. Поиск. Не скрывайте форму поиска (она хорошо в диз вписывается), одну лупу плохо видно + заставляете делать пользователя лишний клик.

2. Навигация. В боковом меню не понятно что к чему относится, например "Навигация по сайту" (это ко всем блокам относится), а такое ощущение, что это блок регистрации и авторизации. У вас там есть разделитель с затемнением, его бы лучше над, а не под названием блока установить.

Главная, форум, новости и полезно вообще бы убрал из бокового меню, им самое место в верхнем меню(статистике там нечего делать, одной ссылке внизу достаточно, размещение рекламы тоже вниз), оставив только скрипты, сделав отдельное нераскрывающее меню (сейчас лишний клик + на общем фоне неинформативно) для них (ссылку на все скрипты тоже вверх). Значки твитера и rss тоже не понятно что делают в боковом меню, лучше их разместить вверху после "Скрипты для сайтов". Кнопка "войти" на фоне ссылки регистрации неинфрмативна.

3. Статьи. Отделите короткие статьи поконтрастней, имею ввиду кнопку "Подробнее" и "Название статьи"

Это так, на вскидку написал (из категории "Как бы сделал Я"), не все конечно, а для начала и всё ИМХО. ;)

Изменено пользователем Captain
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...