Перейти к публикации

Совсем новый сайт


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, оцените новый сайт, совсем недавно сделали и много чего недоработано. Дайте советы полезные советы если возможно, что необходимо сделать

Сайт - http://mylitta.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасный логотип, невыразительное боковое меню... и в шапке "большая белая стрелка" тоже как то не вписывается...да и текст там какой-то с фоном сливается...

Изменено пользователем pcvector
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логотип поставили временно, позже будет другой.

Касаемо дизайна меня все устраивает, вопрос стоит о том, может какие модули дополнительные подключить, к примеру для вывода похожих новостей с картинкой или еще что-то для удобства пользователей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касаемо дизайна меня все устраивает

ну если сайт для себя сделан, то вопросов нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу дизайна я проводил опрос в женских блогах многотысячниках, абсолютному большинству девушек дизайн нравится. У меня есть свой 2000 блог и подруг просил у себя опрос провести.

Лишь трое высказались, что картинки большие. Если девочкам нравится, зачем переделывать? Сайт ориентирован на них

На Серче кстати тоже тема создавалась, 1500 человек просмотрели и никто плохого не сказал про дизайн. Логотип, да, про него высказались.

Меня интересует мнение относительно оптимизации кода шаблона и какие модули можно добавить, а с дизайном решил не менять. Может позже, но сейчас нет желания этим заниматься, раз всем и так нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем переделывать

тогда зачем выставлять на оценку?

Меня интересует вот этот момент – (мнение относительно оптимизации кода шаблона и какие модули можно добавить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...