Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Пожалуйста оцените мой сайт - kinograd.net Какие у него плюсы и минусы, что посоветуете доделать.

P.S.Рекламный баннер возле лого в разработке, можете не обращать на него внимание))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценивать ворованный шаблон от студии Centroarts или ворованные фильмы?

Минусы: ворованный шаблон и фильмы

Плюсы: лицензия DLE

имхо :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие у него плюсы и минусы

нету будущего у такого сайта

во 1. их миллионы

во 2. не уник

в 3. люди переходят на торренты

в 4. зарабатывать на нулевом сайте на файлообменниках - нет толку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, шаблон ворованный=)) Но если честно, то я с шаблоном сильно не заморачивался, поэтому такой простой дизайн без лишних излишевств. В дальнейшем планирую заказывать дизайн у centroarts, хоть и просят они за него много, но оно того стоит.

Чтокасается фильмов, то все мои публикации уникальны по описанию (проверено Advego), что касается чужих публикаций, то писать уники к каждой новости самому накладно по времени, да и я раскручиваю свой сайт методом наращивания новотей + внутренняя и внешняя SEO оптимизация

Ну миллионы - громко сказано, я бы ограничился несколькими 1000, из них 85 ГС (мой правда пока тоже из их числа) Не менее 50% сайтов не ДЛЕ, а построены на юкозе. Также я думаю, что добрых 2/3 владельцев сайтов даже толком не знают про оптимизацию, что такое низкочастотные среднечастотные и высокочастотные запросы, а если и знаю, то толком под них не оптимизируют, но это чисто мое ИМХО

Вот и получается,что из всего числа сайтов, посвященных фильмам остаеется всего 50-100 с хорошой раскруткой и, как результат, с хорошей посещалкой. И опять же,я уверен,что из этих, скажем, 100 сайтов не менее половины раскручивались в период с 2000-2007 гг, когда был в интернете большой БУМ на подобные ресурсы и поисковые системы относились к ним лояльнее, я уж не говорю про методы раскрутки,актуальные для того времени.

Что касается торрентов, то да, тут я с вами соглашусь, определенный отток от ФО к торрентам имеется,но этот процесс пока очень медлееныый, уж больно много действий они требуют от рядого пользователя: Скачать клиент-установить клиент, зайти на торрент-найти нужный фильм-скачать файл торрента-запуститить его в клиенте и это только не вникаю в суть того, кто такие сидеры, личеры, пиры и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыл, увидел кривой шаблон, дальше даже смотреть не стал... Когда делают халтуру, даже смотреть не хочется... Воруете шаблоны, так приводите их хоть в божеский вид...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение кратко: ПОЛНОЕ ГОВНО!!! Вопрос создателю - На хрена? Зачем делать это говно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дальнейшем планирую заказывать дизайн у centroarts

мои тапки смеются ;)

пичалька. впрочем, интернет все стерпит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яхз, но у центроартс заказывать дороговато. Хотя если с москвой сравнивать, а не с Россией другими городами то мб там и нормально. Хотя надо заметить рисуют очень даже хорошо. У dletemplates по дешевше будут ценники

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у центроартс заказывать дороговато

в 15к рублей можно уложиться

У dletemplates по дешевше будут ценники

они рисуют убого + верстка у них полностью табличная, я бы не советовал их

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...